19.03.2022
Группа «Черкизово»

[Б.] [М.] [Н.] является директором миниопт. Всячески не пропускает бывших своих сотрудников на производство чмпз Черкизово. Поливает грязью бывших сотрудников, наговаривает на них что лодари, прогульщики, пьяницы, и так далее. На данный момент с рабочим персоналом разговаривает не церзурно, и материте продавцов, грузчиков.. Прошу руководство, и службу безопасности обратить на это особое внимание... Подробнее>>

23.01.2022
Группа «Черкизово»

Руководитель фин.отчетности [Ф.] [И.] очень токсичный человек, который не умеет наставлять, замечать свои ошибки, давать конструктивную обратную связь. Возможно у нее есть политическая сноровка, благодаря которой она подобно бактерии, процветает в загрязненной среде. Но в любом случае работать с ней очень неприятно, особенно при понимании того, что твой руководитель некомпетентен. Подробнее>>

05.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Витя о компании Группа «Черкизово»

Работаешь на тетю, дядю, свекровь, тещу, сестру, детей, сваху, подругу руководителя - семейное предприятие своих. Знают только е***ся и воровать - что то , что другое делают друг с другом, если совсем скучно, то с персоналом. Начальники на местах только кроют всех матом и заставляют кланяться им как вельможам, за копейки которые они платят. Нам не разрешено заходить на кухню, если в мой положенный обеденный перерыв там сидит менеджер, аппетит нельзя портить, а я не человек, и все в гараже как дураки сидят, ждут когда разрешат есть. Работать заставляют не

29.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Группа «Черкизово»

Нет и быть не может

30.10.2021 | отрицательный отзыв
12.11.2021 | отрицательный отзыв
21.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Группа «Черкизово»

Работа грязная и нет душевых.Раздевалка маленькая и не на всех сотрудников хватает.Не оплатили медкомиссию ,хотя обещали,что оплатят.Зарплата низкая за такую работу. Подробнее>>

03.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Группа «Черкизово»

И так искал работу через hh, нашёл вакансию «Личный водитель» созвонился отправил анкету, позже через день мне набрали я договорился о встрече на ихнем предприятие и дали адрес. Адрес ни в каких картах нет, благо через два часа мне скинули схему проезда, но во сколько я должен приехать не успел чисто, что они адрес не верный говорят. Приехал после обеда два часа проторчал и после мне сказали вакансия занята. Не рекомендую, люди не пунктуальные.

04.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Группа «Черкизово»

ООО «ЧЕРКИЗОВО-СВИНОВОДСТВО» находится в поселке Лев Толстой, Садовая, 1, телефон +7 (474) 290-74-00 Работник начальник авто парка Ямщиков Сергей 37 летний ездит пьяным на служебной машине, недавно был лешен водительского, и все равно продолжает ездить, местные гаи не кпленные, гоните таких начальников авто парков, будем жаловаться в прокуратуру в гловной офис черкизово редакция в деле!

05.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Группа «Черкизово»

Работала на ЧМПЗ в 2012 году оператором упаковочной линии. Цех сыропченных колбас. Начальница просто мигера. Не помню её имени

Мурманск

08.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Группа «Черкизово»

Собрался идти в эту компанию в г.Москве почитал отзовы и передумал . Благодарю вас за отзовы

21.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника наталья о компании Группа «Черкизово»

Обратите внимание на Федотову Юлию Михайловну- старший ветврач ( разговаривает грубо, нецензурно, очень много людей уволились из за нее , переводом была из Бутырок, сейчас работает в ЦИ Донской, до сегоднешнего дня я тоже там работала ( 3 года), с ее помощью я написала по собственному, а она там проработала всего лишь пол года, людей ушло много за эти адские пол года, задумайтесь

19.04.2021 | положительный отзыв
Группа «Черкизово»

Отработал в транспортном цеху чмпз на пермской 5 не один десяток лет. Уволился несколько месяцев назад. Что происходит в цеху не передать словами, одним словом отмывание денег Симакиной. Лена всех денег у компании не утащищ. Зарплата водителя 35 тыс. сюда включены все переработки. Подумайте прежде чем сюда устраиватся. Возил магазин при заводе, вся продукция перевозится на машине без холодильного

25.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нонна о компании Группа «Черкизово»

Недостаток в том,что н всех сотрудников отслеживают,почему одни,как положено с 9 до 6 работают добросовестно,а другие выходят из дома не раньше обеда,и свободны уже часа в 2!!!!!несправедливо!!!!а зарплату получают все одинаково!!!!разберитесь!

18.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рабочий о компании Группа «Черкизово»

В колбасном цеху не работают краны не где помыть руки нет мыла на деньги кидают платят 2 3 работникам в цеху остальные сосут палец

16.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Группа «Черкизово»

ПРИГЛАШАЕМ КАНДИДАТОВ БЕЗ ОПЫТА!!! Обучение в процессе работы, опытные сотрудники РЦ проведут обучение прямо на рабочем месте продолжительность - 3 месяца. Фиксированная заработная плата на время обучения – 50 000 т.р Полное не соответствии при общения с начальником цехе готовой продукции!!! При собеседование предложили место грузчика так как нет опыта работы

26.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Группа «Черкизово»

Бессмысленные корпоративные правила и порядки люди себя чувствуют винтиками,, главное презентацию представить правильно и красиво, а что на самом деле происходит - никого не волнует

28.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надя о компании Группа «Черкизово»

Зароботная плата не соответствует действительности, скотское отношение к людям

17.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Семир о компании Группа «Черкизово»

Сотрудники отделов работающие с Поставщиками получают откаты

Тамбов

23.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Уволят о компании Группа «Черкизово»

Тамбов

24.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Группа «Черкизово»

Карьеры нет, ЗП не поднимают, развития нет, одна бюрократия

25.02.2021 | положительный отзыв
Группа «Черкизово»

Не знаю где как, но на "Тамбовской индейке" зарплату по окладу рассчитывают не по количеству рабочих дней текущего месяца(производственный календарь), а по фактически отработанному времени. Соответственно стоимость смены у работников разная, исходя из этого и праздничные дни оплачены по разному. Короче, чем меньше отработал, тем больше получил. Парадокс...Спасибо за информацию. Напоминаем, что у сотрудников Группы «Черкизово» всегда есть возможность сообщить

Россия, Тамбов

Группа «Черкизово»

Работаю в центральном офисе на Лесной. Обещали индексировать зп, вот более 2 лет индексации нет. Голый оклад, ниже рынка, премий тоже нет. Коллектив тут никакой, нет команды, нет сплоченности, каждый сидит молча и сам за себя. Гробовая тишина. Следующий минус, в бизнес центре "Белая площадь" холодно круглогодично, офис менеджер только руками разводит, мол отопление тут центральное и температура в офисе

Группа «Черкизово»

24 декабря 2020 года обратилась в службу по подбору персонала по вопросу трудоустройства. Пообщалась, заполнила анкету получила направление на медицинский осмотр. На следующий день съездила в мед. центр и прошла его. 30 декабря позвонили их мед. центра и предложили вновь к ним подъехать не указав причину. 12 декабря после праздников я явилась к ним где выяснила что мне надо пересдать

21.12.2020 | положительный отзыв
Группа «Черкизово»

приглашаем кандидатов без ОПЫТА! Обучение в процессе работы, опытные сотрудники рц проведут обучение прямо на рабочем месте продолжительность 3 месяца. Фиксированная заработная плата на время обучения – 50 000 т.р Полное не соответствии при общения с начальником цехе готовой продукции! При собеседование предложили место грузчика так как нет опыта работы

09.12.2020 | положительный отзыв
Группа «Черкизово»

Здравствуйте! Я работаю на Черкизовском птицеперерабатывающем предприятии в Горшечном Курской области,вчера была в ночь,убой закончился в 20 00,на два часа ночи вызвали АВТОБУСЫ,рабочие работают с разных районов.к полвторому ночи начальник смены объявил что автобуса с направления старый оскол не будет,и рабочие остаются до восьми утра,хотя мы работаем до 5 30,в итоге,автобус был на два ночи,но об этом знали только еденицы,которые Подробнее>>

18.11.2020
Группа «Черкизово»

Прошу руководство чмпз москва принять меры насчет Начальника склада тмц Садчиковой Татьяны Николаевны, так как она постоянно хамит,рабочих обзывает нецензурными словами,табель ведет не пойми как ,не ставит смены,угрожает увольнением если человек пошел на больничный,обязанности свои не выполняет,за нее делают все кладовщицы. Подробнее>>

07.11.2020
Группа «Черкизово»

в транспортном цеху непонятно что происходит бабушка лена семакина уже не дееспособна. заставляет писать заявление без числа.придумала какието экзамены не здал сиди без зарплаты или плати.Гостиничные не платят суточные приходят через 3 месяца ито если нет задолженасти.живеш в машине за еду. маски не выдают как положено. все повреждения ремонтируешь за свой щет,хотя все тягачи на каско деньги идут в Подробнее>>

01.09.2020
Группа «Черкизово»

Постоянно меняется график.Принимали на один,работали по другому.Выходные сократили,работы в 2 раза больше,зп не прибавляют. Рассчитывают зп неизвестно как,ни кто из сотрудников не понимает как ведется расчет.Работа очень тяжелая,мастера относятся как к скоту!Текучка жуткая,люди на стажировке уже видят,что за отношение к ним будет!Приняли на одну зп,на второй месяц зп упала порядком без объяснения причин!Условия работы очень сильно снизились,огромное кол во сотрудников,работающих Подробнее>>