25.01.2020 | положительный отзыв
Рай-Спа, гостиничный комплекс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отмечали у вас день рождения подруги. Все остались под очень приятным впечатлением, причем есть с чем сравнивать. Уровень на высоте. Дизайн и сама атмосфера впечатляют! Спасибо вам за отдых. стильно, круто, весело

07.08.2019 | положительный отзыв
Рай-Спа, гостиничный комплекс - отзыв пользователя Макс о работе в компании

Макс:
Крутое заведение, цена соответствует отдыху!!! Все есть и девки, массаж, еда вкусная, кальян, бассейн, баня!

17.03.2015 | положительный отзыв
Компания Ла Мезон, ресторанно-гостиничный комплекс

Екатерина:
Много раз была в этом ресторане,отмечали и дни рождения,и 8 марта,и просто отдыхали на выходных.Всегда уходила довольная и счастливая!Замечательное место,а летом так вообще чудо!!!Кухня никогда не подводит,отличные повара и обслуживающий персонал!Спасибо огромное всем работникам за такой приём!

Самара, Алма-Атинская, 174

13.12.2019 | положительный отзыв
Рай-Спа, гостиничный комплекс - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Простаки лучшее место для отдыха, банька что надо! Здесь приятная атмосфера, обслуживающий персонал хорошо относится к клиентам. Сауна, кальянная, есть еще и джакузи. Меню из морепродуктов мне очень понравилось, да и в целом, еда с напитками суперские. Думаю бывать здесь чаще, коли предоставляются такие комфортные условия. чистота, порядок

15.12.2019 | положительный отзыв
Рай-Спа, гостиничный комплекс - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Работал в этой компании менеджером по работе с клиентами. Управляющий адекватный человек. Вот только достаточно низкие цены сказываются на зарплате сотрудников. А требования достаточно высокие. ответственность

20.06.2017 | положительный отзыв
Гостиничный комплекс Ялта-Интурист

положительных нет погонялово во всем Подробнее>>

12.09.2017
Отзыв о работодателе «гостиничный комплекс Серебряный Талер»

Эта фирма ОЧЕНЬ ЧАСТО подаёт объявления, что им требуются работники. Вроде как открылись не вчера, а работники «пачками» требуются такое впечатление, что весь коллектив сразу уволился!! Из чего напрашивается вывод о, том ,что у них БОЛЬШАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ!!!! Выводы делайте сами.
НЕЗАМЕЧЕНО ТАКОГО ... Подробнее>>

17.09.2020
Гостиничный комплекс "НАРЛЕН"

При собеседовании предупреждают, что изначально платят не высокую заработную плату 1000 руб. в день, со следующего месяца обещают повышение. Выкладываешься по полной и в итоге обман, хамство, оскорбления и стравливание работников между собой. Любимая фраза "Ты должна быть благодарна, что тебе дали работу". Питание, которое для работников откровенная баланда. Время обеда из обещанного часа сократилось до 15 минут. В общежитии

Россия, Коктебель

05.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе гостиничный комплекс славянка

мне прислали приглашение на собеседование данные господа (именно - гостиница сокол), в моем резюме было прямо указано, что опыта работы администратором у меня нет и они это прекрасно знали, но когда я приехала на собеседование в гостиницу меня в первую секунду спросили (очень "деловая" и весьма грубая деваха по имени Анастасия) есть ли у меня опыт работы администратором, я ответила нет и мне тут же сказали, что я им не подхожу,что работники без опыта ужасно тупые и им потом приходится исправлять кучу ошибок и предложили пойти официанткой . Кто рассылает приглашения о работе они вообще не знают. Так что не тратьте свои деньги и время, как это сделала я. Сотрудники отдела кадров в этой гостинице совершенно точно неадекватны!
нет ... Подробнее>>

29.01.2018
Отзыв о работодателе «гостиничный комплекс славянка»

Дорогие Друзья! В гостинице Славянка работают настоящие свиньи. Некая горничная по имени Надя (Фамилия к сожалению неизвестна) при уборке номеров, стажируя при этом новеньких горничных показывает мастер класс следующим образом: Одной и той же тряпкой она вытирает поверхность унитаза и КУХОННУЮ ПОСУДУ В НОМЕРЕ!!!!!!!!!!!! Вытирает стол ПРЕДВАРИТЕЛЬНО СМАЧНО НА НЕГО ПЛЮНУВ! Потрясающий сервис дополняется еще и тем, что данная гостиница постоянно приглашая на постоянную работу горничных, требует отстажироваться два дня БЕЗ ОПЛАТЫ ЗА СВОЙ ТРУД, но по окончании первого же рабочего дня ОТПАХАВШЕЙ, КАК ЛОШАДЬ СТАЖЕРКЕ ПРЯМО ПЕРЕД ВЫХОДОМ СООБЩАЮТ, ЧТО ЕЕ НЕ ПРИНЯЛИ - БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИНЫ! Я понимаю, ч в нашей "Великой державе" никому нет дела до простых людей, а все решают деньги, поэтому хочу, что бы на мое сообщение обратили внимание ПРОСТЫЕ ЛЮДИ, ЖЕЛАЮЩИЕ НАЙТИ РАБОТУ В ЭТОЙ ЛЖИВОЙ СТРУКТУРЕ ИЛИ ПОСТОЯЛЬЦЕВ ЭТОГО ОТЕЛЯ О ... Подробнее>>