04.11.2020
Отзыв сотрудника Полина о компании Дельта - Системы безопасности

руководитель оказался крайне смазливым, навешал лапшу на уши про то, какие есть перспективы, какие премии я могу заработать, спустя месяц усердного труда и заработав премию 2584, выдали всего 1084. после разговора с руководителем о том, где оставшаяся часть премии, сказали, что списали за штрафы, хотя заранее всех предупреждали, что стажеров первые три месяца не штрафуют. на деле оказалось обратное. крайне не рекомендую данную компанию Подробнее>>

Отзыв сотрудника Микаэл о компании Дельта - Системы безопасности

Коллектив прекрасный. Если есть желание работать в продажах и зарабатывать, то место для для. Доход неограничен, хорошая система KPI, плюсом есть гарантированный оклад. Хотел бы, также, поблагодарить своих непосредственный руководителей, Панферова Олега, Варламова Сергея и Маслова Александра за то, что делятся своим опытом, мотивируют достигать новых успехов в данной деятельности.

22.10.2020
Отзыв сотрудника Виктор о компании Дельта - Системы безопасности

Грубость работников Задержка з/п Некомпетентность

Нижний Новгород

Отзыв сотрудника Александр о компании Дельта - Системы безопасности

Из достоинств могу перечислить практически все, начиная от начала рабочего дня заканчивая четкой выплатой строго по графику . Отличная компания , всем рекомендую

11.10.2020
Отзыв сотрудника Намик о компании Дельта - Системы безопасности

Нет, не официально, не по ТК, стажируют и убирают, сидит Армян возомнивший себя слишком умным, и образованным, по факту: ни образования, деревенщина одним словом

Отзыв сотрудника Роман о компании Дельта - Системы безопасности

Хочу отметить, что с первого дня работы предоставляется возможность заработать, нет потолка в заработке, если Вы пришли реально работать и хотите зарабатывать, то это работа для Вас. Все что нужно делать, как и в любой компании занимающейся продажами знать отлично свой продукт, и успех Вам обеспечен. Отличная школа обучения, информацию подают, разжевывают и кладут Вам в рот. Отличный коллектив, ребята всегда помогут в любом вопросе. Что касается руководства, хорошие парни, знающие свою работу, отлично умеющие координировать сотрудников, и помогать решать любого рода вопросы. В офисе есть бесплатный чай, кофе. Если

Отзыв сотрудника Сергей о компании Дельта - Системы безопасности

Легкообучаемость, даже если ты не трудился в данной сфере. Стабильная заработная плата. Отличная возможность карьерного роста. Безупречный коллектив.

30.09.2020
Отзыв сотрудника Николай о компании Дельта - Системы безопасности

Пытался устроиться в эту компанию в Екатеринбурге. Позвонил менеджер по персоналу по резюме с hh.ru. предложил пройти собеседование. На собеседовании ни одного документа не спросили. Руководитель только рассказывал как круто у них надо работать. Мой опыт и знания никого не интересовали. Руководитель предложил пройти стажировку один день, что бы типа посмотреть, чего я стою. Поработал день, со всей работой справился. Руководитель обещал позвонить, в итоге 0. Пробую звонить сам, после первого гудка идёт сброс вызова. Вывод: номер в чёрном списке. Непонятно зачем были нужны все эти телодвижения. Не связывайтесь

Екатеринбург

Отзыв сотрудника Владислав о компании Дельта - Системы безопасности

Крупная Федеральная компания,я горд,что являюсь её частью!Отличный коллектив и великолепное руководство,внимательное,супер наставничество и подход к каждому сотруднику!

07.09.2020
Дельта - Системы безопасности

Находятся на территории заброшенной промзоны. Сидят в разных убитых помещениях, которые и офисами назвать трудно. Официально платят только мрот. Всё остальное в конвертах. Не факт, что заплатят вообще. Кадровичка набирает сотрудников из Волгограда.Руководитель сидит в СпБ. На обещания весьма щедр, хотя по факту ничего не гарантирует. И любит придумывать разные уловки, чтобы оставить вас без честно заработанных.Отношение к сотрудникам как Подробнее>>

23.08.2020
Отзыв сотрудника Виктория о компании Дельта - Системы безопасности

Мне повезло с руководством и коллективом; Понятная и прозрачная система мотивации. Обучение и поддержка со стороны бизнес-тренеров. Рост компании - открытие новых регионов, услуг. Возможный карьерный рост внутри компании; Большое количество обучающих материалов в открытом доступе. О возможных сложностях предупреждают на старте, дают открытую обратную связь по любым вопросам.

18.08.2020
Отзыв сотрудника Евгений о компании Дельта - Системы безопасности

Реально возможность заработать для тех кто умеет или хочет научится продавать. Понятная система оклада и мотивации,

10.10.2023 | отрицательный отзыв
19.01.2024 | отрицательный отзыв
Дельта - Системы безопасности

Все, как и было 10 лет назад, стало хуже. Оборудование косячит. Клиенты иногда не знают, что их не охраняют. Когда была дележка сетевиков, конечно можно было заработать. Видать дальше уже пошла драчка так как они закончились. Не все могу сказать, а то будет понятно кто пишет. Но очень жаль, что не сумели отстроить правильный бизнес, как планировали изначально. Ребят в Дельте – у вас серьезные проблемы в организации и они будут копиться. Нет не заменимых людей и в руководстве тоже. Но могу сказать, что есть люди на которых все держится.
Работал в компании очень давно. Были плюсы и в начале было очень интересно. Пока не перевели в другой отдел. Тогда коллектив строился и многое настраивалось. Было чему поучится у руководства и у ребят с опытом. Данная компания строилась по образу и подобию Гольфстрима. Инвестор активно вливал бабло и конечно картинка была хорошая. Но видать не смогли, настроить все процессы. Могу даже сказать спасибо за опыт который дали. Но к сожалению, меня бросили тогда и тот кто мог не поддержал. Может, струсил, а может просто было ему лень.

23.01.2024 | отрицательный отзыв
Дельта - Системы безопасности

Руководство от бригадиров и выше умеет только заниматься писаниной Зарплата серая в конверте. В любое время могут кинуть. Никакого карьерного роста, если только не подлизывать нужным людям. Объекты толком не охраняются и клиенты, да и сами инженеры по сервису об этом могут и не догадываться. Компания Дно Днищевое. Спасибо за полученный опыт как не нужно работать.
Гибкий график и на этом всё

06.06.2023 | отрицательный отзыв

Delta он же Крона Расположены 30минут пешком от метро Подробнее>>

03.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Дельта - Системы безопасности

Можно стартовать в продажах Веселый коллектив Так как работа на свежем воздухе, то можно просто гулять и не работать. Работа для тех, кому нечем себя занять Подробнее>>

29.08.2023 | отрицательный отзыв
23.06.2023 | отрицательный отзыв
Дельта - Системы безопасности

Неплохой коллектив, с которым можно поболтать на перерыве. Кухня с рабочим холодильником и микроволновками, относительно удобное расположение офиса. Подробнее>>

10.10.2023 | отрицательный отзыв
Дельта - Системы безопасности

Форма за свой счет справки на оружие за свой счет серая зп начальство постояно производит финансовый манипуляции с сотрудниками, с тс вешая всё на сотрудников. в руководстве все свои люди, ладно бы делали свою работу, но это не про эту контору.
Нет.

26.05.2023 | отрицательный отзыв