06.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании pleer.ru

Отличный коллектив, все работают дружно и общаются легко. Достаточно высокие зарплаты. Оплачиваемый отпуск, официальное трудоустройство. Спортзал для сотрудников. Прогрессивная система мотивации, всегда есть интерес работать эффективно. Действуют программы обучения для сотрудников.

12.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника валера о компании pleer.ru

Как по мне, здесь компания предоставляет достойный заработок и адекватные условия труда. Есть четкий график и четкое распределение твоих обязанностей. Оплата начисляется всегда вовремя, есть хорошие бонусы. Офис не супер современный, зато в самом центре и у метро. Магазин у нас удобный, популярный, нормальные цены, поэтому многие друзья тут делают покупки, всегда советуются со мной.

19.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании pleer.ru

Зарплатой пока доволен. Я работаю курьером, для меня это как подработка. График удобный, заказы есть. Компенсируется проезд. Оформили официально. Пока еще учусь, а на будущее рассчитываю работать здесь же в офисе, тут шансы хорошие, ребята быстро развиваются. Руководство тоже вроде норм, по крайней мере лично я ни разу проблем в общении не имел.

30.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника alya о компании pleer.ru

В Плеер хорошая зарплата и платят без задержек, удобное месторасположение и добираться лично мне удобно. Руководство относится лояльно, обеспечивают работникам комфортные условия труда, обучение и тренинги. Команда отличная, работается всем месте легко.

07.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лера о компании pleer.ru

Хорошие условия работы, достаточно высокая зарплата, молодой коллектив, отпуск дают дважды в год по 2 недели. За хорошую работу платят неплохие бонусы. Я их обычно откладываю, а потом трачу на отдых, удобно)

10.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника OLEG о компании pleer.ru

Первая компания в моей жизни (где я работаю), где не только хорошая и вовремя зарплата, но еще и премии, бонусы. При этом дополнительно подарки на праздники. Еще понравилось, что можно на дороге время экономить. 2 шага от метро пройти и ты на работе. Даже если задерживаешься, быстро оказываешься дома.

15.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании pleer.ru

Пришел сюда, так как хотел работать в известной компании. Устроился, оценил и другие преимущества. Из них: хорошая зарплата, адекватное руководство и коллектив, возможности ходить в отпуск 2 раза в год. Кто спортом занимается, тому актуален бесплатный спортзал, многие у нас ходят.

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника и. о компании pleer.ru

Хороший коллектив, все молодые, активные, преимущественно ведущие активный образ жизни, образованные. Мне ну ооочень нравится. Офис близко от метро, вот только почему-то какой-то скромный, даже без ноутбуков, но меня не смущает, что я, дома за компом не посижу?)) За хорошую работу плюсом к нормальной зарплате платят бонусы, дают премии.

07.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валик о компании pleer.ru

Думаю, никого не удивлю, если начну свой отзыв с оценки размера оплаты. Тут платят хорошо, а стабильный доход в наше время для всех важен. Задержек никогда не было. Если ответственно работаешь, дают бонусы, платят премию. Когда искал работу, искал, чтобы недалеко от метро, если честно, находился пешком и наездился на маршрутках. Тут от метро 3 шага надо сделать.

19.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника илья о компании pleer.ru

В Плеере работаю второй год на складе, работа нравится, сразу прошел обучение, освоил все тонкости. Ну и коллеги на первых порах помогали. Тут нет конкуренции между нами, приятно общаемся. За это думаю нужно спасибо руководству сказать, сумели правильно построить рабочий процесс. Платят нормально, мне наконец-то стало хватать не только на поесть и за квартиру заплатить, но и всякие развлечения.

22.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании pleer.ru

Работать в Плеере предложила знакомая, она тут уже давно и ей нравится. Я тоже пришел, устроился, все пока нравится, хотя работаю только 3 месяц. Зарплата хорошая, дают вовремя, еще можно заработать премию, получить бонусы. Что ни говори, а материальная мотивация - лучшая. Даже загруженность не так воспринимается, если знаешь, что получишь хорошие деньги.

28.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимофей о компании pleer.ru

Когда устраивался, переживал по поводу тотального контроля и дисциплины, но даже минусом это не назову, быстро привык. Зато тут хорошо и своевременно дают зарплату и коллектив мне нравится. Нет никаких гулянок со спиртным, зато постоянно проводят разное обучение для персонала. Мне нравится так работать!

01.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Богдан о компании pleer.ru

адекватная современным реалиям зарплата, хороший начальник, отличный коллектив, нет пьянок-гулянок, все приличные, корпоративы если проводятся, то всегда все в адеквате. еще тут можно обучаться постоянно.

03.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании pleer.ru

да, тут достаточно жестко относятся к дисциплине и к качеству обслуживания клиентов, но это - показатель адекватности руководителей и их желания повышать уровень клиентоориентированности. меня напрягало все это только по началу, сейчас привык, втянулся. Зарплату платят хорошую, работа интересная, а что еще нужно?

07.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ник о компании pleer.ru

отличная зарплата, благодаря которой плачу ипотеку и нормально живу, адекватное начальство, хороший коллектив (большинство не пьют, не курят), приятно работать с приятными людьми

09.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наташа о компании pleer.ru

работаю в популярной компании, с людьми, работа интересная и хорошо оплачивается. отличный коллектив. мне было важно и чтобы недалеко от метро, на прошлой работе тратила на дорогу полдня, надоело.

22.09.2020
pleer.ru

Пришёл не пойми куда ,коллектив из обычных смертных огонь.а все руководящие просто не люди.уважение и ценность как к сотруднику нулевое ,все обещание про помощь это сказка,тебя даже на словах с Днем рождения ни кто из руководства не поздравит.в конце 2019 началось самое интересное, хочешь работать открой ип, чтоб через тебя могли пройти обороты.не открыл ип соси леденцы. Доходило до маразма. Подробнее>>

22.09.2020
Pleer.ru

Большинство отзывов как я понимаю купленные. Шаражка еще та, торгуют серым товаром, скрываются под названием алекс. На парковке лютый трэш, загрузиться очень тяжело + надо бегать за товаром на 3 этаж, далее чтобы покируть парковку придется изрядно попотеть и возможно поцарапать 1–2 машины. Ну я уже молчу про бонусы вроде оплаты за косячный товар и левые схемы с ИП.

20.07.2020
pleer.ru

с 30 апреля 2019 В связи с махинациями как все знают, магазин не работал.Руководство обнулило всю базу с сотрудниками.Люди 2 месяца не могли получить зарплату как и я.При расчете заплатили около 5 тыс. Думаю про эмоции которые я получила тогда рассказывать не стоит.Единственное что с утверждением могу сказать на сегодняшний момент,что трудовая инспекция бы заинтересовалась некоторыми грубыми нарушениями которые там Подробнее>>

14.06.2020 | положительный отзыв
pleer.ru

По приёму на работу: 1) Анкета без кучи лишней информации 2) Обследователь сразу рассказала о плюсах минусах в открытой форме, ничего не утаивая 3) Предложили выбрать свой график оптимальный график 4) Хорошие условия для молодого специалиста. Подробнее>>

05.06.2020 | положительный отзыв
pleer.ru

Работала здесь раньше. Всегда работы было много но по зарплатам платили вовремя. Также выплачивали и бонусы. Но они уже зависели от того как шли продажи и каждый месяц были разные, вобщем от того как работал. Если старалась, то продажи были, если не очень, то меньше. С руководством конфликтов не возникало. Коллектив хороший. Подробнее>>

29.05.2020 | положительный отзыв
pleer.ru отзыв Николай

Николай:
  Первая моя работа которая запомнилась хорошей школой жизни. Спасибо руководству за тот подход к сотрудникам и обучению которое они предлагают. Как сейчас там точно не скажу, но в моё время компания только росла и развивалась.

03.06.2020 | положительный отзыв
pleer.ru

До этого работал на подобной должности. Занимался кодировкой и созданием веб сайтов и дальнейшем их обслуживании. Плеер предложил хороший контракт и очень заманчивые условия со стабильным графиком. Работой доволен, так как я в любом случае занимаюсь любимым делом, ну а компания создала приятные условия для этого. Подробнее>>

01.06.2020 | положительный отзыв
pleer.ru

Добрый день, имел опыт собеседования в эту компанию, все очень понравилось: правильно организованные собеседования, рекрутеры вежливые, дают адекватный фидбек. Подробнее>>

30.05.2020 | положительный отзыв
pleer.ru

Работал в компании чуть больше года. Отличное впечатление — минимум бюрократии, дружелюбная атмосфера, возможность выбрать комфортный график работы. Также порадовала идеальная бухгалтерия — все аккуратно, точно, в срок. Подробнее>>

25.05.2020 | положительный отзыв
Pleer.ru

Демократичное и лояльное руководство, очень здорово и легко работается. И что самое главное на работе хочется находиться, чувствуешь себя частью целого и это очень вдохновляет. Подробнее>>

21.05.2020 | положительный отзыв
pleer.ru

Работаю в Плеере почти год. Приятно удивлен, что сегодня руководство компании в отличии от большинства других, не пошло по пути массовых сокращений. Подробнее>>

15.05.2020 | положительный отзыв
pleer.ru отзыв ЛИЛИЯ

ЛИЛИЯ:
  Первое, что вспоминается - это КОЛЛЕКТИВ. Поверьте, такой дружной и семейной обстановки мало где можно найти. Компания становится близкой довольно быстро. Коллектив молодой, конечно же вместе не только работали, мы отдыхали вместе,все очень круто. Есть, конечно же, и отрицательные стороны, но, как известно, все идеально не бывает. Единственное, что можно назвать отрицательным, но, опять же, это для кого как, немалый объем работы и большая загруженность на протяжении рабочего дня

москва

12.03.2020
Pleer.ru

Хочу отдельно обратится к людям кто пишет негатив в адрес компании). Если ты умеешь работать, знаешь тк рф, умеешь держать в руках калькулятор, который посчитает твою з/п, то никаких проблем не будет вообще. :)

05.03.2020
Pleer.ru

Сколько бы гадостей не писали и что не говорили пойдите в Макдональдс поработайте, вот тогда будет с чем сравнить и условия и все остальное. В Плеере меня почти всё устраивает, есть мелкие недочеты, но опять же, нужно иметь опыт работы в разных организациях что бы дать адекватную оценку. А у меня такого сполна.