21.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя флорист с маяка 22 о компании Duty Free Flowers

Кидают с одной точки на другую, и им не интересно что ездить надо с тремя пересадками Инвентаризацию иногда проводит управляющая, которая нихрена не умеет считать За все ужасные штрафы Весь руководящий состав - чьи-то подружки и тети, пишут с глупыми ошибками а ведут себя при этом как будто вы дерьмо В феврале закупили очень много цветка, а теперь ВНИМАНИЕ в конце февраля приходит письмо, что за февраль не будит никаких доплат! Только за часы! Увольняться до 8 марта уже не успеваю, с 4 по 10 работаю с 7 утра до 9-10 вечера, нам не

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Флорист ру»

начальники татары спорить с ними толку ноль делают что хотят и как хотят после ухода начальника Шевцовой Ю и Чекрыжова А и самое тупое увольнение Айрис это hr в москве была там стал полностью беспредел И ЧТОБ ВСЕ ЗНАЛИ УБЕРИТЕ ЗАМАЛИЕВУ ГУЛЬЧАЧАК и тогда компания будет работать и все будут только рады!!!!!!!!!!!!перспектива только для нерусских белорусы молдованы и ТАТАРЫ!!!!!!
нормальные ребята которые пашут и любят свою работу это большая часть склада и менеджер по цветку)))были еще нормальные люди ну ушли(((( ... Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ФЛОРИСТ

НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИХ УСЛУГАМИ!!!!!! Хотела порадовать любимых на 8 марта. К сожалению,выбрала данную эээ.. фирму. Мало того, что при первоначальном заказе, указав нужное МНЕ время, попросили перенести на удобное ИМ (заказывая доставку и оплачивая данную услугу, меня не волнуют Ваши возможности). Когда привезли "композицию" цветов намного меньше и выглядели не то, что по меньшей мере убого, но никак не по-весеннему.... Претензии не принимают, праздник испортили!!! Эта бездарность была отправлена на помойку, где ей самое и место.... Хочу предостеречь остальных от возможного негатива, вместо ожидаемой радости для любимых!!!!!
не найдены ... Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ФЛОРИСТ

Никогда не пользуйтесь услугами этого магазина. Заламывают ценник предлагая качество, на самом деле полная "парнаграфия". Ожидания ровно на 100 процентов отличаются от наглядности (замечу убогой) которую предлагают. И самое смешное претензии они свои не признают и даже извиниться не пытаются.
не найдены ... Подробнее>>

19.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Флорист о компании 8 групп

Предложили подработку на праздники 23 февраля и 8 марта. Я согласилась. В итоге потеряла время деньги и здоровье. 1. Договор - липа. Нигде не проводят. При расчете, а это через неделю после отработанных праздничных дней, отдаешь договор а тебе деньги. 2. Очень холодное производственное (ужасное!!!) помещение с низкими потолками, сыростью, тусклым светом. При этом, обещали, что помещение будет отапливаемым ( да 2-мя пушками ) ). Стеллажи, не столы, а именно сбитые наспех стеллажи для работы, кривые и неудобные. 3. Тотальная нехватка рабочего инструмента. 4. Неадекватный старший флорист.

06.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Флорист дизайнер. о компании Салон цветов Ирис

Добрый день, флористы соискатели. Возможно мой отзыв вам поможет, предотвратить вас от неверных решений и шагов при выборе работодателя.

11.02.2019 | отрицательный отзыв
Аптека, ООО Ирис-Фарм - отзыв пользователя Флорист о работе в компании

Флорист:
Как уже и говорила за то время пока я работала сменилось 3 Ген .Директора , я пережила около 5 смен администраторов , закрылись половина хороших салонов , но при всем этом флористов всегда не хватало , особенно в ночные смены , иногда приходилось работать одной , но и администратор , а у него рабочий день короче чем у флористов , вот и остаешся одна зимой темнеет рано и ждешь когда тебя ночная смена сменит . Постоянно задерживают зарплату , премию за праздник получили только летом , еще постоянные штрафы за видео наблюдению , за списание , еще есть Чек -Лист который заполняет некая девушка Яна , которая не когда не войдет в положение что ты одна и выручка у тебя хорошая , может пристать что у тебя на витрине пару цветков завяли ( но возьми и молча убери ) , нет все настроение работать испортит . Раньше приезжала девушка с проверкой , но всегда поможет , подскажет . Руководители в салоны приезжают крайне редко, связи с офисом нет , тк одел кадров кого только не меняли все хуже и хуже , руководсво особо и не

Москва, Солдатская, 3

07.12.2023 | отрицательный отзыв
duty free flowers: Флорист

Отличная компания. Работаю очень давно . Своевременная выплата зарплаты . комфортные условия труда, тёплый салон . хороший коллектив .
Много рабочих смен в праздничные периоды . Но так во всех салонах если выбирать данную сферу деятельности )

19.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Недовольный флорист о компании 101 РОЗА

Пишу про магазин, который находится не в Саратове, а в городе Иваново. В списке городов для этого магазина он, почему-то, не значится. Итак, начну. Достоинства тут, пожалуй, только для покупателей. Работать в "101 РОЗЕ" тяжело. Начну с главного: трудоустройство неофициальное. А это значит - никаких тебе соц. гарантий, никаких записей в трудовую. Вообще ни-че-го. Едем дальше. Коллектив...Ну, так себе. Когда я там работала - было не очень. Старший флорист - Наталья - нормальная девушка. С ней легко общаться, она спокойная и местами понимающая. Но вот вторая моя напарница была полнейший треш! Один на

Саратов

17.03.2020
Флорист. Ру - Уал

В преддверии праздника, и будучи во втором декрете (речь не о том, что яжемать, а о том, что денег в декрете крайне меньше, чем у рабочего человека), решила я подзаработать денег. Как раз есть вариант с кем оставить детей, я начала искать подработку, и нашла идеальный, казалось бы, вариант. Курьер доставки цветов "Флорист ру". Компания позицонирует себя, как большой и Подробнее>>

Посмотреть комментарии