27.02.2013 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Mok о работе в компании

Mok:
Мне всегда нравилась моя работа тренера, еще в детстве насмотревшись боевиков, и детских фильмов про ниндзя я хотел открыть свою школу. Когда повзрослел, пошел на медицинский факультет чтоб лучше понимать, как устроено человеческое тело, и писать программы для себя и своих учеников. За последние 8 лет работы, я сменил более 5 клубов и остановился на Доктор Лодер в Сколково. Больше всего мне здесь нравиться стабильность, ту которую я так давно искал, я могу быть уверенным в том, что проработаю здесь долгое время и могу брать кредиты и прочие. Если не косячить и не приходить на работу в нетрезвом состоянии, то никаких проблем с начальством у вас никогда не будет. В Лодере любят ответственных тренеров, знающих свое дело.

03.02.2013 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Любую работу нужно любить и приходить на нее в хорошем настроении тогда и начальство будет к вам относиться как-то по-особенному. Я бы в жизни не подумал, что смогу когда-нибудь стать тренером такого уровня, чтоб от индивидуальных клиентов и премий не было отбоя. Дело в том, что у меня высшее образование хирурга, и пока я искал клинику, в которую смогу устроиться, решил поработать тренером в Лодере в «Остоженко». На мое удивление тренировать людей гораздо легче, когда сам всю жизнь занимался и знаешь, как правильно делать все упражнения не по теории, а на практике, плюс врачебное образование помогало мне правильно подбирать индивидуальные программы своим ученикам. Многие бояться идти работать в элитные фитнес клубы, так как бояться богатых людей, что они могут начать их унижать и прочие, но на моей практике такого, ни разу не было. Наоборот было приятно общаться со сформировавшимися личностями, которые смогли чего-то добиться в этой жизни.

02.08.2012 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Мика о работе в компании

Мика:
В Лодер попал целенаправленно - долго шел к этой цели, т.к. знал, что лодеровцы берцт к себе только профессионалов. В итоге - два профессиональных высших и 5 лет обучения зарубежом - взяли на тренера фитнесзала. Благодарен коллективу за их дружбу и профессионализм.

25.07.2012 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Был в Лодере на Страстном вчера первый раз. До этого занимался 3 года в другом ФК, не буду называть. То ли мой клуб был не ахти, то ли у Лодера на голову выше уровень сервиса, но был в культурном шоке – новые тренажеры, все блестит, красотки на ресепшен, куча тренеров – почувствовал себя в приличном американском ФК. Говорю не по наслышке, во время поездок в Америку частенько захаживаю в местные фитнесы - сам работаю тренером. Сегодня был на собеседовании - хочу на треть ставки устроиться - уверен, что на таком оборудовании работа может приносить только радость. Лодер, так держать!

23.07.2012 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Приходила на собеседование сегодня, жду результатов, обещали позвонить в ближайшие два дня. Но уже невтерпеж написать отзыв о доктор лодер! Замечательный клуб, давно мечтала работать в таком! Очень нравится интерьер, везде все чистенько. Польстилась на советы подруги, которая там занимается, решила рискнуть и отправила резюме. Понравилось то, что к найму работника клуб относится серьезно, спрашивают сертификаты, отзывы от предыдущих работодателей, если меня возьмут – чувствую буду работать в приятной профессиональной команде!

18.07.2012 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Была на собеседовании, очень хотела устроиться на работу, но не взяли ( я, в принципе, не сильно и рассчитывала, т.к. не первое собеседование, а у меня маленький ребенок, и опыта работы почти нет. читала в интернете много отзывов о доктор лодер, уже размечталась, что буду работать в клубе премиум-класса, но не судьба, видно, им нужны только сертифицированные тренеры ( но очень понравилось на собеседовании. менеджер по персоналу вежливая.

03.07.2012 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Оставлю свой отзыв о клубе доктор лодер.Много слышал хорошего, не разочаровался.Руководство-адекватное, команда-профессиональная. Снаряжение-вообще класс.Иногда звезд можно встретить.

22.06.2012 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Люда о работе в компании

Люда:
В январе начала работать в клубе Сколково. Отзывы о dr loder в качестве работодателя практически во всем положительные. Во-первых, коллектив. Все ребята разные, интересные, но при всем этом коллектив у нас получился весьма сплоченный. Начальство, конечно, иногда гоняет не по делу, но начальство на то и начальство, чтобы везде одинаковым быть. Условия работы, конечно, располагают - оборудование новое, качественное, никаких нареканий. Да и сама работа перспективная, нормальных тренеров любят и ценят, уходят те, у кого обстоятельства, либо те, кто работать не хочет. Отдельно хочу сказать про зарплату - платят регулярно, и немало. Но опять же - если есть желание работать, а не прохлаждаться в сторонке.

18.06.2012 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Rose о работе в компании

Rose:
решила оставить отзыв о работе в Докторе Лодере очень долго, не с основания, но все же. Вышла замуж, муж настоял на том, чтобы я занималась домом. Поэтому пришлось уйти, но мне очень жаль, что так получилось. Я бы с удовольствием продолжила работу в Лодере: перспективную, уютную, престижную. Возможно, когда-нибудь...

17.06.2012 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Саша о работе в компании

Саша:
вот пишу отзыв про доктор лодер..очень приятное впечатление оставил менеджер по персоналу, которая беселовала со мной, когда я усраивался, а точнее, пытался устроится на работу. вежливая, доброжелательно настроенная, симпотичная))) Не было вот этого: я царь и бог, а ты букашка

16.06.2012 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
Работаю в Докторе Лодере давно. Решил отзыв написать, поддержать наш клуб. Работу люблю. Работаю менеджером. Мне нравится работать с людьми. Клиенты у нас солтдные, верьезные. Хамства себе не позволяют, дают чаевые. Начальство хорошо относится. Зарплата меня вполне устраивает. Уходить не собираюсь.

15.06.2012 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Работаю в Доктор Лодер совсем недавно, решил оставить отзыв, так как страшно доволен, что получилось устроиться в такое место! Радует его престижность и то, что рабочее место такое привлекательное, условия труда неплохие, зарплата, по сравнению с моим предыдущим местом работы, просто сказочная. Без обмана, без задержек. Бывает, премия обломится за мой честный труд))) В коллективе общий язык нашел, есть,конечно, трудные люди, но не без этого. А в общем и целом люди неплохие, что работают, что заниматься приходят.

14.06.2012 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Лена о работе в компании

Лена:
Проработала совсем недолго в dr.loder на Остоженке, к сожалению. Я не москвичка, хоть и прожила в Москве много лет. Из-за болезни мамы, за которой некому ухаживать, пришлось все бросить и вернуться к себе, на периферию. жалела страшно, но тут мама. Ее не с кем оставить. Надеюсь, что рано или поздно маме станет лучше, и я смогу вернуться. Надеюсь, что меня примут обратно, за время работы нареканий не было и работодатель был мною водолен.

13.06.2012 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Отзыв о Докторе Лодере хотела уже давно написать. Отзыв работника. работу свою я обожаю то может быть прекраснее, чем делать женщину красивой и счастливой. Отбоя от клиентов нет, День летит...Зарплата более, чем достойная, работаю уже не первый год, зарекомендовала себя, работодатель очень доволен мною, так как спрос на мои услуги очень высокий. Простоя нет))) Перспективы отличные, регулярно езжу на учебу, повышаю уровень, получаю новые знания, иду в ногу со временем, одним словом. Приходите, сделаю вас красавицей!

12.06.2012 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
очень хотел работать в таком клубе но шол и был уверен что не прайду...но решил пробовать свои силы...у меня нет высшего, я только закончил техникум..но решил попытать удачу..меня приняли очень хорошо, не грубили как в других местах..мне задали разные вопросы, потом сказали позвонят если решат, но не позвонили...я конечна растроился но я этого ждал..мне надо еще учится...а там такой крутой клуб..я не в обиде)) даже решил написать отзыв о докторе лодере ведь они были мне не нахамили и говорили как с челавеком!

23.05.2017 | положительный отзыв
Dr.Loder отзывы сотрудников

ninel.shmel:
Согласна про душевые с предыдущим отзывом. А в целом все прекрасно. Народа немного даже после рабочего дня. Все посетители уважительно относятся друг к другу. Приятно заниматься там без всякого стеснения.

11.06.2012 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Анна Величко о работе в компании

Анна Величко:
Хочу написать отзыв о Докторе Лодере. мне довелось работать там, но совсем немного. Я тренер по аквааэробике. Была)) Сейчас замуж вышла и двойняшек родила. Не до любимой работы. Проработала прилично, грубого слова не слышала в свой адрес ни от клиента, ни от начальства за все годы. Зарплата хорошая. Я уже молчу о том, что тренировать в таких условиях – одно удовольствие. Хотелось бы еще выйти, но муж требует сына теперь, у нас две дочери)))))))

08.04.2017 | положительный отзыв
Dr.Loder отзывы о компании

Анастасия:
Недавно купила себе карту в этот фитнес клуб. Новые тренажеры, просторный зал, комфортные раздевалки. Персонал приветливый и заботливый. Приятные мелочи для клиентов в виде бахил на входе, геля, шампуня и т.д. Только вот иногда не хватает полотенец и бывает душновато в зале (но это при полной загрузке). В общем, клубу ставлю твердую "4" и продлеваю карту.

09.06.2012 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Работаю в докторе лодере и отзыв хочу оставить. Конечно рабочий график ого-го. Клуб работает с утра и до ночи, но оно того стоит. Зарплата хорошая. Меня пока устраивает. Я недавно начал работать в принципе. Коллектив – сойдет. договориться всегда можно. главное – вежливость, приходить вовремя. а так – работа не пыльная.

09.06.2012 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Марина Елабужкина о работе в компании

Марина Елабужкина:
Работала в Dr. Loder в Юбилейном. Жила там, было удобно. Работала недолго, потому что переехала в Питер, но впечатление у меня самое приятное осталось. За то время, пока работала менеджером по пилатесу ни разу не столкнулась с хамством или самодурством начальства. Отношение очень доброжелательное к персоналу и к тренерам. Да и коллектив неплохой, не без подводных камней, конечно, но все это мелочи. Зарплата вовремя, достойная. Вспоминаю время в Loder с теплотой.

08.06.2012 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
я к сожалению дальше собеседования не прошел, уж не знаю, опыта не хватило наверно, там такие тренеры тренируют. куда уж мне, я с Тулы приехал, тренировал детей начальных классов..просто было очень удивительно, что со мной по-человечески разговаривали, не воротили лиц, даже видя, что я не подхожу, поговорили, уделили время…даже обиды нет, что не взяли…а даль, работать в таком месте было бы круто!

03.06.2012 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
искал работу, чтобы перекантоваться первое время в Москве,а нашел любимую и постоянную. ЗП в срок, ожидания выполняют, попросил закупить тренажеры для профессионалов - прислушались, обновили линейку. Радует, что можно пользоваться услугами зала и бассейна бесплатно после работы. приятный коллектив, адекватное начальство

29.05.2012 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Приятный коллектив и обстановка. Тренер Анжу была любимицей) Зарплата в срок.

23.05.2012 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
работала в лодере временно, пока был перерыв между соревнованиями. дурного не скажу. Коллектив приятный, приняли сразу.

16.11.2015 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Fyz о работе в компании

Fyz:
Друзья, давно я была сотрудником Dr.Loder и лично знаю Г-на Павлова А.В. Справедливости ради, проводив большую часть рабочего времени рядом с Александром, по долгу службы, я ни разу не видела, чтобы он к кому-то приставал или спал с кем-то. Все, что он делал 24 ч в сутки - это РАБОТАЛ, работал как проклятый. Здесь нужно брать пример. Ему, в отличие от некоторых, некогда заниматься ерундой и писать глупости в интернете, он все время что-то делал для клубов, для клиентов. И про меня думали, что я сплю с ним!) Злопыхатели не обращали внимание даже на то, что у меня были отношения и кстати, сейчас я замужем. Некоторые люди по натуре своей склочные и завистливые, но не все, только слабые. Счастливые и уверенные в себе люди никогда не будут опускаться до того, чтобы сплетничать и выдумывать грязные истории. Им просто некогда, они занимаются саморазвитием. Посмотрите на себя со стороны в первую очередь! Кто лично видел что АВ употребляет, напишите свои реальные данные и факты, в противном случае это ПУСТОЙ блеф. Я никогда такого не видела. Сотрудник, который в открытую говорит о том, что

16.11.2015 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все жуткие отзывы, которые написаны здесь, - откровенное заказное вранье. Так что сами можете судить о порядочности некоторых конкурентов. Александр Владимирович один из лучших руководителей, с которыми мне доводилось работать. Клуб - его детище, к которому он относится с большим вниманием и заботой. Отсюда, конечно, требовательность к сотрудникам. Но самое главное, чего он ждет от них - это порядочность и желание работать.. Вместо того, чтобы уволить сотрудника, который в целом хорош, но не справляется, он сам старается найти ему более подходящее место в клубе и очень часто это срабатывает - человек раскрывает на новом месте весь свой потенциал. Как руководитель он очень внимательный, вникает в проблемы своих подчиненных, дает советы и очень многому может научить. И я даже не говорю о том, какую интересную и уникальную бизнес-модель для российской индустрии фитнеса он воплощает и как профессионально он организовал структуру процессов. Все это на столько круто, что конкуренты просто лопаются от зависти и не находят ничего лучше, чем писать отвратительные отзывы на форумах в интернете)))

28.05.2015 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сеть фитнес клубов изначально позиционировала себя как активного конкурента World Class. И поначалу это удавалось: по показателям pr, продаж и корпоративной политики шли "ноздря в ноздрю". 85% сотрудников являлись высококлассными специалистами своего дела, собственно, они и налаживали основную деятельность компании.

09.10.2017
Dr.Loder отзывы

miss-dina-semenova:
Вот для меня единственный минус в лодере - это парковка и дорога к ней. Ну очень неудобно добираться. А в целом клуб хороший. В Одинцово лучше пока нету. Ходим всей семьей с удовольствием и у каждого находится занятие по вкусу. В зале и раздевалках чисто, все тренажеры работают, бассейн и сауна тоже чистые. Людей немного. Персонал приветлив. Широкий выбор групповых программ как для взрослых, так и для детей.

06.04.2017
Dr.Loder отзывы о работодателе

ms.ssd77:
Хороший финнес клуб. Видно что стараются соответствовать уровню. Скорость устранения проблем не очень дольшая, но и не игнорируют. То есть все в пределах разумного. Очень удобно что полотенца в неограниченном количестве. И видно что они чистые и добавляю новые. Пахнут прияно. Почаще бы мыли душевые и убирали в бассейне, а так супер. Бизнес - класс все таки и это чувствуется!

14.03.2016
Dr.Loder отзыв сотрудника Anna Tkachenko

Anna Tkachenko:
Занимаюсь в Лодере, который находится в Сколково. Ужасный клуб, отвретительное отношение к клиентам. Явно проблема с менеджментом.Ходили туда семьёй из 4-х человек (2-е взрослых, 2-е детей), причём с самого открытия в течение 4-х лет. Мало того, что групповые занятия, которые я посещаю, вдруг стали дополнительно платными, так ещё и не предупредили о том, что заканчивается карта у ребёнка, у которого были оплачены дополнительные тренировки по плаванию, которые стоят там безумных денег (по 2600 руб за тренировку в 40 мин с ребёнком 4-х лет). при этом, с менеджер клуба пообещал мне, что тренировку ребёнку можно будет провести, но когда дело долго до дела, они просто послали нас подальше. Короче, позиционируют себя как "элитный" клуб, а на деле, черт знает что...это я уже не говорю о сломанных душевых, эпизодическом отсутствии воды и т.д... Да и публика там стала мягко говоря, не очень...