16.11.2015 | отрицательный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя желаю всем людям добра о работе в компании

желаю всем людям добра:
Уважаемые соискатели и потенциальные клиенты ФК, как вы уже поняли из основной массы отзывов - компания Dr. Loder ОБМАНЫВАЮ ЛЮДЕЙ. Тот факт, что ОБУЧЕНИЕ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ СОТРУДНИКОВ ПРОХОДИТ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ГРУППАМИ ПО 20 ЧЕЛОВЕК, мягко говоря, подтверждает БЕШЕНУЮ ТЕКУЧКУ КАДРОВ!!! Экс сотрудники делятся с ничего не подозревающими людьми своим негативным опытом: "Заработную плату обещают оклад+процент, но не платят даже оклад" - ПОСМОТРИТЕ ШОКИРУЮЩЕЕ ВИДЕО http://ljrate.ru/post/6864/324088 Клиенты в шоке и судятся с компанией http://otzovik.com/review_473924.html Безусловно, у всех своя голова на плечах, НО после просмотра вышеуказанного видео и прочтения всего негатива на 20 страницах данного сайта - сомнений нет!!!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Оставлю при себе о работе в компании

Оставлю при себе:
Бренд и не более. Отношение к сотрудникам идиотское, Зп сколько ни припомню, ни разу вовремя не платили. Наипалово полное. Не верьте хорошим отзывам, опубликованным каждые несколько минут одним числом)))

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя гость о работе в компании

гость:
все кто хочет пойти на собеседование в эту компанию , посмотрите этот ролик.http://www.m24.ru/videos/23001

Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Устроилась поработать в фитнес-клуб в начале лета и не увольнялась бы, но пришлось переехать жить в другой город. По-моему,это было идеальное место работы: приличная зарплата, которую всегда выплачивали без задержек, устройство по ТК, но больше всего запомнился это отличный дружный коллектив. Только если захотите просто похалявить,сюда не идите, реально надо работать,но такая работа-одно удовольствие.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Вася Пупкин о работе в компании

Вася Пупкин:
Всем кто будет устраиваться в эту компанию хотелось бы посоветовать: внимательно прочитайте положительные отзывы о хорошем коллективе, отзывчевом руководстве, адекватной оплате труда, профессиональном подходе. Прочитали? Ничего этого вы не встретите. Главные посылы: обязанности первичны, вы обязаны компании, мы приходим сюда ни в коем случае не дружить, учитесь работать с возражениями (это про клиентов). Кстати найти время для собственных тренировок проблематично, очень много ограничений. Вплоть до того, не выполняешь личный план, все блага клуба тебе закрыты. Готовьтесь к соблюдению субординации, которая порузамевает только ваше полное подчинение, граничащее с жополизанием. Зарплата выплачивается на месяц позже, да и то плюс- минус десять дней. Кстати она на прямую зависит от выполнения вашего личного плана.А план не учитывает ни каких объективных обстоятельств. Колектива нет. Насаждается закон курятника: сри на нижнего, плюй на ближнего. Хорошо срабатывает не всегда. Короче место для неудачников. Выгнали из Ворд класс, с руководящей должности, приглашает. Не можешь ужиться в других клубах, приветствует. Нет опыта работы, приходите. Тренера с опытом и своей клиентурой более двух ознакопительных дней не задерживаются. Менеджеры которые раньше тренировались, здесь с

16.11.2015 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Анастасия Меринова о работе в компании

Анастасия Меринова:
Лично мне данное место работы запомнилось очень хорошими и добродушными сослуживцами. Такое ощущение, что подбирают персонал там не только исключительно по профессиональным качествам, но и по личным, по характеру и отношению к окружающим людям.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Постоянная текучка кадров, поэтому делаешь работу за себя, и за того парня (причем на твоей з/п это никак не отражается). Мне повезло, у меня была белая зарплата, но в силу своей должности, приходилось общаться с людьми, которые неделями пытались получить свою зарплату. Работаешь в постоянном напряжении. Там полный бардак, и порядка никогда не будет, это никому не нужно.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Федор Павлов о работе в компании

Федор Павлов:
Смешно читать положительные отзывы от "БЫВШИХ" работников. Где вы там уважаемые нашли хороший и дружный коллектив, средний срок работы большинства работников не достигает 3-х месяцев, все задачи сводятся только к выполнению плана любыми способами и плевать на клиентов и коллектив, что ведет к навязчивому "туркишменеджменту" и нервной обстановке. Собственно всем этим с успехом пользуются начальники (а точнее в начальницы!) отделов для личного обогащения выбирая себе базу получше и побольше, при этом замечу что именно этот принцип и является основной причиной невыполнения плана! Кто собирается на собеседование в данную компанию - не тратьте ваше драгоценное время и не верьте положительным отзывам бывших сотрудников - это смешно!

16.11.2015 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Антон Баринов о работе в компании

Антон Баринов:
Работал в этом клубе два года до фитнесс-инструктором Взяли меня легко, хотя опыта у меня не было большого (только-только сдал экзамен). Платили неплохо, при том, что работа мне в радость и без особой беготни и ответственности. З/п вовремя, бонусы тоже вовремя. Хотелось бы побольше, но это средняя по Москве. Договор заставил начальницу подписать в первые же дни.

16.11.2015 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя КОнстантин Хомченко о работе в компании

КОнстантин Хомченко:
Адекватное руководство Работа с официальным оформлением Хороший коллектив Сотрудники компании также любят здоровый образ жизни, а не просто продают его

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Как я и предполагал, за все время работы я не получил ни копейки. После неофициального увольнения прошло уже 2 недели. Т.к. я на другое и не рассчитывал, не могу сказать, что сильно расстроился) Я знал от друзей бывших сотрудников, что многие отрицательные отзывы - чистая правда. Никакого оформления, никакого соблюдения трудового кодекса. Ни с одним их известных мне сотрудником клуба, оставшимся с Enjoy, не был заключен трудовой договор или договор подряда. Естественно, со мной также ничего не подписывали.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Сергей Яковлев о работе в компании

Сергей Яковлев:
В 13 году, позвонил мальчик, по голосу лет 19-20, приглашал на собеседование, я начал задавать вопросы по вакансии подробные и основательные, денег не касался, он положил трубку.............. Наверное дураки у них в почёте. А вакансия эта Начальник АХО висит на всех сайтах, я конечно не самый лучший хозяйственник, но уверен что из 15 мил москвичей не могут быть все ДУРАКАМИ, причина в компании.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Оформили меня на минимальную зарплату, старалась заработать как можно больше, бегала, обзванивала клиентов, а как пришло время получить получила гораздо меньше, чем заработала. Мне сказали если не нравится, то увольняйся, у нас здесь два раза в неделю пачками набирают таких как ты. Пришлось уволится нечего же не докажешь, оформлена то на минималку.

01.03.2016 | отрицательный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя смит о работе в компании

смит:
Кидалово 100% Положительные отзывы пишутся под заказ. Павлов гори в АДУ обнюханный нарик

05.04.2016 | отрицательный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Просто почитайте отзывы... Вопросов больше не возникнет

25.04.2016 | отрицательный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вот сколько знаю людей, которые ушли из Лодера, ни один из них не пожалел об этом. Свинское отношение руководства к сотрудникам. Платят копейки! Все привязано на так называемые "бонусы". У компании видимо все очень херово, раз уж по 5-10 юр лиц, на которые оформляют сотрудников и делают "серую" зарплату. А кричат то во все горло: "ПРЕМИУМ"!!! О руководителях отделов я промолчу... Единицы, кто имеет хоть высшее образование... А о представлении управления отделом вообще можно на пальцах одной руки пересчитать! Тьфу, тьфу, тьфу, что я там больше не работаю!!! Ребята, не верьте этим лживым положительным отзывам!!! Найдете хорошее место, просто посмотрите рынок труда. Удачи

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Космос о работе в компании

Космос:
Работал в этой компании на протяжении года. Попробую разложить всё. Когда устроился в компанию, думал, что нашел хорошее и твердое рабочее место для себя. С самого начала был предупреждён о "суперстрогом" начальнике Павлов А.В. Самодур ещё тот, не гнушающийся унижениями прилюдными и считающий что все люди говно , а он царь и Бог. Одно его появление заставляло поджать булки у АБСОЛЮТНО всего персонала. Думаю атмосфера понятна - "добрая" и "приветливая". Работал в администрации - расскажу о ней. В начале месяца подписываются все под графиком работы, всё расписано и учтено, но на деле всё не так, приходится и перерабатывать и резко отменяя планы выходить на работу ввиду нехватки людей. Эти самые смены переработанные по их системе оплачиваются бонусами в конверте. Мало кто их вообще получает, все документы и табеля теряются - своих денег ждать приходится вечность. Сумасшедшая текучка кадров во всех кадровых направлениях. Люди бегут в ужасе после первого же совещания с царём. И прошу заметить - люди образованные, опытные, которые согласились на эту работу ослепленные золотой оберткой и сладким сказкам о зарплате. Меня за год работы без моего ведома переводили 3 раза с ООО на

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Вот ты Натаха Емец и прокололась на своих же значках одного цвета ( бирюзового) о которых писала от своего имени 01.07.2016, как все хорошо в Лодере, а 07.07.2016 написала, и обосрала своего кормильца Павлова самодуром и царём. Ты не только мошенница, но и неблагодарная паскуда. Точно тебя посадят в тюрягу!

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кидают на деньги,Павлов просто псих ,дебил переросток с бешенными глазами все плюют ему в спину, сам он постоянно ссыт в любой ситуации не может ничего пазрулить на совещаниях петается держаться но видно как всех боится часики его выдают то снимет то оденет итд жалкий овощ.

11.09.2016 | отрицательный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
подпишусь под каждым негативным отзывом!!Все,что пишут о руководстве и компании в целом,действительно правда .В клубах царит полнейший беспредел!!Павлов устроил блядский дом!! ВСЕ управляющие - малообразованные девки, которых он трахает по очереди.В общем-хочешь повышения- становись подстилкой.))

26.09.2016 | отрицательный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
Виталий Арапов,зайди сам и посмотри,я же сказал,пруф на фото запилю,а вы один лысый,другой фантомас с трибун спартака нулевые,хочешь мордой тебя ткну в то дерьмо,которое у тебя на кухне!!!!!!!

26.09.2016 | отрицательный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
послезавтра будет составлена жалоба в роспотребнадзор,удачи отмыться!

05.10.2016 | отрицательный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ворюги, полные дебилы ! Обман и не одекват во всем! павлов--любер из 90-х очень часто был веселый ))) ((( глазки блестят ) Когда бегал за Главным инженером во круг бассейна с криками -убью утоплю ! девкам , начальнику безопасности , бокову - вся это братия ворует деньги и в уши льет дебилу павлуше все кую чушь на всех…

14.10.2016 | отрицательный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Лермонтов о работе в компании

Лермонтов:
Рыба гниет с головы. А голова в этой компании прогнившая и червивая. Такой ублюдок как Павлов не считает людей за людей. Скорее справедливость восторжествует и всю эту контору пустят поездом Москва-Магадан. И не поможет коллегия адвокатов , постоянно трущаяся с Павловым.

02.12.2016 | отрицательный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ПАВЛОВ СУКА МРАЗЬ И МАМАША ЖАБА ТВАРЬ НЕ БЛАГОДАРНАЯ ЧТОБ ВЫ СДОХЛИ МЕДЛЕННО В МУКАХ.

23.04.2017 | отрицательный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

кидалово хамство воровство грязь скотское отношение отравления тараканы

20.02.2020
Dr.Loder

Для Прокуратуры и Налоговой службы информация по данной мошеннической компании. ооо "фитнес одинцово"инн: 5032214371 кпп: 503201001 огрн: 1155032009307 окпо: 01525673Расчетный счет: 40702810738000053135 Банк: пао СБЕРБАНК бик: 044525225 Корр. счет: 30101810400000000225Юридический адрес: 143080, Московская обл, Одинцовский р н, внииссок п, Дениса Давыдова ул, дом № 15 Телефон: 8 499 271 77 39Генеральный директор: Козлов а.а.ооо "Фитнес Академическая"ИНН: 7727126545 КПП: 772701001 ОГРН: 1157746317420 ОКПО: 42966716Расчетный счет: 40702810438000039653

Россия, Москва

17.02.2016
Dr.Loder отзыв Maria Nazarova

Maria Nazarova:
Ходила в этот клуб вместе с семьей со дня открытия (с 2012 года). Продлевать карту в этом клубе нужно за полгода (т.е. полгода этот клуб беспроцентно пользуется твоими деньгами). Если не заплатишь за полгода вперед (45.000 руб.), то покупать карту уже придется совсем за другие деньги. Мне предложили продлить карту день в день за 63.000 руб. Но почему-то "с улицы" эту же карту продают за 40.000. Такой своеобразный лохотрон для постоянных клиентов. Менеджеры объясняют это тем, чтобы в клуб не попали "случайные" люди. А в итоге добились обратного. А недавно мне позвонили из этого клуба и обвинили меня в том, что я хожу по чужой карте и должна им за это заплатить. Их "служба безопасности" (уже смешно, кто был в этом клубе, тот знает) "вычислила меня". В итоге принесли извинения. Не рекомендую. Клуб не премиум класса. Цена не соответствует качеству. А с такой политикой (беспроцентный заем, "случайные" люди", "служба безопасности") они долго не протянут. В стране кризис.

14.03.2016
Dr.Loder отзыв сотрудника Anna Tkachenko

Anna Tkachenko:
Занимаюсь в Лодере, который находится в Сколково. Ужасный клуб, отвретительное отношение к клиентам. Явно проблема с менеджментом.Ходили туда семьёй из 4-х человек (2-е взрослых, 2-е детей), причём с самого открытия в течение 4-х лет. Мало того, что групповые занятия, которые я посещаю, вдруг стали дополнительно платными, так ещё и не предупредили о том, что заканчивается карта у ребёнка, у которого были оплачены дополнительные тренировки по плаванию, которые стоят там безумных денег (по 2600 руб за тренировку в 40 мин с ребёнком 4-х лет). при этом, с менеджер клуба пообещал мне, что тренировку ребёнку можно будет провести, но когда дело долго до дела, они просто послали нас подальше. Короче, позиционируют себя как "элитный" клуб, а на деле, черт знает что...это я уже не говорю о сломанных душевых, эпизодическом отсутствии воды и т.д... Да и публика там стала мягко говоря, не очень...

06.04.2017
Dr.Loder отзывы о работодателе

ms.ssd77:
Хороший финнес клуб. Видно что стараются соответствовать уровню. Скорость устранения проблем не очень дольшая, но и не игнорируют. То есть все в пределах разумного. Очень удобно что полотенца в неограниченном количестве. И видно что они чистые и добавляю новые. Пахнут прияно. Почаще бы мыли душевые и убирали в бассейне, а так супер. Бизнес - класс все таки и это чувствуется!