16.11.2015 | положительный отзыв
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Анна Муратова» о работе в компании

Пользуюсь услугами Росбанка. Оформила кредитную карту, т.к. довольно средние проценты по городу. Много банкоматов по городу, особенно в точках торговых центрах, что очень удобно. Кроме того есть возможность подключить интернет-банк и, соответственно, контролировать расходы/доходы. Так же пришлось обратится в службу поддержки (не по карте, по местонахождению банкомата) , менеджеры банка адекватно и понятно ответили на вопросы.
не нашла

23.12.2022 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Муратова

Муратова:
  В Открытие пришла после института и очень благодарна коллективу и руководству за понимание, терпение и доброту. Меня всему научили, помогали сколько нужно и теперь я продвинулась по карьере. Люблю свою работу:)

02.12.2016 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 1 Дзержинского перинатального центра - Муратова - ужасный врач и человек

Ходила на прием к Муратовой Я. В. Человек психически неуравновешенный, кричит, разговаривает на повышенных тонах. На приеме на задаваемые вопросы только огрызается, лишний вопрос задать нельзя. В общем попусту потеряла время, помощи от такого врача никакой. Ей нужно самой лечится, а не врачом работать. Не теряйте свои нервы и время. ПОЗОР МУРАТОВОЙ Я. В.

Российская Федерация, Нижегородская область, Дзержинск г., Циолковского улица, 89

11.04.2016 | положительный отзыв
Женская консультация № 1 Дзержинского перинатального центра - Муратова

Я не понимаю, что за неженки тут собрались, которым нельзя сказать грубого слова! Врачи те же люди, только они несут за нас и наших малышей ответственность! Яна Валентиновна очень компетентный врач! Своё дело выполнят хорошо! Она может отругать, но только за дело! Если выполнять все её требования и прислушиваться к советам, не будет никаких проблем. Я очень довольна, что встала на учёт по беременности именно к этому врачу. Меня все устраивает! Меня тоже ругают за вес, но это правильно, потому, что в первую очередь врач заботится о моем здоровье

21.09.2017
Магазин корейской косметики SKINFOOD, Галерея Краснодар(Головатого 313). ИП Муратова Ксения Эдуардовна.

КИДАЕТ НА ДЕНЬГИ. Принимает юных и свежих на испытательный срок, а потом увольняет через месяц БЕЗ ВЫПЛАТЫ ДЕНЕГ(уволила другую девушку и многих других до, я уволилась сама - читайте дальше причины). Поначалу кажется вполне адекватной, но по факту часто обманывает в бытовых вещах, все время жалуется на свою жизнь и что нужно платить зарплату, манипулирует чувством вины и сочувствия. МНОГО Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
ИП Муратова

Хотите унижений, маленькую зарплату, не оплаты при увольнении, идите работать к И.П. Муратовой Ольге Григорьевне. Город Чита, КСК, Днвичья Сопка. Пеките для нее, работайте, а она из благодарности распустит руки и закидает вас выпечкой. Этот руководитель умеет оскорблять и вытирать об самолюбие подчиненных ноги. Подробнее>>