20.01.2015
Хан Татьяна Иннокентьевна

Если есть в мире критерии оценки недобросовестности, то этот человек получает заслуженный высший балл. Если вы услышали имя Хан Татьяна Иннокентьевна - убегайте и радуйтесь, что сбежали! Основные ее принципы по жизни - наглость, ложь, лицемерие, подлость... Это самый скромный список! Она будет улыбаться вам в лицо и тут же воткнет нож в спину.

Другое

09.01.2016 | отрицательный отзыв
ХАН (Харьковское Агентство Недвижимости)

Местоположение: ХарьковОписание:ЧФ «Харьковское агентство недвижимости» — это современная и динамично развивающаяся компания, входящая в пятерку крупнейших агентств недвижимости Харькова. Подробнее>>

07.05.2015 | положительный отзыв
14.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Хан-бууза

Люди никогда не устраивайтесь на работу к людям бурятской национальности!!!! Не платят,тараканы кишат и еще говорят ,что они вас кормят! Хотя кто кого кормит еще надо посмотреть! И вообще кагда устраиваитесь, поговорите с персоналом стареньким если таковой еще имеется и сразу делайте вывод! Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Хан валерий андреевич - Мошенник "на доверии"

***Внимание всем! Хан Валерий Андреевич, пользуясь наигранным имиджем, связями в различных сферах бытовой жизни и "гениальным" умением располагать к себе людей, входит в доверие так, что вы и сами этого не замечаете! Он очень ловко имитирует желание "оказать любую помощь", "выйти из затруднительной финансовой ситуации" и т. П. На самом же деле, он только создает свой имидж с целью привлечения доверчивых Подробнее>>

10.07.2023 | отрицательный отзыв
РСУ Дор отзывы - Вымерающия организация

Платят мало, работать заставляют много. В основном рабочие одни пенсионеры и пред пенсионеры. Молодые кадры не приходят. Условий нету с каждым годом всё хуже и хуже.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дор-Сити

Обещала ребятам, что оставлю отзыв о работе. В принципе грех и не оставить, все-таки все сделали добросовестно, достаточно быстро, все обязательства по договору выполнили. Мы с мужем брали ворота в гараж. Очень заинтересовали гаражные ворота Хёрманн. Соответственно мы обратились в Дор-Сити, поскольку они официально представляют этот бренд в нашем городе. Обращением остались довольны. Ворота привезли под установку через 3 дня. Все установочные работы закончили за день, отработали без особой разрухи и хаоса. Что лично меня удивило, насколько классные тут монтажники!! Отработали без паники, криков и мата, тихо, спокойно, все максимально слаженно. Я приятно удивлена! Сами ворота – чистый восторг!

Россия, Екатеринбург, ул. Мамина-Cибиряка, 85, 3 этаж

11.11.2021
ТОВ Арт Дор - негативный отзыв

Директор Минько, постоянно задерживает зарплату! За месяц может оштрафовать несколько раз, просто потому что ему так хочется, все зависит от его настроения! При трудоустройстве обещают одну зарплату, на деле совсем другое. Работать на заводе невозможно! Оборудование ненадлежащего качества, как и материалы! Добратся на работу очень сложно в дождливую погоду или снег!"тропа минька" сплошная яма! Можно добраться только трактором! Не советую Подробнее>>

22.03.2021
ооо "дор-рти" (г.Волжский)

Александрова 61 б, ооо "Дор Рти". Вакансия Прессовщик, з/п от 40 000 р. (ну типа того) Более некомпетентного, непрофессионального подхода, и я бы даже сказал оскорбительного к потенциальным работникам (соискателям) ...я еще нигде не встречал. Создается впечатление о "барском" подходе к поиску работников (наверное рабов).... не по профессиональным качествам, знаниям и умениям. И вам не дают даже шанс на адекватный Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
ООО "омм" оут дор медиа менеджмент

Вынудили уйти по собственному желанию около 30% людей. Сразу после этого, под предлогом того ,что нет работы оставшимся сократили зп на 30%.из за нехватки людей , работы стало значительно больше. Из за того ,что мы физически не успеваем сделать работу начальство как всегда отправляют писать заявление по собственному желанию. Подробнее>>