20.06.2023 | отрицательный отзыв
Своя компания

График работы, после смены 12 часов ещё два часа уборка, домой приезжаешь в 2 часа ночи, и такие смены 3 на неделе, 3 смены 6 часов. Один выходной за неделю. Трудовой кодекс??? нееее, не слыхали О тоаком! сОТРУДНИКИ официально не трудоустроены. хотя обещают, мед книжек нет! Отношение менеджера просто ужасное. О том что рабский труд отменили, в этой организации не знают
доставка на такси до дома ночью

28.02.2023
своя компания: Штрафы

Стажерская ставка 70 р в час, а на собеседовании обещали 100 р в час на время стажировки. Штрафы ( о которых тоже не предупредили), составляют от 100 р до 2000 р. Действуют и во время стажировки... Несколько штрафов получила из за того, что мне давали неверную информацию аттестованные сотрудники Ставили на смену в одиночку, при том что я была стажером,

Екатеринбург

02.07.2022
Своя компания

Условия труда. Если бы не мой наставник, которая искренне хотела научить меня работе, то все бы пошло по одному месту. Там по сути всем пофиг на тебя, новенькая ты или с опытом, резко кидают в работу и никому до тебя нет дела. Система штрафов, которые запрещены по тк рф, применяется даже на стажеров которые не подписывали никакие документы, и вообще Подробнее>>

28.06.2022
своя компания

Там Есть Зам Директора Илья Владимирович за деньги за деньги кидает ! Подробнее>>

19.10.2021
своя компания

Никому не советую идти работать в ресторан «Своя компания» в Тюмени (в частности на Республики 163) Как только ты придёшь, работать менеджером, тебе пообещают карьерный рост, множество льгот, волшебно положительный психологический климат и лояльное отношение от руководителей. Но увы, спустя какое то время просто «сольют» у тебя за спиной, стажируя другого менеджера на твоё место, а тебя даже об этом Подробнее>>

22.03.2021
Своя компания

Работал в 2018 году, Отзывы почитал, ахаха ничего не изменилось. Оплата труда. Низкая даже по меркам нищенской России. В то время 70руб/час. После стажировки не рассчитывайте сразу много получать, потому что лучшие столы и опыт на стороне старожилов. Теснота. Тесно везде. В коридорах, на раздаче, в раздевалке, возле кипера. Площадь не соответствует нуждам сотрудникам. Стажировка и меню. Стажировку затягивают, так как ты почти раб и помогаешь твоим наставникам ставить трудовые рекорды и соревноваться. Заставляют учить меню Подробнее>>

08.02.2021
Своя компания

Работала хостес. Сидеть на стуле у стойки хостес при гостях нельзя — этика ресторана. Зато работа 14 часов в день, не присев ни разу (нарушение ТК рф) — можно. Работа конская зарплата днищенская. Управляющая, бывало, орала с матами на нас. Тоже, видимо, этика ресторана. Менеджеры 20летние зазнавшиеся особы, вырвавшиеся из официантов, думают, что достигли больших высот в жизни, и всячески показывают свое превосходство над нижестоящими сотрудниками не в самой приятной форме. Еще при трудоустройстве не говорили,

Россия, Екатеринбург

08.02.2021
Своя компания

Не советую устраиваться туда работать поваром, в вакансиях, конечно указывают, что берут без опыта, но если вы кухни ресторанов видели только в фильмах и имеет отдалённое представление о том, как там протекает рабочий день, лучше поищите работу попроще, а касаемо именно этого ресторана ещё и получше. Мало того, что меня, человека без опыта, буквально на третий день оставили на станции

Россия, Челябинск

03.12.2016
Компания Своя логистика

Ольга Борисовна!!:
Хочу предупредить ВСЕХ,кто работает или собирается работать с компанией"Своя ЛОГИСТИКА" по адресу-КАСИМОВСКАЯ д-5. ФИРМА"СВОЯ ЛОГИСТИКА" КИДАЕТ НА -50%. выплаты. Директор-Сикора Валерий Николаевич. гл. бух Захарова Екатерина Алексеевна. Трубки не поднимают. Просто в офис не пройти ,только по предворительной договоренности и ВАС должны встретить!! Если возникает невыплата ,тут и начинается "ТЕАТР" ПОСТОЯНОЕ ВРАНЬЕ И ОСКОРБЛЕНИЯ !! В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОСЛЕ ДОЛГИХ ОЖИДАНИЙ, ДЕНЕГ МЫ ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛИ!! ТАК ЗАРАБАТЫВАЕТ СЕБЕ НА ЖИЗНЬ ЭТА КОМПАНИЯ!!

г. Санкт-Петербург, Касимовская ул., 5

18.05.2020
Рестораны "Своя Компания"

Неоднократно у них выявляли нарушения, связанные с отравлением посетителей. Пытался устроиться к ним официантом лет 5 назад. Вместо этого предложили повара должность на которую вообще то хоть какое то, но спец.образование нужно. [censored] полнейшее, только раздразнивают вакансиями соискателей. Выводов из своих нарушений не делают никаких. Коллектив одни куряги и быдлоиды. Своих решений не комментируют. Раз у них посетители постоянно в

Россия, Нижний Тагил