12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Группа «Черкизово»

Третий год работаю в "Черкизово" агрономом, самая любимая моя работа за все время. Своевременная выплата зарплаты без задержек, официальное трудоустройство и полный соцпакет, в том числе и матпомощь, ежегодные медосмотры, корпоративный транспорт, различные выездные мероприятия для роста профессионального уровня сотрудников. Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Группа «Черкизово»

своевременная выплата зарплаты и официальное трудоустройство, полный соцпакет, выплата мапомощи в связи с событиями в семье, участие в конференциях и мероприятиях по повышению квалификации, возможность карьерного роста и профессионального развития. Подробнее>>

18.04.2023 | отрицательный отзыв

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Группа «Черкизово»

Нормальная работа, для сотрудников корпоративный бесплатный транспорт на работу и с работы. Белая зарплата, выплаты опять же социальные все платят. Работать можно, горячее питание в обед. Материальная помощь в непредвиденных случаях. Подробнее>>

06.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Группа «Черкизово»

Нсть ДМС, но только в Мск. Хороший престижный офис Подробнее>>

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Группа «Черкизово»

Работаю 1,5 года, все устраивает. Есть возможность профессионального роста, обучения. Участие в больших проектах, конференциях очень интересных. Комфортное рабочее место, руководство адекватное. Подробнее>>

08.04.2023 | отрицательный отзыв

Нсть дмс, но только в Мск. Хороший престижный офис Подробнее>>

02.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Группа «Черкизово»

Зарплата во время, питание бесплатное (500) в месяц, есть печенюшки, чай кофе на всех площадках, они собственно и высчитываются, очень нравится подход к био защите, моешься минимум 2 раза в день вход и выход, преимущественно считаю что отсутствует мобильный телефон, что бы не отвлекал от работы, 3 года работаю, побывал и на санациях и интернациях платят хорошие деньги, я доволен мат обеспечением от компании как слон Подробнее>>

09.03.2023 | отрицательный отзыв
08.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Леша о компании Группа «Черкизово»

На нашем заводе весело весело Завод стоит на каленках все нормальные уволились за последний год Остались только друзья детства и родственники не директор завода а нашего главного генерального Я к о м а з о в а Л е ш и. Вечный персонал который помогает ему мутить долгую тему с зерном ему же дом построить надо. Поэтому не саветую тут работать бардак полный и он будет всегда пака бардак никто и не увидет как воруют.

Пенза

02.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья Борисова о компании Группа «Черкизово»

Здравствуйте хочу обратится к директору отношение к работникам скотское особенно мастера Елены Юрьевны поселение матом работников обещают зарплату одну платят другую не разрешают лекарства не какого уважения

Белгород

02.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рита головко о компании Группа «Черкизово»

Здравствуйте зарплата не соответствует действительности обещают одно платят другое оотношения мастеров скотское особенно мастера 3 смены поселение работника матом отсутствия медработника

Белгород

22.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Группа «Черкизово»

Всем привет. Ну отзывы пишут либо с негативом, либо по "просьбе". Я же - с негативом как соискатель. Являюсь специалистом в продажах ультрафреш, большой опыт работы с ФС на должностях с руководством коллектива, не новичок.. Само собой, есть всегда кто то лучше и круче, но скажем так- считаю себя специалистом с большим стажем. Оставляешь отзывы на ХХ - тебя даже не просматривают, не говоря уж об откликах - ну отказали бы, не вопрос. Отклики делал на все вакансии по моей специфике - тишина.. Такое ощущение что кадровый отдел

01.03.2023
Группа «Черкизово»

С самого начала остался негативный отпечаток. Компания связалась со мной самостоятельно, найдя резюме на просторах hh.ru. Им нужно было как можно скорее провести созвоны и я подстраивалась, рекрутер из кадровой компании Get Experts [А.] постоянно опаздывала на созвоны, но встречи проводились. После очередного созвона было обещание дать обратную связь, но прошёл месяц и игнорируются сообщения в

28.02.2023 | положительный отзыв
Группа «Черкизово»

Работал в цехе по изготовлению кармовой гранулы. Цех просто убитый директора меняются как перчатки а главный руководитель Я к о м а з о в Л е ш а. как птица говорун нам читал красивую сказку. Я его понима ему бардак нужен для левых схем с зерном но мы хотели просто работать.

Пенза

15.02.2023 | отрицательный отзыв
15.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании Группа «Черкизово»

Как везде всё.

Тамбов

10.12.2022
Группа «Черкизово»

Водитель: Москва В 5 утра приезжаю на базу.И до последнего магазина, каждый день разные районы и разные машины, причем они все убитые (лысая резина, холодильник, нет [censored] /> Часто что бы сдать магазин нужно вставать под знаки, в итоге штрафы платишь сам.Если магазин не сдан, то пишешь объяснительные. Идет разбор полетов при котором всегда виноват водитель. Накладные которые затерялись и Подробнее>>

02.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Группа «Черкизово»

Неприятно поразила работа HR. Устраивалась на должность экспортного менеджера, имею большой опыт в данной сфере в компании-прямом конкуренте. Пригласили на собеседование на открытую вакансию, затем собеседование пришлось перенести на 2 недели из-за отпуска руководителя. Удивило, что накануне на всем известном сайте вакансия (целых 2 штуки в экспортном направлении) исчезли.. ну да ладно. Собеседование как собеседование, с потенциальными руководителями сразу завязался доброжелательный разговор, т.к сферы похожи и есть о чем поговорить в плане компетенций. Недоумение вызвала работа HR, а именно Елены И. по двум моментам: 1) на ее вопрос о предстоящих должностных обязанностях я ответила, что

08.09.2022
Группа «Черкизово»

В Пензе оп Бессоновская, отдел растеневодства. Есть такой начальник транспортной компании Курашов Серёжа. Только и ждёт что бы сотрудники погрели ему руку(такие [censored] есть, которые ему возят с домашнего подворья мясо, яйца и прочие блага) Вот привезут ему подарочек вкусный он к ним заблаговолит. А те кто просто пришли работать и не умеют подлизывать Сёреже тот долго не работает. Выживает. Подробнее>>

14.11.2021 | отрицательный отзыв
12.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ЭЛЬДАР о компании Группа «Черкизово»

Руководство подразделения и мастера СГП просто нелюди

13.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Чернышева любовь михайловна о компании Группа «Черкизово»

Ужасный руководящий состав-Моравский Д.Ю.- амбициозный,злопамятный-человек,который не может быть руководителем!!!Он достигает СВОИХ целей!!!Но не компании...Челрвек,который приехал с Украины,и вот только получил гражланство России...руководит филиалом???Надо задуматься???

Московская Область

19.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Группа «Черкизово»

Их можно перечислять бесконечно. От хамского отношения к сотрудникам, до того что свои отработанные часы ищешь! Ночь отпахал, а оказывается тебя не было на работе, так как не отметили тебя в табеле. И ещё одно, не знаю как где, напишу за наш завод , в городе Брянске! Мойщикам не в чем работать , рваные изношенные костюмы, про обувь вообще молчу. Мало того ,что рваные он в одном экземпляре, и если у тебя два три участка за ночь, то на 2-3 ты идешь весь мокрый! Здорово правда?) Ну про нательное

Брянск