25.05.2015 | положительный отзыв
Строительная компания "Эра" (Россия, Московская область) - Я выбрал компанию ЭРА за исключительно деловой и профессиональный подход. Мой дом построен!

Работоспособность бетонщиков Володи И Димы-дело в том, что во время заливки бетона нельзя останавливать процесс работ и там, где по моему мнению должны были работать человек пять, со всем справились вдвоем. Подробнее>>

05.02.2018
Эра мебели

Екатерина:

Заказывали детскую кроватку определенного цвета и производителя, которые были указаны на сайте. Кровать привезли в полуразвалившемся картоне, смотреть внизу и разворачивать сию красоту было нелогично, иначе б не подняли на этаж - все бы выпало по пути. На свой страх и риск приняли привезенный товар. При распаковке дома обнаружили: производитель, ящики, цвет и сама модель - все другое, мало того - детали все со сколами и царапинами, инструкция вообще к модели третьего производителя. Тут же перезвонили в магазин. Быдло-менеджер начал косить под умственно отсталого человека, постоянно хамил и отказал в возврате, мотивируя тем, что привезли то, что заказывали. Никакие доводы о том, что на сайте указаны иные исходные данные о модели не подействовали. На все был один ответ: у нас другого производителя/цвета/модели нет. Разговор с тупыми людьми ни к чему не привел. Вдобавок ко всему хочется отметиться нереально дорогую доставку.Не повторяйте ...

Москва, 33 км. МКАД, владение 6, стр. 5, западный корпус, 2 этаж

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Эра мебели

Основная задачи нашей компании помочь купит людям ту мебель, которую они хотят видеть в своем доме. Для этого мы создали наш интернет-магазин Эра-мебели.  С помощью профессионалов мы подобрали ассортимент мебели для дома и семьи. Организовали прямые поставки от производителей и их представительств в Москве. Для Вас работают специалисты складских служб, транспортники и офисные работники. Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
Работа в компании "Много мебели" - В продажах мебели тут можно достойно зарабатывать

З/п платят справедливо и вовремя Возможно сделать более удобный график (под учебу, под дет. сад ребенка и прочее) Работа официальная Добрый день, пишу отзыв от лица Продавца-консультанта, затем Управляющего салона. Какие условия на производстве, логистике подсказать не могу.1. Сама работа 5/2, смена 8-9 часов (вместе с обедом), в зависимости от графика работы ТЦ. Иногда можно индивидуально 2/2, но смена уже 11-12 часов. Работа официальная, зп серая.2. Заработок исключительно процент от продаж. Варьируется от % выполнения плана салона. То есть выгодно работать только продажникам или желающим обучаться.Во многих мебельных компаниях система ...
- Сезонность продаж, зависит от выполнения плана - Отпуск и больничный считаются от МРОТ - В работе с клиентами всегда нужна стрессоустойчивость

17.01.2022 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Много мебели

Сотрудники качество обслуживания, не рекомендую.

Качество обслуживания, брак.

Много Мебели отзывы - Много мебели

Сервис ужасный; ни кто ни за что не хочет отвечать; дорогущая доставка.

Много Мебели отзывы - Много мебели

Наплевательское отношение к клиентам.

25.01.2022 | отрицательный отзыв

Качество ниже плинтуса.