24.09.2016 | отрицательный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Есть, конечно же, и отрицательные стороны, но, как известно, все идеально не бывает. Единственное, что можно назвать отрицательным, но, опять же, это для кого как, немалый объем работы и большая загруженность на протяжении рабочего дня

26.09.2016 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не обманывают по деньгам. Все выплаты вовремя, в полном объеме. При увольнении расчитывают все как положено, не крысятничают, копейку не зажимают. Мобильный оплачивают, обучение , в т .ч и за границей присутствует. Неплохой коллектив. Среди руководителей есть адекватные люди , но к сожалению не все.Есть и такие , с которыми сталкиваться не хочется ни при каких обстоятельствах .

02.10.2016 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал в данном магазине не очень долгое время, но мне там понравилось. Коллектив дружелюбный и работает слаженно. Но пришлось уйти с работы в связи с переездом в другой город. О чем конечно жалею, тут не могу найти такого коллектива, как у меня был работая в плеере. Получил хороший опыт. Не обижали и платили исправно. В целом работой остался доволен.

05.10.2016 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Уже 2 года работаю в этой компании. Все устраивает, и коллектив и удобное рабочее место. В общем работодатель создал очень хорошие и комфортные условия и никогда не задерживает з/п, которая у нас 2 раза в месяц. Я довольна своей работой и никуда не планирую уходить.

16.10.2016 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я проработал в этой компании около 7 лет. Приобрел хорошую школу жизни и неплохой профессиональный опыт. Работа в компании мне нравилась прежде своей активной деятельностью. Не смотря на то, что у меня уже давно своя компания, я всегда с радостью вспоминаю годы работы в Плеере.

22.10.2016 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Нормальная компания. Хорошо платят. Прежде чем идти на собеседование начитался всякой "ерези",даже интересно стало,по этому и поехал. Оказалась отличная контора. Веселые ребята. Начальник со всеми адекватно общается. Клиенты есть - главное работать. Сначала как то непонятно себя чувствовал, потом втянулся, даже азарт появился. В общем мне нравиться. Я советую.

25.10.2016 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аня о работе в компании

Аня:
Компания с большими перспективами карьерного роста и возможностями для развития себя как профессионала. Лояльно там подходят ко всему: от графика работы до возможностей подработок. Коллектив мне очень нравился. И при всем неформальном общении работа действительно не стояла на месте

08.11.2016 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отличный коллектив, веселые ребята, всегда в хорошем настроении. Начальник очень добрый! Менеджеры очень хорошие.. Советую работать именно здесь! Хорошая достойная оплата, работаешь хорошо повышают з.п, а так же есть премии! Только работай...

14.11.2016 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
За время работы в компании подчеркнула для себя только хорошее. Хотелось бы сказать большое спасибо нашему руководителю за предоставленную возможность развиваться в профессиональном плане. Работы много, интересной работы, разнообразной работы, в хорошем молодом коллективе.

18.11.2016 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Великолепная мотивация! Хорошо платят. Возможен карьерный рост. Солидная рабочая форма, благодаря которой чувствуешь себя уверенней. Постоянные соревнования, дающие возможность выиграть реально крутую вещь. Обучение, которое мы проходили, дало реально рост и профессионализм в общение с людьми, что очень важно.

26.11.2016 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В настоящее время работаю в данной компании. Ничего плохого сказать не могу. По времени работаю всего 2 месяца, но все что обещал работодатель выполняется. Руководство терпеливое и ведет себя адекватно. Очень быстро организовали рабочее место. На все возникающие вопросы быстро нахожу ответы.

30.11.2016 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В целом совсем не плохая компания, ЗП белая, условия труда вменяемые, есть адекватные сотрудники,со многими до сих пор общаюсь.

09.12.2016 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я перешла в компанию несколько месяцев назад – мои впечатления по большей части положительные: 1. Белая зарплата 2. Удобный график работы 3. Грамотная мотивация сотрудников (всегда понятно за что конкретно тебе прибавили-убавили) 4. Возможности для развития и карьерного роста

16.12.2016 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Демократичный стиль руководства, молодая, адекватная команда, удобный график работы, выплата зарплаты вовремя, отсутствие дресс-кода.

17.12.2016 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работа в Плеере - это удовольствие и испытание. Здесь не бывает скучно. Люди с которыми работаешь, все по своему умные и необычные. Очень комфортные условия труда. Приятно работать в компании, которая серьёзно подходит к организации работы.

25.12.2016 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аня о работе в компании

Аня:
Достойный работодатель на рынке труда. Пришла сюда год назад, но неплохо себя проявила и продолжаю работать получаю хорошие деньги. Пока что всё устраивает, уходить точно не собираюсь!

05.01.2017 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

После работы в компании остались только положительные эмоции, очень приятный коллектив и руководство. Удобный график работы и особенно радует расположение офиса рядом с метро.

12.02.2017 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проработав 2 года в Плеер.ру остались только положительные эмоции, приобрёл много полезных знакомств и незаменимый опыт. Руководство всячески поддерживает своих сотрудников и стремится к улучшению условий работы. Можно заметить как из маленького магазина на окраине, Плеер превратился в один из самых крупных магазинов Москвы.

07.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании pleer.ru

Из плюсов могу сказать только возможность работать на удалёнке(в момент карантина). Коллектив дружный,но как говориться-общее горе сближает.

21.07.2021 | положительный отзыв
pleer.ru

А вот тут много есть чего сказать Огромное количество фейковых отзывов под копирку.По факту:Придя в плеер нужно быть готовым к огромному количеству штрафов, стабильной зп и не пахнет. Штрафую за все и по максимуму и ничего никому не докажешь. Часто люди уходят по зп даже в минус , и тут у тебя выбор либо уволиться либо получить 0 и на Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
pleer.ru

Видела мнение, что если человек уходит значит априори не. Может писать адекватное мнение о компании, только в плохих тоннах. Это совсем не соответствует действительности, я вот ушла только из за проблем со здоровьем, муж сказал мол сиди дома, здоровье важнее. Хотя я до последнего не хотела бросать любимую работу. Подробнее>>

26.11.2019 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Первый опыт работы в большой компании и считаю он положительный! Знания, навыки, умения и достойная зарплата - если заинтересовало, Плеер точно для тебя. Только плюсики.

17.09.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Pleer.ru      отзывы

Григорий:
Руководство отвратительное. Коллектив курьеров очень классный.принуждают открыть ИП ,чтоб провести через тебя миллионный оборот.а тебе в качестве бонуса 10000 сертификатами.не открыл ИП будет мало тебе работы. Подробнее>>

21.11.2020 | положительный отзыв
pleer.ru отзыв Галина

Галина:
  Работаю здесь уже более 2 лет. И самое главное, что мне понравилось это то, что здесь можно сделать хороший карьерный рост. Зарплата без задержек. Руководство лояльное и позитивное. Отзывчивы к проблемам на работе и в личной жизни. Коллектив мне тоже очень нравится, все профессионалы своего дела. Помогут, расскажут, покажут, научат.

20.02.2021 | положительный отзыв
pleer.ru

Если вам важно какие люди вас окружают, то это то место именно то, которое познакомит и даст поработать с отличными специалистами, которые с радостью покажут на примере как действовать. Задавайте нужные вопросы и вы всегда получите нужные ответы. За своё время в команде я получил много опыта и работал с отдачей общему делу, поэтому рад что работал тут и познакомился Подробнее>>

12.11.2020
pleer.ru

оооо...а тут символов не хватит. Все отзывы на сайтах проплаченые и в них написано враньё чистой воды, что уже заставляет задуматься о работе в компании. по факту: 1)оформление не официальное,больничных нет. 2)Отношение к работникам скотское(если что то не нравится каждый раз показывают на дверь). 3)Штрафуют обсалютно за всё, причём по делу и без дела. 4)Вся суть работы сводится к впариванию

Россия, Москва

07.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании pleer.ru

Минимум от вас для трудоустройства

11.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании pleer.ru

Устроился в Плеер курьером. Работаю третий месяц, пока норм. Получаю нормальную з/п и бонусы, оплачивается проезд. График поставили удобный. Если очень надо, то с руководством реально договориться о подмене, сдвинуть смены. Коллеги приняли доброжелательно, поддержали меня как новичка.

17.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании pleer.ru

Достойный уровень заработка. Возможность обучаться. Отличный коллектив. Хорошие корпоративы на праздники и подарки. Офис в отличном месте в шаге от метро.

30.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Natasha о компании pleer.ru

Я на кассе в Плеере работаю. Работа интенсивная, но меня устраивает зарплата и график. В компании уже почти год, планирую работать тут и дальше, тем более что есть хорошие шансы получить должность получше. С руководством проблем нет, люди интересные, простые в общении. Всегда уверена, что в свой выходной или отпуск буду свободна. Выплаты официальные, в том числе и бонусы.