21.10.2019
Отзыв сотрудника Олюшка о компании Dr. Loder

Хочу написать о конкретном клубе в Гусарской Балладе. Позвонила девушка/ администратор Марина пригласила на собеседывание, которое кстати проводит не сам руководитель отдела и который набирает себе команду, а ее сотрудники отработавшие сами менее месяца. После собеседывания меня пригласили на стажировку на которую я приехала и прождавши около часа мне сказали, что меня не кому стажировать и мне позвонят и назначат другой день и время... Через время та же Марина пригласила меня на еще одно собеседывание уже к руководителю отдела продаж Елизавете... Ко мне вышла опять менеджер собеседывать, сама же Елизавета прошла

Московская Область

14.11.2019
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Dr. Loder

Работала в Одинцово,Изначально заманили красивыми словами про хорошую зарплату,про ежемесячную премию и тд,РЕБЯТА КОТОРЫЕ ХОТЯТ ТУДА УСТРОИТЬСЯ НЕ ВЕРЬТЕ! Сказали что обустройство по ТК,ничего подобного устраивают по ГПХ. Отработав два месяца в ночную смену,потратив кучу денег на дорогу,на еду,мне не выплатили зарплату. Много раз обращалась в главный офис,чтоб узнать причину о не выплате,никто четкого ответа не даёт.Все сваливают друг на друга,3 недели как уволилась,денег нет,если звонить то они будут повторять одно и тоже,"бухгалтер считает"Что он там считает?не понятно. Категорически не советую устраиваться в этот клуб,никогда!!! ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОРАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО,ТО ПОЖАЛУЙСТА! И еще за эти

22.02.2020
Отзыв сотрудника Полина о компании Dr. Loder

Компания - лохотрон. Набирают сотрудников (теперь уже и без опыта работы), те работают пару месяцев, в ожидании своей зарплаты. А потом, с ними дешевле расстаться и набрать новых людей!!! Это стратегия работы компании.

Московская Область

27.02.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании Dr. Loder

Присаживайся мой дорогой друг! Я тебе расскажу сказу про потерянное время. Если и есть на свете ад, то филиалы его можно посмотреть на сайте данной компании. Когда я пришла работать в эту секту, так её назовем, она проживала свои лучшие времена. Вопрос на повестке дня, каждое утро был один, - Какое у него (генерального) настроение? Многие думали, что это он управлял нашей компанией, но на самом деле, компанией управлял поставщик знаменитого белого вещества. От скорости поставок и качество материала, которого, напрямую зависело настроение императора, ведь если доза была,

11.09.2019 | положительный отзыв

Полина:
С марта месяца устроилась фитнес-тренером групповых занятий в Dr.Loder. Это крупная сеть и я давно хотела работать в такой компании. Тут хорошие условия для сотрудников, у меня удобный график, работаю по расписанию занятий, есть выходные и в принципе, от своей работы я не устаю, а получаю удовольствие, особенно когда вижу, как мои клиенту меняются в лучшую сторону. Есть небольшие минусы, например такие, как дресс-код и его нужно придерживаться, но благо он не строгий. Зарплата хорошая, тут я получаю больше чем в предыдущем клубе, но и выкладываться на работе нужно на полную, но лично меня это только мотивирует.

07.09.2019 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Понравился клуб на Остоженка и в августе по акции купила клубную карту, там очень красиво и вид с веранды прям на старую Москву. Хожу на групповые занятия, довольна инструктором, занятия разнообразные и нет однотипных, задействуют также дополнительное оборудование. А еще радует, что есть бассейн и банный комплекс, раз в неделю теперь тоже туда хожу. Подробнее>>

12.08.2019 | положительный отзыв

Мила:
Я ценю комфорт и то, что могу экономить свое время, в этом клубе получаю и то, и другое. График у них удобный, могу хоть до работы заехать рано утром, хоть поздно вечером. Возле клуба большая охраняемая парковка, всегда оплачиваю вип-раздевалку, не люблю когда много людей. Тренажерный зал с огромной площадью, новыми тренажерами, разными зонами, заниматься тут одно удовольствие, каждый получаю новую порцию мотивации, чтоб быть лучше.

09.08.2019 | положительный отзыв

Вика:
Меня подруга в этот клуб переманила. Ну как сказать переманила, предложила месяц попробовать позаниматься. А там говорит, если не понравится, то назад, в старый вернешься. Ну честно говоря, желания возвращаться в старый нет! После того как позанималась на новых тренажерах, предпочитаю здесь остаться. Здесь все лучше, раздевалка, сам зал, да и бассейн в немногих фитнес залах. А время работы вообще радует, с утра допоздна. Успеваю перед работой позаниматься, так как после работы бегу домой, где ребенок ждет.

06.08.2019 | положительный отзыв

Арина:
Ходила в другой клуб раньше. Со временем перестала получать удовольствие от занятий, целью тренера было просто выжать из тебя все соки на тренировке. Перешла в Лодер. Здесь подход совсем другой. Занятия в кайф. Сам клуб намного выше уровнем. Есть шикарный бассейн. Здесь наконец чувствую, что получаю пользую и удовольствие от занятий, а не просто убиваюсь в качалке.

31.07.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Хожу сюда на групповые занятия по йоге, мне нравится больше в компании с другими людьми заниматься, чем просто с тренером. И группы здесь небольшие, так что комфортно всем и всем уделяют время. Хороший персонал во всех смыслах, заботятся о своих клиентах, в общем, делают все чтоб вы сюда приходили не только заниматься, но и от самого процесса получать удовольствие. Есть вип раздевалки и для меня это важно, так как людей там не много и нет этого дискомфорта, как в обычной. Охраняемая парковка на территории клуба. И отдельно спасибо за то, что работники всегда следят за чистотой, оборудованием и обновляют его по мере необходимости.