26.11.2019 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Первый опыт работы в большой компании и считаю он положительный! Знания, навыки, умения и достойная зарплата - если заинтересовало, Плеер точно для тебя. Только плюсики.

04.11.2014 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Стабильная и сильная компания, где можно развиваться. Пришёл сюда работать сразу после окончания высшего учебного заведения. Не думал, что задержусь надолго, так как до этого не имел дело с продажами. Это сфера мне понравилась. Хорошее отношение со стороны руководства. Не бывает такого чтобы ругали не по делу.

04.06.2019 | положительный отзыв
pleer.ru отзыв Екатерина Ежова

Екатерина Ежова:
  Моя первая работа, но я уже тут 3 года и знаю, что и как вплоть до малейших нюансов. В данной компании я приобрел много полезных навыков и умений, теперь на практике могу спокойно пойти в любой интернет-магазин работать, ведь структура работы довольно распространенная.

03.11.2014 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Моя первая работа, сейчас остались только положительные воспоминания - променял Плеер на большую компанию. Никогда нельзя жалеть о содеянном, но время было хорошее и ребята там супер.

31.10.2014 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хорошее отношение к сотрудникам и прекрасное руководство. За весь срок работы не было ни одной проблемы с зарплатными и административными вопросами. Уютное, оборудованное рабочее место.

01.06.2020 | положительный отзыв
pleer.ru

Добрый день, имел опыт собеседования в эту компанию, все очень понравилось: правильно организованные собеседования, рекрутеры вежливые, дают адекватный фидбек. Подробнее>>

18.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «pleer.ru»

Пока за два месяца ничего отрицательного)
Я пришла в компанию в конце июля. Мне очень нравится работать в большом и дружном коллективе. Нравится специфика работы, общение с людьми и то, что в компании предоставлена возможность карьерного роста. Единственное, что не совсем устраивает это мой график. ... Подробнее>>

26.10.2014 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Спокойная атмосфера. Молодой коллектив. Зарплата выплачивается всегда и полностью, даже если возникают конфликты с руководством и портятся отношения. Работа кипит, все друг другу помогают. Руководство лояльное, всегда можно договориться. За своевременное появление в офисе в конце месяца можно получить бонус к ЗП.

20.10.2014 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал в этой фирме курьером: зарабатывал очень хорошо, но для меня деньги это не главное, надоело работать на выезд, сейчас устроился сисадмином (зарплата конечно намного меньше, но зато работа сидячая). Тем кого не пугает разъездная работа и хочет хорошую зарплату эта фирма подойдет в самый раз!

17.10.2014 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
Работаю в этой компании с прошлого лета. Нормальное место. Руководство адекватное в целом, подход человеческий, без задвигов особо... Рост в работе и в деньгам есть, хотелось бы побыстрее конечно. В целом если хочешь научиться или реально интересные задачи делать, то это то место что нужно.

31.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «pleer.ru»

Работа конечно сложная, за то хорошая оплата, дружный коллектив и потрясающий офис в котором работать в кайф.
Хорошие честные работодатели. Зп всегда вовремя и 2 раза в месяц что очень удобно мне кажется. Люблю своих коллег они клевые. За все время работы я стала хорошим специалистом, с очень хорошей зарплатой. ... Подробнее>>

15.10.2014 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания не самая крупная, но в этом есть свои полюсы, за год выросла с менеджера по продажам, до руководителя отдела, зарплата соответственно тоже, отличный молодой коллектив, руководство всегда в доступе, можно запросто зайти и решить любой вопрос.

14.10.2014 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я работаю в этой компании и могу сказать что тут реально платят и платят хорошо, в отличие от многих других фирм.

04.10.2014 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Проработал в этой компании чуть больше года. В целом компания оставила хорошее впечатление. Работают профессионально, стремится делать работу качественно, сотрудников стимулируют к профессиональному росту. З/п платится вовремя. В целом хорошее место для работы. Руководство толковое, компетентное. Хотя и с некоторыми перегибами, на мой взгляд.

15.10.2019 | положительный отзыв
pleer.ru - Возврат по причине дезинформации при покупке - отказ забирать большой товар

Приобрела телевизор BBK. По телефону уточнила у оператора, работает ли на нем приложение IVI, сказали, что да (запись разговора должна сохраниться в архиве магазина). По факту установки телевизора оказалось, что на данной модели данное приложение работать не может из-за устаревшей версии Андроида. Хочу вернуть товар, однако по телефону мне сказали, что привезти я его должна сама. Телевизор тяжелый, диагональ 49. Подробнее>>

01.10.2014 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень понравился отдел персонала, вежливый улыбчивый народ. Офис тоже ничего, но для меня это роли не играет.

29.09.2014 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал в данной компании менеджером по продажам. Что я могу сказать? Очень нравилось. Крайне грамотное руководители. Очень многому у них научился. Всегда готовы помочь, всегда подскажут как действовать. Всегда могут поддержать. Коллеги так же отзывчивы и профессиональны.

17.07.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Кирилл о работе в компании

Кирилл:
Прекрасная компания, ответственные и грамотные коллеги, доброжелательное руководство, оформление согласно трудовому кодексу, зарплату выплачивают своевременно и в полном объеме. Пришлось уволится из-за переезда в другой город, а так компания отличная.

27.09.2014 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

динамичная компания не стоит на месте, постоянно развивается. Молодой дружный коллектив, взаимоуважение и поддержка, обучение и развитие сотрудников, возможность получить классный опыт

14.07.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Любовь о работе в компании

Любовь:
Работаю в Плеере уже давно! Все устраивает, руководство отличное, коллектив приятный и дружный. Приобрела новый опыт и новых друзей. Каждый человек ищет для себя всегда что-то лучшее, я нашла это в Плеере! Кто хочет работать, тот сможет добиться в данной компании многого. Желаю всем успехов.

18.09.2014 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в компании, и это пожалуй именно тот случай, когда "ни о чем не жалеешь". Здесь есть всё-интересная работа, молодой и задорный коллектив, готовый поделиться знаниями и поддержать. Удобный офис рядом с метро.

13.07.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя xxx о работе в компании

xxx:
все окей работа отличная и зарплата достойная достойная, компания большая и перспективная. я работаю и мне нравится. если конечно вы умеете работать в продажах, то все у вас получится, за полгода работы купил себе авто)) рекомендую

17.09.2014 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

компания активно развивается; начальство справедливое и просто профи своего дела; коллектив дружный; достойная заработная плата; комфортные условия труда; предоставляют отпуски и отгулы по надобности (начальство в этом плане очень лояльное); - компания дает все возможности для роста, В общем, отличная компания

12.07.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аля о работе в компании

Аля:
Устроилась в компанию Плеер.ру год назад, ранее работала в похожей компании. Если соблюдать основные правила работы, не опаздывать к началу рабочего дня, не валять дурака во время работы, то и относится к вам будут хорошо и все условия для отличного заработка будут открыты.

17.09.2014 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отличный коллектив, отличные тренинги. Поддержка в любом вопросе. Грамотное, вежливое руководство. Очень сильный корпоративный дух.

08.07.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Владислав о работе в компании

Владислав:
мне очень нравится коллектив в этой компании, нигде ещё не было такой атмосферы. очень все приятные люди и руководство в том числе. в целом я очень всем доволен и клиенты мне попадаются только доброжелательные.

11.09.2014 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Вероника о работе в компании

Вероника:
Мне посчастливилось работать в компании уже 3 года и мои впечатления со временем только улучшаются. Когда я устроилась, меня поразила общая атмосфера, царившая в офисе. На тебя никто не смотрит свысока, все улыбаются и стараются помочь.

07.07.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Сергей Смирнов о работе в компании

Сергей Смирнов:
Достойная и своевременная зарплата, возможность карьерного роста, удобное расположение офиса, интересные коллеги и руководство.

24.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «pleer.ru»

Не очень развита корпоративная культура
Компания дает хороший карьерный старт! Конечно, как и во всех компаниях есть и свои плюсы и свои минусы! Я эту компанию запомнила только с хорошей стороны, замечательный руководитель, хороший коллектив, кадровая служба вообще замечательная. ... Подробнее>>

05.09.2014 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Сразу нужно решить, что вам важнее – работа или спокойствие. Если работа и карьерная лестница – то вам сюда. Если вы просто хотите спокойно работать 8 часов в день, за мизерную зарплату, зато без решения проблем в экстренном режиме, чрезвычайных ситуаций и постоянной активности, то присмотрите что-нибудь другое.