04.06.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
стабильная зароботная плата, интелектуальная работа, общение, развитие навыков коммукабельности, бесплатное обучение, в том числе и тренинги, молодой и интересный коллектив, понимающее руководство, соц. пакет.

11.06.2014 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Простая работа для начального опыта. И самое главное, что у вас всегда стабильная зарплата, на которую вы можете рассчитывать, нет задержек и прочего.

01.06.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Сергей Мезенцев о работе в компании

Сергей Мезенцев:
Хорошая зарплата, дружелюбный коллектив, руководство вполне адекватное, сверхестественного не требует. Вполне реально стать руководителем отдела или группы специалистов. Не ограничивают в желании проявить себя, а наоборот достаточно много средств вкладывают в развитие сотрудников, помогают расти. Всегда можно отпроситься на день-два, если что-то срочное.

22.05.2014 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проработала в компании почти 2 года, продолжала бы работать и дальше, но пока нет возможности (прибавление в моей семье). Очень дружный коллектив! До сих пор благодарна коллективу за помощь и поддержку. Я рада, что мне предоставилась возможность работать здесь.

29.05.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Руслан о работе в компании

Руслан:
Очень хороший коллектив. Все молодые, активные, доброжелательные. Работа ненапряжная, хотя зачастую выматывает. С заработной платой не обманывают, всегда во время и без задержек. Первые 1-3 месяца начальство присматривается, кажется что все вокруг злые, а потом все отлично - принимают в ряды. Главное работать и не косячить.

19.05.2014 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Достойная компания. Для меня, считайте человека без опыта, предоставили возможность обучения. З/п платили вовремя и полностью, также все время я проработал в отличной команде с прекрасным отношением.

18.09.2019 | положительный отзыв
pleer.ru отзыв Кристина

Кристина:
  Стабильная зарплата в поставленный срок; на моей памяти задерживали только пару раз на 1-2 дня. Многие сотрудники работают по свободному (скользящему) графику, при этом единственное условие от начальства - выполнение всех поставленных задач в срок; Нет агрессивной атмосферы, все друг друга уважают, помогают при необходимости.

13.05.2014 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Как и в любой другой компании и есть и плюсы и минусы. Весь вопрос в том, что ты хочешь от работы. Работа-деньги.. Работаешь много и хорошо, соответственно и зарплата пропорциональна отработанному. А если работать не хочешь, то начинаешь плевать в потолок и искать причину - начальство плохое, погода хмурая, земля не в ту сторону крутится. Достойная работа - достойная зп, лично я так считаю.

27.05.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
Руководство ценит тех людей, которые приносят деньги. В этой компании если есть желание и усердие можно зарабатывать очень хорошие деньги. Зарплата выплачивается полностью без задержек.

11.05.2014 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мне нравится работать в данной компании. Хороший коллектив, который всегда поддержит советом, подскажет правильный ход. Хороший руководитель, понимающий, справедливый, всегда поможет в любой ситуации, исправит ошибки, подкорректирует работу и поддержит в бою. Я надеюсь, что останусь в компании на продолжительный срок. Буду добиваться лучших результатов.

26.05.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Хороший коллектив, в компании работает много квалифицированных специалистов, которые знают свое дело, практика, получение хорошего опыта в данной сфере деятельности обеспечены.

26.05.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Если хотите получить хороший опыт в работе, можете смело идти в эту компанию. Заработать можно (если не лениться), как и на любой работе. Сотрудники адекватны и компетентны, учат, помогают.

05.06.2020 | положительный отзыв
pleer.ru

Работала здесь раньше. Всегда работы было много но по зарплатам платили вовремя. Также выплачивали и бонусы. Но они уже зависели от того как шли продажи и каждый месяц были разные, вобщем от того как работал. Если старалась, то продажи были, если не очень, то меньше. С руководством конфликтов не возникало. Коллектив хороший. Подробнее>>

24.04.2014 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отличная компания, получаю здесь удовольствие от работы и общения с людьми, а никак это обычно бывает, приходишь на работу лишь бы поскорее отработать. С зарплатой не обижают и не задерживают. Компания развивается и расширяется, так что есть возможность продвигаться по карьерной лестнице вместе с ней))

30.05.2020 | положительный отзыв
pleer.ru

Работал в компании чуть больше года. Отличное впечатление — минимум бюрократии, дружелюбная атмосфера, возможность выбрать комфортный график работы. Также порадовала идеальная бухгалтерия — все аккуратно, точно, в срок. Подробнее>>

22.04.2014 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в Плеере уже второй год и не думаю уходить в другое место. Работа мне нравится и даёт уверенность в завтрашнем дне, всегда есть возможность хорошо подзаработать (постоянные премии и мотивации).

24.05.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Максим Скворцов о работе в компании

Максим Скворцов:
Собеседование прошло нормально без понтов и воды конкретно, по сути и делу, хоть руководство и было молодое. Работа требует особенной внимательности. По требованию руководства пришлось подучиваться. Платят без задержек. Коллектив в основном мужской, но хороший.

28.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «pleer.ru»

Фирма не идеальная, но по крайней мере все по честному. Платят не лучше, чем везде.
Положительным можно назвать коллектив, много добрый и приятных людей! Следует заметить, что большинство! Достойный офис, красиво, приятно было ходить на работу. ... Подробнее>>

20.04.2014 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Дружный коллектив. Все настроены на работу, что очень стимулирует в начале. Очень прозрачные условия работы и оплаты труда, никаких подводных камней. Достаточно успешная и прогрессивная компания, есть куда стремиться.

23.05.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Руководство ценит тех людей, которые приносят деньги и хотят работать. В этой компании если есть желание и усердие можно зарабатывать хороший деньги. Зарплата выплачивается полностью и без задержек.

19.04.2014 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В компании молодой коллектив. Большие перспективы для начинающих сотрудников. Не много можно найти компаний, где такое трепетное отношение к работникам, мне много раз шли на встречу, давали отгулы на время экзаменов и больничные. Компания быстро набирает темпы, ясные задачи-четкое выполнение. Компания для тех кто хочет работать, а не для тех кто пришел пересидеть))

21.05.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Данная компания позволяет развиваться профессионально. Коллектив очень дружный и ответственный. Близкое расположение от метро, что очень удобно. Руководство всегда готово помочь, если возникают какие-либо недопонимания.

09.06.2019 | положительный отзыв
pleer.ru отзыв Дорн

Дорн:
  На работе хочется не только работать, а и развиваться! Я очень счастлив, что Плеер дает именно такую возможность и я не просто хожу сюда день за днём, а со своей целью,со своей мотивацией, со своим желанием быть лучше.

09.04.2014 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Проработал я чуть больше года в Плеере. Компания меня много чему научила. Что-то вроде школы жизни. Работа сама по себе была не сложная, зарплата была стабильная, хоть и иногда с задержками в пару дней.

Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Егор о работе в компании

Егор:
Больше всего в плеере привлекает стабильность — тебе вовремя платят зарплату (на моей памяти задержки в 1-2 дня бывали раз пять за два года, это более чем ок, по-моему), тебя не станут беспричинно увольнять, у тебя размеренный и довольно человечный график. Менеджеры по продажам — те вкалывают по двенадцать часов, но им и платят соответственно. Так что, в целом, все честно, обычная офисная работа. Единственное, что от тебя требуется — на четверку выполнять свою работу, а особо сложного в ней ничего и нет. Тепло, сухо и нос в табаке.

Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Мои отношения с этой компанией назвать простыми нельзя — и я увольнялся, и меня увольняли, всякое бывало... Но я всегда возвращался, потому что точно знал — нигде меня не примут так же доброжелательно, по-семейному. Мне хорошо платят, потому что я умею общаться с клиентами и коллегами. Был один отдел, для которого я оказался неподходящей кандидатурой — но что ж тут поделаешь, я ведь не сторублевая купюра, чтобы всем нравиться... Надеюсь, моя карьера в Плеере и дальше будет продвигаться семимильными шагами.

Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Мы с братом пришли сюда работать три года назад. Тогда Плеер.ру был еще маленькой комнаткой на минус первом этаже, в которой работали замечательные люди, коллектив был настолько сплоченным, а руководство — сообразительным, что из всего этого проекта выросла большая компания, которая сейчас занимает первые места в топ-листах магазинов России. Я очень доволен, что мне посчастливилось работать в этом магазине, это все-таки честь.

30.03.2014 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Самая главная положительная сторона - это развитие и ценный жизненный опыт. Отличный коллектив - плюс номер два. В компании каждый сотрудник готов помочь объяснить то, что осталось непонятным. Плюс номер три - условия работы: большой светлый офис, своевременная зарплата, премии, семинары внутри компании, есть все, чтобы полноценно работать.

10.05.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отличный магазин. Хороший и дружный коллектив. Компания постоянно развивается, поэтому есть перспективы и возможности роста. Зарплата зависит от твоего стремления и твоих возможностей. Инициативу сотрудников поддерживают.

26.03.2014 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

отличный коллектив, бесплатное питание, всегда своевременно выплачивается ЗП, много благотворительных проектов, когда ты чувствуешь себя частью команды, которая пусть и на короткое время сумела подарить детям из дет.домов, хотябы немного радости и счастья.