04.11.2020
Отзыв сотрудника Полина о компании Дельта - Системы безопасности

руководитель оказался крайне смазливым, навешал лапшу на уши про то, какие есть перспективы, какие премии я могу заработать, спустя месяц усердного труда и заработав премию 2584, выдали всего 1084. после разговора с руководителем о том, где оставшаяся часть премии, сказали, что списали за штрафы, хотя заранее всех предупреждали, что стажеров первые три месяца не штрафуют. на деле оказалось обратное. крайне не рекомендую данную компанию Подробнее>>

21.12.2020
Отзыв сотрудника Денис о компании Дельта - Системы безопасности

Зарплата - в первый месяц можно реально заработать 25000 (оклад 12000 + премия). Во второй месяц вы будете работать только на оклад, т.к. премия будет у вас закрываться штрафами, а штрафов там 5-10к в месяц. Контроль качества будет штрафовать вас за то, что ему не понравилось, т.к. ваш штраф - это его премия. График работы - официально график работы с 9:00 до 18:00, очень часто задерживались до 20:00. Руководство - унижение руководителя старшим руководителем при сотрудниках (такого нет даже в банках), так же иногда мешают работать своими выяснениями кто прав, а

Волжский

30.12.2020
Отзыв сотрудника Кристина о компании Дельта - Системы безопасности

Ужасное руководство, задержка чёрной ЗП Работала менеджером по подбору персонала, в компании работает более 60 таких менеджеров и каждый день идёт борьба за базу кандидатов,базу кандидатов уже обглодали, задержка на работе при невыполнение плана, и вечные штрафы

Волжский

19.01.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании Дельта - Системы безопасности

Компания предоставляет все возможности для большого заработка. Всегда готовы помочь и подсказать, прислушиваются к новым идеям. Я работаю здесь около 2х лет и очень доволен - у меня очень дружный коллектив и грамотный, понимающий руководитель.

Волгоград

11.02.2021
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Дельта - Системы безопасности

Скажите дельте спасибо за то, что вас лишили пенсионных накоплений и трудового стажа. Рабы, выпрашивайте наличку. Подробнее>>

19.02.2021
Отзыв сотрудника Дамир о компании Дельта - Системы безопасности

Соврали менеджеры по персоналу, я пошел и потерял время и деньги. Условия и зарплата оставляяют желать лучшего.

19.02.2021
Дельта - Системы безопасности

1. Некомпетентный бизнес тренер Зарина, как будто в какой то депресухе и вцелом обучение, которое проходит 5 рабочих дней с 10 до 7 это ад, где ты просто просиживаешь стул, читая дурацкие модули, а итоговые тесты это жесть по ним даже оба руководителя Андрей и Ростовский с трудом отвечают. Кстати, Андрей в основном занимается тем, что проводит собеседования и удачи Подробнее>>

12.11.2020
Дельта - Системы безопасности

я работал в 6 офисе у дага. Начнем с тупых собеседований под шум 7 10 телефонных террористов и смазливую речь руководителя. Далее мы после того как повелись на речь "руководителя" проходим стажировку, стажировка 3 5 дней, говорят что оплачивается, ну это смотря как твой руководитель подаст сведения по тебе, если не забудет то оплатят, забудет не оплатят и придумают историю,

Россия, Санкт-Петербург

06.10.2020
Дельта - Системы безопасности

Пытался устроиться в эту компанию в Екатеринбурге. Позвонил менеджер по персоналу по резюме с hh.ru. предложил пройти собеседование. На собеседовании ни одного документа не спросили. Руководитель только рассказывал как круто у них надо работать. Мой опыт и знания никого не интересовали. Руководитель предложил пройти стажировку один день, что бы типа посмотреть, чего я стою. Поработал день, со всей работой справился.

Россия, Екатеринбург

05.10.2020
Дельта - Системы безопасности

Начнем по порядку. Отработала в компании год. За этот год столько [censored] пришлось пережить. Трудовой Кодекс в этой компании не работает, от слова совсем. Отпуск на 2020 год я заполняла в декабре 2019 года. Первый отпуск должен был быть в апреле 2020 года, но тут случилась пандемия и сказали, что в отпуск только за свой счет. В апреле в отпуск

07.09.2020
Дельта - Системы безопасности

Находятся на территории заброшенной промзоны. Сидят в разных убитых помещениях, которые и офисами назвать трудно. Официально платят только мрот. Всё остальное в конвертах. Не факт, что заплатят вообще. Кадровичка набирает сотрудников из Волгограда.Руководитель сидит в СпБ. На обещания весьма щедр, хотя по факту ничего не гарантирует. И любит придумывать разные уловки, чтобы оставить вас без честно заработанных.Отношение к сотрудникам как Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв
Дельта - Системы безопасности

Платят в конвертах, серыми.Эйчары туповатые просил раз 10 не звонить, все равно звонят.Друг устраивался к ним на ведущего спец та по подбору и обучению, а его в линию посадили на неопределенный срок на зп агента. Говорит, там еще одна девочка в такой же ситуации сидит уже давно.Особенно порадовала гора позитивных отзывов с одного айпи. Что, в принципе, подтверждает написанный выше Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
Дельта - Системы безопасности

Из минусов: Самый главный минус это то, что приходится тратить не только на дорогу в офис и домой, но еще и на дорогу в "поля". Хотя это с лихвой компенсируется хорошей зарплатой, мне в первый месяц, пока я не получил деньги было трудно. Пришлось занимать. Ну, думаю, что деньги на проезд пришлось бы тратить на любой работе; Серая зп. Официальная Подробнее>>

07.07.2020
Дельта - Системы безопасности

Обещают большие перспективы, заставляют учить очень много рабочего материала.. Объем его очень большой, реально взрыв мозга. На экзамене девушка валит, так как весь материал усвоить нереально, а она задаёт очень специфические вопросы. Только зря потратил время и деньги на дорогу. Подробнее>>

01.07.2020
Дельта - Системы безопасности

Работал менеджером по продажам (если можно так назвать) Позвонили и пригласили сами на данную вакансию. На собеседовании рассказали фантастические условия, что зарплата состоит из оклада 25 тысяч, который в скором времени вырастит до 30, ну и премии, которую ты получаешь ровно столько, сколько принес прибыли в компании за месяц + еще это умножается на коэффициент полтора, одним словом атракцион щедрости Подробнее>>

18.05.2020
Дельта - Системы безопасности

Тотальный контроль сотрудников по геолокации . Штрафы сплошь и рядом . За удаленно подключенный объект будьте готовы ,что с вас спишут деньги на выезд инженера .План реально выполнить . но после подписания через две недели ( если произойдет выезд сотрудника гбр ) в 80% случаев вам позвонят с негативным голосом начнут говорить ,что вы опоздали или не приехали вообще. Если Подробнее>>

18.05.2020
Дельта - Системы безопасности

hr сама позвонила, сказала о наличии вакансии менеджера по продажам. Про саму работу и обязанности ничего объяснить не смогла всё к начальнику, он расскажет! Только зарплату озвучила, якобы она у них белая, и оформление сразу, и стажировка оплачиваемая. Записала на телефонное собеседование на вечер следующего дня. Назавтра, примерно в обеденное время, звонит некий Михаил, с его слов руководитель одела hr, Подробнее>>

12.05.2020 | положительный отзыв
Дельта - Системы безопасности

Если вы не гуру продаж, то будьте готовы работать здесь за 15 000руб. Что касается графика вам будут говорить что он 5/2 с 10 19, но не для всех. Если вы не выполнили свой норматив, а это дневной план на группу, 2часа в разговоре, 15 новых карточек клиентов, взаимодействия с клиентами с которыми ранее общались, то будьте готовы уходить домой Подробнее>>

12.05.2020
Дельта - Системы безопасности

отп. Чтобы попасть в этот отдел не надо иметь тех образование, отбор идет по другим качествам. Обучение 2 недели с 9 18. Обучение нудное, на 3й день тест и на последней неделе итоговый. Не сдали тест, то до свидания и все равно что вы 2 недели обучались. Тесты сложные (т.к. попадаются вопросы на которые вы стажер не сможете ответить). После Подробнее>>

27.04.2020 | положительный отзыв
Дельта - Системы безопасности

Позвонила hr, рассказала про условия и работу в рамках должности менеджера по продажам. Договорились о собеседовании с руководителем. Я позвонил в назначенный день за несколько часов подтвердить встречу. Ее подтвердили...в итоге встреча так и не состоялась, а hr тупо скидывает звонки....странно конечно, но имейте ввиду! Подробнее>>

18.02.2020
Дельта - Системы безопасности

Ну а теперь приготовьтесь слушать предупреждаю будет много букв... Когда тебе на собеседовании говорят средний совокупный доход по отделу 25000 приготовьтесь к тому что это только на первые два месяца и при наличии у вас приёмов. Штрафная сетка за прослушку адская и зачастую убирает 100% премии или сокращает её до Минимума! Ребятушки в дельте лучше не болеть ибо стандартный соц

14.02.2020
Дельта - Системы безопасности

На сайте, где была выставлена вакансия, было написано, что зп белая и оформляют по тк. На собеседовании выяснилось, что "белая" часть это 0,5 ставки (что составляет 5000 рублей до вычета налогов), остальное, сказали напрямую, "черными" в конверте. сначала я согласилась и стала ожидать результаты проверки сб. Обучение назначили предварительно на определенную дату. В эту саму дату (не заранее!), ближе к