22.09.2012 | отрицательный отзыв
Боско ди Чильеджи - отзыв работника «Раб в Боско» о работе в компании

Наш управляющий в обувных бутиках просто гей , который не навидит женский пол ! Сука одел на себя корону и ходит всех нагибает с фразой я здесь король и как я скажу так и будет ! Кто то сверху хорошо его имеет , а он в свою очередь лижет ЖОПУ . Он ненавидит своих сотрудников ! Да у него еще есть шкурка (как мы ее называем ) зовут ее Рябцева Вероника которая смотрит ему в рот и нюхает задницу ! Если хоть кто нибудь из руководства компании хоть ...
Ни каких положительных отзывов написать не могу !

18.09.2023 | положительный отзыв
Мир Мануфактуры,ООО отзывы

Достоинства Отличная компания. дружный коллектив.

25.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Демьяновские мануфактуры

Кадровик Валерия, очень раздражённая дама в возрасте, общается сквозь зубы, не любит вопросы о причинах серой зарплаты.
не обнаружено

20.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Борисовские мануфактуры,ООО

Не получил обратную связь после собеседования, не увидел потенциала развития производства

28.01.2023 | отрицательный отзыв
Мануфактуры Гарднеръ в Вербилках

Сайт - farforverbilki.ru\r\n+7 (495) 994-95-67\r\nп. Вербилки, ул. Забырина, 1\r\nЧурбанам, старпёрам и пьяни, которые неделю работают, а три бухают дают хорошую работу. Мне же россиянке, не пьющей, не пенсионерке херню только какую-то, где ничего не заработаешь, ни по специальности, на которую... Подробнее>>

13.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Демьяновские мануфактуры

Хорошие оклады, удобное местоположение офиса

01.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Демьяновские мануфактуры

Работала в дм 1,5 лет, потом по семейным обстоятельствам пришлось переехать в Питер и уволиться. До сих пор вспоминаю прекрасные условия труда и конечно высокий для моей специальности оклад. По прежнему поддерживаю связь с некоторыми сотрудниками, коллектив чудесный. Олесечка, ты лучшая

18.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алекс о компании Имперские Мануфактуры

туда требуются только рабы. зарплату платят 1 раз в год в сумме 5 000 рублей.

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Демьяновские мануфактуры»

Нет ... Подробнее>>

26.08.2016 | положительный отзыв
Демьяновские мануфактуры

Юридическое название управляющей компании завода ДВП в кировской области. Еще полно фирм-однодневок. Пытались раскрутить проекты 3Dyou и 3D печать медицинских изделий. Деньги какие были разбазарили. Сейчас денег нет. Зарплату не выплачивают с осени, люди ходят выбивают свои деньги. Народ разбегается. Постоянно набирают новых сотрудников, но люди поработав две недели убегают поняв что тут болото. Денег им не выплачивают. Подробнее>>