10.05.2024 | отрицательный отзыв
РосПромТорг: рпт

Если планируете работать в рпт, то более менее безопасное место, это офис. Генеральный директор Анатолий Анатольевич, замечательный руководитель, это тот кто поможет в работе и направит, я думаю благодаря его самоотдачи всё держится на плаву. Финансовый директор Наталья Ефимовна, тот человек под руководством которого стоит работать, очень мудрая женщина. Она за свой отдел порвёт. Что касается производства, ..... тут всё плачевно. У руководства стоит директор производства Анатолий Алексеевич (отец генерального директора), человек советской закалки, ему 73г. С подчинёнными не церемонится, не в высказываниях (отборные маты), не в действиях (увольняет ...

07.07.2023 | отрицательный отзыв
АО РПТ: З/п вовремя. Все условия выполнены

В данной компании работаю уже год , только сейчас,случайно, увидела отзывы о компании. Все что указано выше не правда! Зп платят вовремя и достойную, отношение в коллективе дружелюбные, бесплатный транспорт , бесплатно кормят в обед ( причём очень вкусно) . Всем рекомендую не читать негативные отзывы , а делать выбор работы самостоятельно, мы все разные (кому то подходят такие условия, кому то нет). Всем Удачи. Приходите к нам в рпт.
То что люди уходят да, такое есть , но чаще всего причина именно в самих сотрудниках , много ленивых , много тех кто не добросовестно работает, таких тут не держут .

07.09.2020
Рпт

Обманным путем ищут бесплатную рабочую силу, принимая людей на стажировку они не только не оплачивают её а наглым образом говорят что мы вам перезвоним,просто свинское отношение к людям. На сайте хх ру висит огромное количество открытых вакансий, полный бардак на фирме, некорректное общение невменяемость полная! Обходит стороной! Подробнее>>

10.08.2020
ао рпт

Вышел на один день посмотреть и ознакомиться с работой в данной компании.Значит позвонили и сказали выйти на ознакомительный день с отдела кадров данной компании.Уточнив как добраться. На следующий день я добирался до компании на вахтовом автобусе. Компания находиться в эпенях, нет дороги нормальной туда. Перед тем как выйти читал отзывы про данную компанию. Оказалось что в компании очень большая текучка, Подробнее>>

28.07.2020
АО"РПТ"

Со стороны начальства никакого уважения к рабочим.Алексеич народ кроет матом как быдло.какое то.слушает только своего шакала Костика и [censored] Танюшу.эти же две сгниды вдувают в уши Анатолию Алексеевичу про не угодных им людей лапшу.тот и слушает.Анатолий Алексеевич.Вы бы проверяли информацию когда эти [censored] вам лапшу про других вешают и про воровство ,и про при приписки. Вы поувольняли много народк которые Подробнее>>

07.04.2019
АО РПТ

В компании Роспромторг творится бордак,который еще надо поискать.Бешеные переработки,которые не оплачивают,зарплата черная,платят меньше ,чем обещали ,увольняют одним днём без возможности отработать.Условия труда ужасные,влечет резиной.По 10 увольнений в день ,приживаются только те ,кто пришли по знакомству.Не рекомендую! Подробнее>>