12.11.2020
pleer.ru

оооо...а тут символов не хватит. Все отзывы на сайтах проплаченые и в них написано враньё чистой воды, что уже заставляет задуматься о работе в компании. по факту: 1)оформление не официальное,больничных нет. 2)Отношение к работникам скотское(если что то не нравится каждый раз показывают на дверь). 3)Штрафуют обсалютно за всё, причём по делу и без дела. 4)Вся суть работы сводится к впариванию

Россия, Москва

15.03.2018
Отзыв о работодателе «pleer.ru»

Часто работа не ограничивается прямыми обязанностями и приходится делать различную подсобную работу..
Проработал в плеере чуть больше года и ничего сверхплохого я написать не могу.Есть конечно свои плюсы и минусы,как и в любой другой компании, но на то это и работа, что здесь нужно работать, а не прохлаждаться сидя на стуле. Что касаемо плюсов: интересные коллеги, всегда во время выдается зарплата, официальное оформление(больничные,отпуска и.т.д), нормальный график. ... Подробнее>>

03.08.2019
pleer.ru - Отказ в возврате и обмене товаров

У магазина всего три проблемы. 1. Судя по огромному количеству покупателей желающих сдать или обменять товары, в магазине очень много бракованного товара. 2. Судя по тому, что АБСОЛЮТНО ни о кого товар обратно не принимают (в первый день попытки сдать приставку, я насчитал 23 человека, во второй день 18 человек), в магазине действительно очень много бракованного товара. Судя по всему администрация Подробнее>>

17.08.2017
pleer.ru - Проблемы с возвратом товара, хамство

Покупали фотоаппарат. Оказался явно хуже имеющихся отзывов и ожиданий, тут же решили вернуть. Отправил запрос на возврат через сайт, после молчания перезвонил, спросил, что делать (раньше возвращать товары не доводилось), поторопил по срокам. Объяснили, что нужно подъехать и заполнить заявление, по срокам сказали, что можно не торопиться - у них крутой магазин, все для клиента, срок возврата аж 33 дня. Подробнее>>

24.03.2017
Отзыв о работодателе «pleer.ru»

Итак, что я могу рассказать о плеер.ру.... Отработав там почти 5 лет, поняла, что люди лживы, даже в вере. Я не являюсь верующим человеком, но когда все свои грехи прикрываешь верой-это кощунство. Ген директор данной организации ярый фанатик! Везде, на складе, в торговом зале, в любом помещении везде иконы. В туалет , простите, по большому, на работе ходить было запрещено, мотивируя это тем, что коллеги страдают от неприятных запахов и тд. Абсурдные штрафы и премии. Ввели как то под рождество премию, только для мужчин, за бороду и ее длинну. Якобы по вере православной надо ходить с бородой. Штрафы за опоздания - сначала было 30 руб. за минуту опоздания, в дальнейшем сделали 100 руб. минута. Штраф за матное слово - 3000 руб. Штраф за курение(был запрет на курение в рабочее время, даже в обед, нигде, ни в каких документах ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

25.10.2018
Отзыв о работодателе «pleer.ru»

Чистый офис, недалеко от метро
На самом деле, мне очень нравилось тут работать!Очень хорошее начальство и дружный коллектив!Работа не скажу,что сложная,но требовательная!Так что у меня только приятное впечатление от нашей компании ... Подробнее>>

30.01.2017
Отзыв о работодателе «pleer.ru»

Сложно быть объективной в выявлении недостатков, когда доволен своей работой.
Уволилась из одного компьютерного магазина и пришла работать в Плеер. Сразу увидела подход владельцев к сотрудникам, он совершенно другой. Здесь более серьезно и основательно подходят ко всему, что касается работы. И коллектив дружный – все отличные ребята, как будто специально подбирали таких. ... Подробнее>>

04.04.2017
Отзыв о работодателе «pleer.ru»

Ничего о чем стоило бы написать
Работаю в Плеере уже достаточно давно. Отличный сплоченный коллектив. Руководитель отдела продаж - адекватный и хороший человек. По ЗП очень хорошие условия и даже дали хороший бонус по результатам квартала. В общем нравится и сама работа и атмосфера и условия труда. ... Подробнее>>

20.05.2019
pleer.ru - Отказ о возврате денег

Покупала наушники jbl, гарантия 1год, сломались через 3 месяца, стоимость наушников 1035 рублей, обратилась в сервисный центр и получила акт о неремонтпригодности товара, поехала в плеер ру, они мне отказались, ссылаясь на то что акт просрочен, что за бред?! Мне очень жаль потраченных денег и нервов, Я ЗА КОЛЛЕКТИВНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ ПРОТИВ ЭТИХ АФЕРИСТОВ! Подробнее>>

24.04.2018
Отзыв о работодателе «pleer.ru»

Штрафы: да они есть, но немного внимания, немного заботы о своем рабочем месте и товаре, работа по технологии и никто с вас ничего никогда не удержит.
Проработала в компании 2 года. И вот главный вывод - если вы хотите легких денег, то вам не сюда. Работать придется и придется много. Офисе в целом приятные люди, за исключением некоторых отделов с кем иногда действительно сложно, но как правило люди готовы помогать делом и советом, главное уважение, конкретное объяснение проблемы и чуть-чуть настойчивости, вот и все. ... Подробнее>>

08.02.2018
Отзыв о работодателе «pleer.ru»

Большая загруженность, низкая лояльность клиентов
Деньги выплачивались почти всегда в срок, сколько наработал – столько и получаешь. Бывали небольшие задержки денег, но в целом всё вовремя. Тренинги всякие-разные были, можно развиваться в этой сфере. Я получил тут неплохой опыт, теперь работаю в другой компании, в рекламной сфере. Спасибо Плееру за опыт. ... Подробнее>>

05.03.2020
Pleer.ru

Сколько бы гадостей не писали и что не говорили пойдите в Макдональдс поработайте, вот тогда будет с чем сравнить и условия и все остальное. В Плеере меня почти всё устраивает, есть мелкие недочеты, но опять же, нужно иметь опыт работы в разных организациях что бы дать адекватную оценку. А у меня такого сполна.

Россия, Москва

25.06.2018

Плюсы перевешивают минусы))
Проработала в компании 3,5 года. И вот главный вывод - если вы хотите легких денег, то вам не сюда. Работать придется и придется много. Нужно понять, что придется работать целый день на ногах, общаться с разными людьми, научится любить своих клиентов, работать по правилам компании. Все просто либо вы принимаете правила и работаете и все у вас будет ... Подробнее>>

22.01.2019
Отзыв о работодателе «pleer.ru»

А чё за пидор-жополиз тут штампует хвалебные отзывы? Запомни, мудила, на этом сайте поливают говном говённые шараги типо этой! Комментарии к отзыву
Конечно нет ... Подробнее>>

07.05.2015 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

компания достойная отработала чуть больше года, не устроила удаленность от дома, зарплата достойная

30.04.2015 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень хороший коллектив, люди вполне адекватные, как менеджеры при собеседовании, так и сотрудники компании. Сотрудники, в основном, молодёжь лет от 20 до 30-ти с лишним есть и старше. Работа не напряжная, если что-то не получается или не успеваешь - всегда помогут, подскажут, по крайней мере, когда я работал, было так.

24.04.2015 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Прекрасный коллектив, отличные условия работы,интересные проекты, возможность учиться чему - то и пробовать себя в новом! Своевременная выплата з-п, отличная атмосфера в офисе. Работа, от которой получаешь удовольствие!

06.04.2015 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Александра о работе в компании

Александра:
Замечательный коллектив в офисе, возможность приобретать товар с корпоративной скидкой. Возможность как профессионального, так и творческого развития, при наличии интересной идеи и некоторой настойчивости вас обязательно выслушает кто-нибудь из вышестоящего руководства. Обучение работе посредством тренингов и мастер-классов, а также непосредственно на рабочем месте. Всегда находишься в курсе технологических новинок и не только.

13.09.2019 | положительный отзыв
pleer.ru отзыв Максим

Максим:
  Коллектив почти полностью состоит из целеустремлённых дружелюбных людей, с которыми приятно работать и общаться, и на которых можно положиться.Удобное расположение главного офиса (5 минут от станции метро). Отсидеться не получится, т.к. руководство требуют результат, а не факт присутствия в офисе. Стабильная вовремя выплачиваемая зарплата и очень приличные премии в зависимости опять же от результатов работы. Если вам интересна сфера продаж, то это место - отличный старт, даже без опыта работы.

27.03.2015 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Прекрасное место для получения обширного и емкого опыта. Дружный, небольшой, молодой коллектив. Работать необходимо на результат, стремиться к цели. Как это делать научат и в тонкости труда посвятят. Остается только хватать всю эту информацию и тщательно утрамбовывать в черепной коробке. Зарплату не задерживают, все честно.

18.03.2015 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отличное начальство. Хорошее отношение к работнику. Оплачиваются доп. рабочие смены (по желанию) в праздники. Все права работника соблюдаются(отпускные, больничные и .т п.) Всё официально. Никакой чёрной зарплаты.

02.06.2019 | положительный отзыв
pleer.ru отзыв Елена

Елена:
  Хочу и я пару строк черкнуть о данном работодателе. Для меня он стал лучшим, у которых я вообще работал. Это была моя третья работа, но так сложились обстоятельства, что ушел из данной компании по собственному желанию. Зарплату и отпускные были выплачены своевременно. Работа в коллективе магазина Плеер.ру оставила самые позитивные впечатления. У нас была отличная дружная команда!

06.03.2015 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Динамичная компания с современными подходами, не стоит на месте, постоянно развивается. Молодой дружный коллектив, взаимоуважение и поддержка, обучение и развитие сотрудников, возможность получить классный опыт в продажах

28.02.2015 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Очень классный коллектив! Все очень приятные и дружелюбные, всегда готовы помочь, причем, как коллеги, так и руководство! Было очень комфортно работать, теперь очень жаль, что на новом месте работы вряд ли найдется такой коллектив. Прозрачный карьерный рост - всегда знаешь: кем можешь стать в ближайшей перспективе, через сколько примерно это может случиться и что для этого надо сделать.

24.02.2015 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хороший, профессиональный подход к делу. С самого первого знакомства ненавязчивость, виденье перспективы, аргументированное объяснение своей позиции. Сопровождение на каждом этапе, личная поддержка, рекомендации. Дружелюбный и позитивный стиль общения. Рекомендую

23.02.2015 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в компании уже больше двух лет, о работе могу оставить только положительный отзыв, всегда своевременная выплата зп, отзывчивое руководство, хорошая мотивация.

05.02.2015 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю уже около полугода, пока нравится все. Из плюсов, это интересная работа и стабильная хорошая заработная плата. Особо отмечу что компания платит за работу и нет каких-либо трудностей с тем что необходимо выполнить какой-либо план.

13.11.2018 | положительный отзыв

Отсутствуют.
Работа здесь доставляет удовольствие, широкая направленность деятельности и постоянное развитие позволили получить огромный опыт. Компания старается равномерно распределять обязанности на своих сотрудников и в случае необходимости нанимает дополнительный персонал. ... Подробнее>>

03.02.2015 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Коллектив приятный, также как и начальство. Клиентов не много, завалы только в отчетные дни. Скажу так компания не плохая, просто отсутствуют перспективы развития.

31.01.2015 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Александра о работе в компании

Александра:
В Плеере проработала около 8 месяцев (появилось новое выгодное предложение). Коллектив дружный, и начальство всегда шло на встречу, если у меня возникали трудности как по работе, так и личного характера. Зарплата выплачивалась стабильно, без задержек. Вообще эту работу рекомендовала бы как старт для студентов, здесь многому можно научиться.