11.02.2014 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Проработала здесь чуть больше года, впечатления в целом неплохие, я бы и осталась работать, но мужа переводили в другой город и пришлось уехать.Организация работы, как на мой взгляд, правильная.

17.02.2014 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Уютно, хороший коллектив, с начальством проблем никаких не возникало, для сотрудников стараются создать комфортные условия работы. Сама организация рабочего процесса мне нравилась.

24.02.2014 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Удобное расположение офиса. Хороший коллектив, добрые и отзывчивые ребята! Руководство открыто для разговоров. Коллективу компании удается создать такую рабочую атмосферу, в которой хочется расти, двигаться и добиваться результатов. Собеседование проходило в неформальной обстановке, что помогло настроится на диалог.

25.02.2014 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал около года. Коллектив хороший. Работа интересная. Плюс по сравнению с другими компаниями стабильно платили зарплату и отпускные.

25.02.2014 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Некоторые люди приходя в компанию, постоянно говорят о том, что им что-то не нравится. То их зарплата не устраивает, то отношение к ним начальства и их, если можно так сказать, "чрезмерная загруженность". Так зачем ты пришел в компанию? Конечно же, чтобы получить опыт работы, пойти вверх по карьерной лестнице, а для этого нужно пахать в поте лица, то есть, как раз-таки, выполнять тот огромный объем работы. Тогда тебя оценят и ты пойдешь на повышение, как и происходит в Плеер.ру.

14.03.2014 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания произвела положительное впечатление,улыбчивые и вежливые сотрудники. Собеседование прошло приятно и непринужденно. Офис найти легко,от метро идти 5-7 минут. Надеюсь дальше всё будет так же хорошо, время покажет.

21.03.2014 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В 2012 году пришел на работу в Плеер.ру и тружусь здесь по сей день. Для активного человека, такого как я, условия труда идеальные. Конечно, от переработок никуда не деться, но по заработной плате, ее размеру и срокам выплаты, вопросов не возникало никогда. Плюс график относительно гибкий, на работу спешить не нужно (хотя и опоздания не приветствуются). В общем, ставлю компании как работодателю твердую пятерку.

26.03.2014 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

отличный коллектив, бесплатное питание, всегда своевременно выплачивается ЗП, много благотворительных проектов, когда ты чувствуешь себя частью команды, которая пусть и на короткое время сумела подарить детям из дет.домов, хотябы немного радости и счастья.

30.03.2014 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Самая главная положительная сторона - это развитие и ценный жизненный опыт. Отличный коллектив - плюс номер два. В компании каждый сотрудник готов помочь объяснить то, что осталось непонятным. Плюс номер три - условия работы: большой светлый офис, своевременная зарплата, премии, семинары внутри компании, есть все, чтобы полноценно работать.

30.03.2014 | отрицательный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все отзывы с пятью баллами - это то, что заставляют писать действующих сотрудников о компании в режиме нон-стоп.

08.04.2014 | отрицательный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя выаупекун6глшдщ выупепн6глш7дщж о работе в компании

выаупекун6глшдщ выупепн6глш7дщж:
Ух... поехали... Ребят! Если цените своё время и себя, НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ЭТУ КОМПАНИЮ! БЕГИТЕ! Отработала месяц. Мб и срок небольшой, но такое ощущение что из меня выжимали все соки и что по состоянию я там проработала года 2! Вообщем не суть. Пройдя собеседование, я приступила к работе. Могу сказать, что там ВСЕ ДРУГ ДРУГА ПРИКРЫВАЮТ! Я работала оператором, дада, именно так. У нас была "главная" (не знаю кто именно она). Чтобы меня обучать она кинула мне стопку бумаг и сказала учи. Ясен пень, что все с 1ого раза мб не понятный и нужна практика! Потом тут же меня посадили на звонки! Это был ужас. УЖАС! Как же я понимаю клиентов которые возмущаются! Это так, о наболевшем... Ещё могу сказать там врут клиентам! Например что весь товар ростест. ВРАНЬЁ ПОЛНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень сомнительное качество! Во вторых по закону 14 дней возврат обмен и тд., но у них же товар отправдяется на ........................ ЭКСПЕРТИЗУ! Какая в пень экспертиза?! Совершенно не ценят клиентов и не во что не ставят. Обманывают и тд. У меня случай был.

09.04.2014 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Проработал я чуть больше года в Плеере. Компания меня много чему научила. Что-то вроде школы жизни. Работа сама по себе была не сложная, зарплата была стабильная, хоть и иногда с задержками в пару дней.

19.04.2014 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В компании молодой коллектив. Большие перспективы для начинающих сотрудников. Не много можно найти компаний, где такое трепетное отношение к работникам, мне много раз шли на встречу, давали отгулы на время экзаменов и больничные. Компания быстро набирает темпы, ясные задачи-четкое выполнение. Компания для тех кто хочет работать, а не для тех кто пришел пересидеть))

20.04.2014 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Дружный коллектив. Все настроены на работу, что очень стимулирует в начале. Очень прозрачные условия работы и оплаты труда, никаких подводных камней. Достаточно успешная и прогрессивная компания, есть куда стремиться.

22.04.2014 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в Плеере уже второй год и не думаю уходить в другое место. Работа мне нравится и даёт уверенность в завтрашнем дне, всегда есть возможность хорошо подзаработать (постоянные премии и мотивации).

24.04.2014 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отличная компания, получаю здесь удовольствие от работы и общения с людьми, а никак это обычно бывает, приходишь на работу лишь бы поскорее отработать. С зарплатой не обижают и не задерживают. Компания развивается и расширяется, так что есть возможность продвигаться по карьерной лестнице вместе с ней))

07.05.2014 | отрицательный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отрицательного предостаточно. Такое ощущение что сотрудников там просто за людей не считают. Я так думаю что все положительные отзывы пишет само руководство, потому что с каким бы сотрудником я не говорила, положительных отзывов очень мало. Кто-то тут писал про бесплатные обеды, всё это враньё. Всё за свой счёт, обеды, форма (раз есть форменная одежда я так думаю она должна предоставляться работодателем). Очень большой минус - это серая з/п. Ни кредит взять, ни визу сделать, в справке 2 НДФЛ указывают копеечную з/п, соответственно с неё получаются отпускные и больничный. С визой была история у одного сотрудника. Она попросила написать ей нормальную з/п для получения визы, так ей предложили пойти и в переходе купить справку (мол они сами так делают). Так же непонятная ситуация со штрафами, которые назначает старший кассир (ощущение что она их на ходу выдумывает), не поставил нолик в дате, 500 рублей (хотя нет никакой сложности просто его дописать), и тому подобное. На каком основании она интересно вообще штрафует сотрудников, насколько я знаю на каждый штраф должно быть какое-то обоснование (Приказ например). Увольнялась я вообще весело. Из 8 касс руководство решило оставить 5,

11.05.2014 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мне нравится работать в данной компании. Хороший коллектив, который всегда поддержит советом, подскажет правильный ход. Хороший руководитель, понимающий, справедливый, всегда поможет в любой ситуации, исправит ошибки, подкорректирует работу и поддержит в бою. Я надеюсь, что останусь в компании на продолжительный срок. Буду добиваться лучших результатов.

13.05.2014 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Как и в любой другой компании и есть и плюсы и минусы. Весь вопрос в том, что ты хочешь от работы. Работа-деньги.. Работаешь много и хорошо, соответственно и зарплата пропорциональна отработанному. А если работать не хочешь, то начинаешь плевать в потолок и искать причину - начальство плохое, погода хмурая, земля не в ту сторону крутится. Достойная работа - достойная зп, лично я так считаю.

19.05.2014 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Достойная компания. Для меня, считайте человека без опыта, предоставили возможность обучения. З/п платили вовремя и полностью, также все время я проработал в отличной команде с прекрасным отношением.

22.05.2014 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проработала в компании почти 2 года, продолжала бы работать и дальше, но пока нет возможности (прибавление в моей семье). Очень дружный коллектив! До сих пор благодарна коллективу за помощь и поддержку. Я рада, что мне предоставилась возможность работать здесь.

11.06.2014 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Простая работа для начального опыта. И самое главное, что у вас всегда стабильная зарплата, на которую вы можете рассчитывать, нет задержек и прочего.

16.06.2014 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Самое важное в Плеере - сам народ. Там очень реально добрые люди. К тебе хорошо относятся с первого дня. Если идти навстречу и сотрудничать, то можно наладить себе нормальный график. Но сначала придется попотеть и иногда повыходить не в свою, чтобы показать что ты готов работать. но так везде.

20.06.2014 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Молодой коллектив, хорошие бонусы, да и о начальстве плохо ничего не скажу, много раз шли на уступки. Зарплата стабильная, за два года ни разу не было задержек или не выплат, что по мне так тоже плюс работодателю.

26.06.2014 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в плеере уже второй года на должности, менеджер по продажам. Офис не плохой, коллектив на 5, зарплата не плохая если продавать. А то бывают умники, которых учишь, а они всё равно не учатся. Работа должна радовать.

01.07.2014 | отрицательный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Борат Сагдиев о работе в компании

Борат Сагдиев:
ВЫКЛАДЫВАЕШЬСЯ ВО ВСЮ, ЭТО НЕ ПРОСТО ТАК ВЗЯЛ И ПРОДАЛ, ПРОДАВАТЬ НУЖНО ИМЕННО ТО ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ ИНАЧЕ НИКАК, В ОСНОВНОМ ВПАРИВАТЬ СОПУТСТВУЮЩИЕ ТОВАРЫ (Я Б НЕ ПРОЧЬ ПО НЕСКОЛЬКУ ШТУК ВПАРИВАТЬ ОБЪЕКТИВЫ КЭНОН НЕ ПОМНЮ МОДЕЛЬ ЗАРАБАТЫВАЯ 3 КОСАРЯ ЗА ШТУКУ НО ГДЕ НАЙТИ ЛОХОВ?)!!! 99% УКАЗАННЫХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ КУПЛЕННЫЕ, НАПИСАННЫЕ САМИМ НАЧАЛЬСТВОМ И/ИЛИ МЕНЕЖДЕРАМИ ДЛЯ АВТОРИТЕТА КОМПАНИИ, НЕ ВЕДИТЕСЬ В ЛЮБОЙ РАБОТЕ ЕСТЬ И ДОЛЖНО БЫТЬ ПОДВОДНЫЕ КАМНИ, В ДАННОМ СЛУЧАЕ ЗАЛЕЖИ ГЛЫБЫ! И ЕЩЕ ОДИН МОМЕНТ - КОМПЫ НА ОС ЛИНУКСАХ ЖУТКО-ПРИЖУТКО ТОРМОЗНУТЫЕ!!! В ПРИНЦИПЕ ПОНЯТЬ МОЖНО В ВИДУ ЗАГРУЖЕННОСТИ СЕТИ!

07.07.2014 | отрицательный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Нескончаемая текучка персонала.Карьерный рост отсутствует. Оклад 6000 тысяч получить его практически не возможно (надо выполнить КПД) КПД- соотношение аксессуаров к часам.5 в час. Система коротко- На Яндексе выставляется самая низкая цена,некоторый товар в минус продается.Создается эфект толпы. Ваша задача вести клиента в заблуждение,отговорить от хорошей покупки и продать товар который пометила компания как выгодный. Накдывая к нему доп.услуги и аксессуры которые стоят в 10 раз дороже,флэшки по 6000 тысяч которые стоят 800 рублей максимум в других местах. Зааботать реально можно до 200 тысяч в новый год. За эти деньги ты должен столько людей обмануть это как сделка с демонами .Компания борится с возвратам товара обратно нарушая права потребителя.Так как не выгодно делать возврат денег потому что людей развели как извиняюсь (Лохов ) Среди них много реально бедных людей,реально которые откладывали деньги на определеную покупку.А ты должен стать тем человеком который рушит чьи то мечты.Человек на которого люди будуть посылать проклятия! Все возвращается.зло-злом.Добро-добром.На чужом горе не станешь богаче.Для меня это был сильный урок.отмолить бы грехи свои у Бога. В этой компании нет корпоратива .За каждый рубль который ты

15.07.2014 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Вика о работе в компании

Вика:
Добрый день, всем кто пишет отрицательные и негативные отзывы, вот вы и работу не можете найти, из-за того, что вам некогда этим заниматься, у вас время уходит на то, чтобы, написать что-нибудь плохое. Что касается компании Плеер.ру, компания нормальная, начальник строгий, но справедливый, коллектив дружный. Вы же сами хотите получать миллионы и 100% премий, но при этом нужно работать, а не писать в интернете ерунду, всем удачи))

20.07.2014 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Не бывает серьезных задержек з/п, а также неожиданностей с ней — ты всегда можешь посчитать, сколько получишь за месяц и почему. Приятный коллектив, адекватные руководители. Хорошие условия труда, нет проблем с отпусками и выходными.

22.07.2014 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Константин о работе в компании

Константин:
Работаю в этой компании с начала сентября. Коллектив очень дружный и отзывчивый, не везде сейчас таких встретишь. Руководство: все доброжелательны и приветливые. Управляющие стараются найти к каждому сотруднику подход и создать дружескую атмосферу. Желаю компании дальнейшего развития и продвижения.