17.12.2013 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Евгений Зардинов о работе в компании

Евгений Зардинов:
Меня поразили тренажеры в Лодере, сходил один раз с другом за компанию, осмотрелся и понял, что такие тренажеры далеко не в каждом клубе в Москве встретишь, вот и решил что упускать такой шанс глупо, теперь занимаюсь регулярно.

19.12.2013 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Иван Долгов о работе в компании

Иван Долгов:
силовые тренировки пару раз в неделю для меня как ритуал уже. Но я долго в одном зале заниматься не мог, постоянно найдется что-то, что начинает раздражать. А вот в Лодере я уже 4 месяца занимаюсь и пока о смене клуба даже мысли не было. Скорей всего это из-за тренажеров, которые тут не просто крутые, а суперкрутые. Если кому-то название Technogym что-то говорит, то они меня поймут.

24.12.2013 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Алина о работе в компании

Алина:
Если кто-то хочет заниматься в элитном клубе и платить копейки, тогда конечно Лодер Вам не подойдет. Великолепный клуб, но и денег стоит приличных, но в данном случае ты видишь и чувтсвуешь на себе за что платишь.

26.12.2013 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Пишу отзыв, как сотрудник Лодера, несмотря на то, что бывший. В Лодере всегда было интересно, и самое главное перспектив много, единственное, что иногда приходилось работать с очень требовательными посетителями. Они за свои деньги всю душу с тренера готовы вытрясти, но ничего, работать везде приходится. Тяжкий труд, но и оплачивался достойно. всегда и премии какие-нибудь и авансы. никогда не было конфликтов с начальство, тем более я не конфликтный по жизни.

09.01.2014 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Татьяна Ахмедова о работе в компании

Татьяна Ахмедова:
Как бывший сотрудник могу сказать, что в Лодере нормально относятся к персоналу, а не так как это многие в отзывах я подают, прочитала и немного в шоке. Ну да не всегда все голадко, но зп вовремя платят, бонусы различные и премии тоже. А если кто-то работать просто не хочет и получать за так деньги, уж извините это ваши трудности.

09.01.2014 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
В конце лета уволился из Лодера, работал интсруктором по плаванию. Уходить не хотелось. Но пришлось, поскольку занялся собственным бизнесом, теперь уже не плаваю, но о Лодере только хорошее впечатление осталось. Коллектив дружный, условия труда прекрасные, по деньгам тоже все норм, в общем очень адекватное и достойное место для работы, особенно для тех, кто действительно любит спорт)

09.01.2014 | отрицательный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Антонина о работе в компании

Антонина:
Кто быстро убегает из этой компании: 1. Умеющие думать; 2. Имеющие свое мнение; 3. Имеющие опыт успешной работы, уверенные в своих знаниях и возможностях люди, которые привыкли выполнять сложные задачи и получать за это высокие зарплаты. Кто приживается в этой компании: 1. Не умеющие думать, клоны Павлова ( парадокс - люди копируют его не совсем адекватный образ мышления) 2. Не имеющие свое мнение, Способные высушивать оскорбления в свой адрес, люди не имеющие человеческое достоинство и гордость. 3. Готовые работать за маленькую зарплату, но при этом выполнять роль боксерской груши для ассенизированная ежедневных и много кратных оскорблений в свой адрес. Вывод: сотрудники этой компании - в основном приезжие, да пенсионного возраста люди, которым деваться не куда. Общалась с фитнес персоналом, они утверждают, что прием гармонов для наращивания мышц вызывает агрессию, может это и есть одна из причин по которым видишь сплошное хамство и унижение со стороны руководства, а вторая , видимо отсутствие должного воспитания в детстве... А еще если прочитать все что пишут про Павлова здесь, на этом сайте, пообщавшись с ним

20.01.2014 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
Работала в клубе Лодер инструктором по фитнессу, не могу сказать ничего плохого. Отношение в коллективе нормальные, дружеские, главное даеют работать и нормально платят, всегда во время

21.03.2014 | отрицательный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Маргарита Сергеевна о работе в компании

Маргарита Сергеевна:
Собиралась сходить на собеседование, но посмотрела видео http://www.m24.ru/videos/23001, я в шоке. Туда ни ногой. Никогда.

04.04.2014 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Красотка о работе в компании

Красотка:
Моя карта стоит 180 000 руб, это всего лишь 500 руб в день. За эти деньги я получаю все что хочу. Все процедуры считай что даром - бесплатны!!! Тот же массаж...бассейн, сауна, солярий, групповые... Где еще такая халява будет, если по отдельности все покупать!!! В кафе больше оставляем. Понятно что хожу ежедневно по возможности. А всяким нищеблудам там делать нечего!!!

13.04.2014 | отрицательный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя zhanie о работе в компании

zhanie:
ребята не верьте положительным отзывам - их пишут сотрудники компании. я работала там на рецепшене(на академической) зарплату не платят. коллектив ужасный, бегите оттуда

04.05.2014 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Денис Каверин о работе в компании

Денис Каверин:
Работа массажиста всегда была интересна. Когда удалось устроиться в Труа Санте, сначала был страх, что не справлюсь, что клиенты богемные, но на практике все оказалось очень даже неплохо – клиенты приветливые. Коллектив дружный, все готовы друг другу помогать поддерживать всеми способами, начальство тоже не мешает работать и платит вовремя. Работаю уже год и бежать не собираюсь.

25.06.2014 | отрицательный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Grand Budapest о работе в компании

Grand Budapest:
Люди,не ведитесь на галимый пафос этого клуба на белорусской .Генеральный-некий Павлов это место превратил в помойку-очень низкоквалифицированный персонал от малолетней девочки директора, которая двух слов связать не может до неквалифицированного тренерского состава без образования и опыта работы!Профессиональные работники давно уже не связываются с этим местом!Расчитано на лохов!Не дайте себя обмануть за ваши собственные деньги!

28.06.2014 | отрицательный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Человек о работе в компании

Человек:
Потенциальные сотрудники, необходимо учитывать, что выплачивается только белая- официальная часть, которая указана в договоре. Все , что обещается не официально- Вы не получите никогда и не будете исключением из многих, испытавших на себе обман. Не выходите на работу, пока не будет подписанного трудового договора на руках, а то будете работать первый месяц бесплатно, что встречается через сотрудника. Средняя продолжительность работы сотрудников не более трех месяцев. Будьте готовы к тому, что Вас будут в любом случае считать не профессионалами и опускать на свой низкий интеллектуальный уровень, в определенный момент Вы ужаснетесь от ощущения того, кем Вы себя ощущаете, работая в этой компании. Если Вы профессионал, то не портите трудовую книжку, более месяца Вы там точно не проработаете.

04.07.2014 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя sertino sertinosa о работе в компании

sertino sertinosa:
Я работаю тренером в Les Trois Santes на Стастном бульваре два года. Веду индивидуальные тренировки. И этот отзыв это не самореклама (я даже не буду называть своего имени), это просто желание отблагодарить любимую работу. Спаисбо администрации клуба за понимание, коллегам за профессионализм и дружбу, нашим гостям за вежливость и улыбки. Trois Santes это отличное место работы и отличное место, где собрались единомышленники. Я горжусь, что я член вашей команды, ребята!

06.07.2014 | отрицательный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Человек о работе в компании

Человек:
Приходишь и тебе обещают "золотые горы" , вот говорят, выполнишь задачу, мы тебе больше еще платить будем, настрой систему. Начинаешь работать, начнем с того, что договор трудовой на руки не дали, ходила месяц - а воз и ныне там, так и не получила. В кадры входишь, вопросы задаешь, выгоняют с унижениями, что еще раз не придешь, как будто просишь, что тебе не должны обеспечить по РФ законодательству. Договаривались на одну зарплату на собеседовании, поэтому и вышла, а потом проработав более месяца, что я вижу в ведомости- указана половина от суммы, которую мне обещали!!!!!! Ни кто не предупреждал об этом, я бы в жизни не вышла на такую маленькую зарплату. Спрашиваю, это что такое- ответ, ну мы в серую заплатим, ваше работа стоит того, что обещали, еще работаю пол месяца, а за два месяца вижу только аванс за один месяц из расчета белой зарплаты в ведомости- просто гроши для меня. Говорю - деньги надо выплатить по РФ законодательству за 1 месяц полностью, за второй аванс- ничего не выплатили, две недели за руководством хожу, через день клячу (очень унизительно при этом себя чувствуешь), кормят обещаниями, но

23.07.2014 | отрицательный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Глеб о работе в компании

Глеб:
Мои ощущения: Унижение- смысл жизни! Чувствуешь себя ничтожеством! Зарплату - попробуй получи- подвиг камикадзе! Попробуешь и сразу тебе поведают о твоих " возможностях" .... 90-е года застыли в компании. Рыба всегда гниет с головы, да так гниет, что вся компания провоняла. Уволишься, а еще год вспоминаешь с содроганием свой тернистый путь в ее стенах. А ведь не считаешь себя слабонервным. Путь для тех, кто хочет занизить свою самооценку, деградировать и подорвать нервную систему и ЗАБЕСПЛАТНО!!!! Зарплату захотите- Ха- ХА! Попробуйте, получите! БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ, НЕ ЗАБОЛЕЙТЕ!

14.09.2014 | отрицательный отзыв

Татьяна ....:
Хорошо в предыдущем отзыве написали про Павлова, правда грубо, но хорошо. Сколько можно терпеть ежеминутное хамство, угрозы и унижение! Скольким людям он искалечил жизнь и нервную систему!

16.09.2014 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Сотрудник ... о работе в компании

Сотрудник ...:
Перспектива для роста действительно есть у тех,кто хочет работать и серьёзно заинтересован фитнес-индустрией.В данном случае,необходимо буквально рваться к начальству с идеями и планами реализации.Всё должно быть точно,чётко и круто.Равнодушная наглость и конкуренция только приветствуются.И вы должны быть уверены в том,что делаете. Зарплату платили стабильно.Пользоваться услугами клуба возможность была.Право отстоять своё время на обед у вас есть,если вы не пресмыкаетесь. Благодарность Ирине Череповской, которая,к сожалению,там больше не работает. Контакт с людьми,достаток которых выше среднего,требует определённых моральных качеств.В первую очередь-отсутствие ощущения этой разницы.Это не так уж и часто встречается.

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя михаил о работе в компании

михаил:
зарплату будут платить только белую. больше всего не понравилось что обещанного не официально не выплатили( здесь есть очень интересные отзывы http://reviewscompanies.ru/9829-kompaniya-drloder-otzyvy.html так что я бы не посоветовал тут работать людям которые хотят достичь большего в жизни(

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Директор этого гадюшника павлов устроил в клубе блядский дом. Управляющими клубов работают шлюхи которых он ебет, на пример на Остоженке управляющая Катя тощая малолетния шмара!

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

с первого взгляда приличное заведение, но стоит познакомиться с ним по ближе как высплывает много "-" .Конкретно руководства - что бы не произошло ТЫ всегда будешь крайний и уволят тебя(и не важно, это твои обязанности или нет) в свою очередь сотрудники - постоянно подставляют друг, дуга(и это вошло в привычку, это болезнь людей)

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Лаура о работе в компании

Лаура:
Друзья мои, все что пишут, от наркомании до любовниц-управляющих, все правда. И это кошмар. Жаль, что в этом бреду и текучке никто фитнесом, на самом деле, не интересуется. Одни понты и беспредел. А Павлов действительно больной, не знаю куда смотрят его учредители...

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Раздается звонок от данной кампании! Обычно девушки всегда спрашивают -"удобно ли разговаривать?" Тут же с самого начала никакой культуры.Малого того,что невнятно бормочет,так еще резюме не читают и в итоге трубку кидают)))

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Степан о работе в компании

Степан:
Павлов , ты лошара!!!!! ой - лашара , дядь! Вася , сношается !!! И шпилилят ее , в твоем же клубе!!!!! Что за Вася и от куда Вася , ты знаешь! Веришь , мне даже за тебя где то обидно ! С отдела продаж мальчик ... ( ИНФА 100000% правдивая!) ... поставь ее , в раскорячку, и скажи - или правда - или завтра же - живешь на 3-х вокзалах! Говори правду! ! ! ... есть свидетель! ( миллион процентов она будет расколота!) ... Все понятно ты зрелый мужик , знаешь где и как надавить, чтоб подобные Кати , Васи , и по ходу Ани , помимо работы были на отсосах ... Да конченые дуры ... Уважения минус НОЛЬ! Но здесь в твоем же клубе!!!! Сегодня она у тебя сосет в баре , завтра с погодкой кувыркается в ТВОЕМ ЖЕ КЛУБЕ!!!!! .... Браво Вася!!!! " и на рога мы ставим рога " ....

28.05.2015 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сеть фитнес клубов изначально позиционировала себя как активного конкурента World Class. И поначалу это удавалось: по показателям pr, продаж и корпоративной политики шли "ноздря в ноздрю". 85% сотрудников являлись высококлассными специалистами своего дела, собственно, они и налаживали основную деятельность компании.

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мда... Почитала я тут отзывы про этот клуб-бордель. Спасибо всем написавшим, иногда полезно читать реальные отзывы людей. Уберегли меня от ошибки начать там работать.

16.11.2015 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все жуткие отзывы, которые написаны здесь, - откровенное заказное вранье. Так что сами можете судить о порядочности некоторых конкурентов. Александр Владимирович один из лучших руководителей, с которыми мне доводилось работать. Клуб - его детище, к которому он относится с большим вниманием и заботой. Отсюда, конечно, требовательность к сотрудникам. Но самое главное, чего он ждет от них - это порядочность и желание работать.. Вместо того, чтобы уволить сотрудника, который в целом хорош, но не справляется, он сам старается найти ему более подходящее место в клубе и очень часто это срабатывает - человек раскрывает на новом месте весь свой потенциал. Как руководитель он очень внимательный, вникает в проблемы своих подчиненных, дает советы и очень многому может научить. И я даже не говорю о том, какую интересную и уникальную бизнес-модель для российской индустрии фитнеса он воплощает и как профессионально он организовал структуру процессов. Все это на столько круто, что конкуренты просто лопаются от зависти и не находят ничего лучше, чем писать отвратительные отзывы на форумах в интернете)))

16.11.2015 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Fyz о работе в компании

Fyz:
Друзья, давно я была сотрудником Dr.Loder и лично знаю Г-на Павлова А.В. Справедливости ради, проводив большую часть рабочего времени рядом с Александром, по долгу службы, я ни разу не видела, чтобы он к кому-то приставал или спал с кем-то. Все, что он делал 24 ч в сутки - это РАБОТАЛ, работал как проклятый. Здесь нужно брать пример. Ему, в отличие от некоторых, некогда заниматься ерундой и писать глупости в интернете, он все время что-то делал для клубов, для клиентов. И про меня думали, что я сплю с ним!) Злопыхатели не обращали внимание даже на то, что у меня были отношения и кстати, сейчас я замужем. Некоторые люди по натуре своей склочные и завистливые, но не все, только слабые. Счастливые и уверенные в себе люди никогда не будут опускаться до того, чтобы сплетничать и выдумывать грязные истории. Им просто некогда, они занимаются саморазвитием. Посмотрите на себя со стороны в первую очередь! Кто лично видел что АВ употребляет, напишите свои реальные данные и факты, в противном случае это ПУСТОЙ блеф. Я никогда такого не видела. Сотрудник, который в открытую говорит о том, что

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

никаких происков конкурентов, им это не нужно делать, так как Dr.Loder сами дают поводов предостаточно!!!они просто тратят ваше время на походы по собеседованиям и кормят завтраками!и все мои оценки здесь вам 0 полный