28.09.2020 | положительный отзыв
Флорист.ру

Стабильная заработная плата, без задержек (за 8 лет работы в компании зарплату не задерживали ни разу). Дружный коллектив:), понимающий руководитель, который всегда идет на встречу. Возможность зарабатывать больше, все... Подробнее>>

11.02.2019 | отрицательный отзыв
Аптека, ООО Ирис-Фарм - отзыв пользователя Флорист о работе в компании

Флорист:
Как уже и говорила за то время пока я работала сменилось 3 Ген .Директора , я пережила около 5 смен администраторов , закрылись половина хороших салонов , но при всем этом флористов всегда не хватало , особенно в ночные смены , иногда приходилось работать одной , но и администратор , а у него рабочий день короче чем у флористов , вот и остаешся одна зимой темнеет рано и ждешь когда тебя ночная смена сменит . Постоянно задерживают зарплату , премию за праздник получили только летом , еще постоянные штрафы за видео наблюдению , за списание , еще есть Чек -Лист который заполняет некая девушка Яна , которая не когда не войдет в положение что ты одна и выручка у тебя хорошая , может пристать что у тебя на витрине пару цветков завяли ( но возьми и молча убери ) , нет все настроение работать испортит . Раньше приезжала девушка с проверкой , но всегда поможет , подскажет . Руководители в салоны приезжают крайне редко, связи с офисом нет , тк одел кадров кого только не меняли все хуже и хуже , руководсво особо и не

Москва, Солдатская, 3

27.03.2019 | положительный отзыв
Флорист-Экспресс - положительный отзыв

Гость Марина:
Делала заказ в г.Сарапул на день рождения. Заказала фруктовую корзину. Корзина была доставлена во время. Но!!! Без упаковки, без поздравительной открытки (Человек. которому доставлялся подарок не понял от кого он был доставлен), фотоотчет отправлен не был. хотя все это обговаривалось заранее с оператором по телефону. Фотоотчет получила только после неоднократного обращения. Пыталась узнать координаты руководителя "Флорист-экспресс", но получиала ответ, что он за границей. Оператор Алексей ответил, что заказ доставлен, фрукты свежие, формально мы его выполнили! Если это выполненная работа, то руководителям этих сотрудникам стоит задуматься о своих работниках.

27.03.2019 | положительный отзыв
Флорист-Экспресс - положительный отзыв

Гость Марина:

24.03.2019
Мосцветторг, сеть цветочных баз - отзыв пользователя Флорист о работе в компании

Флорист:
Отработала вкомпании около 2,5 лет. Компания неразвиваеться, алишь наоборот. Качество цветка снижается, ассортимент уменьшаеться, авот цена растет. Количество человек, работающих всмене уменьшают, зпуменьшается (Хотя работы наоборот прибавляется). Разделение обязанностей стирается, все теперь универсалы. Людей считают зарабов Здесь наних можно кричать,задерживать зп, штрафовать

Москва, Брестская 2-я, 52/2

16.05.2020 | положительный отзыв
флорист.ру

Я студент и пока учусь могу только подрабатывать. В основном устраивался раздавать листовки. Решил поискать, есть ли вакансии на подработку во флористе сейчас, наткнулся на отзывы. В этом году в феврале-марте я выходил на временную работу на склад во Флорист.ру. По телефону узнал, что у них требуется много временного персонала. Взял с собой друга и поехал ...

Москва, Санкт-Петербург, Казань

19.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Недовольный флорист о компании 101 РОЗА

Пишу про магазин, который находится не в Саратове, а в городе Иваново. В списке городов для этого магазина он, почему-то, не значится. Итак, начну. Достоинства тут, пожалуй, только для покупателей. Работать в "101 РОЗЕ" тяжело. Начну с главного: трудоустройство неофициальное. А это значит - никаких тебе соц. гарантий, никаких записей в трудовую. Вообще ни-че-го. Едем дальше. Коллектив...Ну, так себе. Когда я там работала - было не очень. Старший флорист - Наталья - нормальная девушка. С ней легко общаться, она спокойная и местами понимающая. Но вот вторая моя напарница была полнейший треш! Один на

Саратов

17.03.2020
Флорист. Ру - Уал

В преддверии праздника, и будучи во втором декрете (речь не о том, что яжемать, а о том, что денег в декрете крайне меньше, чем у рабочего человека), решила я подзаработать денег. Как раз есть вариант с кем оставить детей, я начала искать подработку, и нашла идеальный, казалось бы, вариант. Курьер доставки цветов "Флорист ру". Компания позицонирует себя, как большой и Подробнее>>

Посмотреть комментарии

05.11.2019
Временная подработка в Флорист.ру

Весной этого года срочно нужна была подработка. Нашел подработку в цветочной компании, у них в это время всегда требуются временные сотрудники. Я вышел работать на склад, инструктировал водителей на... Подробнее>>

06.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Флорист дизайнер. о компании Салон цветов Ирис

Добрый день, флористы соискатели. Возможно мой отзыв вам поможет, предотвратить вас от неверных решений и шагов при выборе работодателя.