10.05.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Артур о работе в компании

Артур:
Не плохое заведение, по началу кажется работать трудно, всё новое и всё своё. Но проходит месяц и ты уже как в своей тарелке. Работать просто, коллектив хороший, всегда помогают. Кстати работа всего в 100 метрах от метро, что очень удобно, транспортные расходы копейки. Недавно был ремонт в офиса и теперь всё новенькое и чистое.

21.03.2014 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В 2012 году пришел на работу в Плеер.ру и тружусь здесь по сей день. Для активного человека, такого как я, условия труда идеальные. Конечно, от переработок никуда не деться, но по заработной плате, ее размеру и срокам выплаты, вопросов не возникало никогда. Плюс график относительно гибкий, на работу спешить не нужно (хотя и опоздания не приветствуются). В общем, ставлю компании как работодателю твердую пятерку.

10.05.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
Хорошее место работы, руководство подходит к работе с юмором, постоянно весёлые новости и полезные ссылки. Высокая озабоченность здоровьем сотрудников и правильным образом жизни. Мне всё нравится! Работаю в Плеер.ру почти 3 года!

14.03.2014 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания произвела положительное впечатление,улыбчивые и вежливые сотрудники. Собеседование прошло приятно и непринужденно. Офис найти легко,от метро идти 5-7 минут. Надеюсь дальше всё будет так же хорошо, время покажет.

09.05.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Классный магазин, классная работа, хорошая зарплата и всегда вовремя. Красивый интерьер офисов и всё под рукой, коллеги и другие отделы рядом. Ну прям оч удобно!

20.02.2021 | положительный отзыв
pleer.ru

Если вам важно какие люди вас окружают, то это то место именно то, которое познакомит и даст поработать с отличными специалистами, которые с радостью покажут на примере как действовать. Задавайте нужные вопросы и вы всегда получите нужные ответы. За своё время в команде я получил много опыта и работал с отдачей общему делу, поэтому рад что работал тут и познакомился Подробнее>>

25.02.2014 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Некоторые люди приходя в компанию, постоянно говорят о том, что им что-то не нравится. То их зарплата не устраивает, то отношение к ним начальства и их, если можно так сказать, "чрезмерная загруженность". Так зачем ты пришел в компанию? Конечно же, чтобы получить опыт работы, пойти вверх по карьерной лестнице, а для этого нужно пахать в поте лица, то есть, как раз-таки, выполнять тот огромный объем работы. Тогда тебя оценят и ты пойдешь на повышение, как и происходит в Плеер.ру.

25.02.2014 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал около года. Коллектив хороший. Работа интересная. Плюс по сравнению с другими компаниями стабильно платили зарплату и отпускные.

04.05.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Валерий Смирнов о работе в компании

Валерий Смирнов:
Работаю сборщиком в плеере уже полгода. Научился довольно быстро всему, так как команда слаженная и мне все по ходу дела показывали и рассказывали. Объем работы всегда большой, но за проделанную работу и оплачивают соответственно.

24.02.2014 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Удобное расположение офиса. Хороший коллектив, добрые и отзывчивые ребята! Руководство открыто для разговоров. Коллективу компании удается создать такую рабочую атмосферу, в которой хочется расти, двигаться и добиваться результатов. Собеседование проходило в неформальной обстановке, что помогло настроится на диалог.

Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Компания дает возможность развития как в профессиональном так и в материальном плане. За время работы в компании сменилось не мало людей и практически все уходили без негатива.

17.02.2014 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Уютно, хороший коллектив, с начальством проблем никаких не возникало, для сотрудников стараются создать комфортные условия работы. Сама организация рабочего процесса мне нравилась.

Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Семен о работе в компании

Семен:
Работать довольно комфортно, хотя конечно ситуации всякие бывают. Хоть и живу достаточно далеко от офиса, но менять пока не готов. И к людям привыкаешь и к стилю руководства.

11.02.2014 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Проработала здесь чуть больше года, впечатления в целом неплохие, я бы и осталась работать, но мужа переводили в другой город и пришлось уехать.Организация работы, как на мой взгляд, правильная.

Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Вадим о работе в компании

Вадим:
Если есть желание, то можно добиться многого работая в данной компании. Если вы ищите место, где можно просто отсидеться, то вам точно не сюда. Заплатят столько, сколько ты заработал.

24.09.2019 | положительный отзыв
pleer.ru - Люди вы серьезно?

Цены, по сравнению с другими интернет-магазинами, гораздо меньше. Удобная система цен, когда платишь меньше при доставке, нежели забираешь в магазине. Большой выбор товаров. Нашел удачное решение для своих задач и взял ноутбук Lenovo IdeaPad 330-15IKBR. Заказывал ночью в субботу, а утром в 8:30 со мной связался менеджер (оперативно, особенно для выходного дня), проконсультировал по другому интересующему меня ноуту и помог выбрать между Подробнее>>

09.02.2014 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Работать комфортно, оборудование новое, всё сделано для работы удобно. Помещение достаточно просторное, есть возможность нормально пообедать, большая стоянка. Самое главное - это хорошее, доброжелательное отношение со стороны руководства. Всегда объяснят и покажут, если что-то не знаешь. Зарплата выплачивается ЧЕСТНО и БЕЗ ЗАДЕРЖЕК! Но делать всё надо качественно и аккуратно.

03.05.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя sell о работе в компании

sell:
Первое и самое главное замечательный коллектив, дружелюбный, заботливый. Руководство прислушивается к нам и интересуется жизнью коллектива. Компания растет и развивается, а вместе с этим соответственно зп и премии сотрудников. Удобное расположение (рядом с метро), замечательный офис ( все что нужно для работы и перерывов на обед и отдых).

03.04.2019 | положительный отзыв
pleer.ru отзыв Костя

Костя:
  Работаю в этой компании с начала сентября. Коллектив очень дружный и отзывчивый, не везде сейчас таких встретишь. Руководство: все доброжелательны и приветливые. Управляющие стараются найти к каждому сотруднику подход и создать дружескую атмосферу. Желаю компании дальнейшего развития и продвижения.

москва одинцово

06.02.2014 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Молодой коллектив, хорошее обучение, гибкий график работы, высокая оплата труда, удобное расположение офиса, возможности карьерного роста, развитие навыков продаж и руководства

17.08.2019 | положительный отзыв
pleer.ru отзыв Галина

Галина:
  Отличная компания. Действительно рада влиться в эту чудесную "стаю". Понимающие руководители, понятная работа, удобный график, достойная зарплата. Все супер. В основном, только график, с ним есть переработки, да и в целом тяжеловато.

21.07.2021 | положительный отзыв
pleer.ru

А вот тут много есть чего сказать Огромное количество фейковых отзывов под копирку.По факту:Придя в плеер нужно быть готовым к огромному количеству штрафов, стабильной зп и не пахнет. Штрафую за все и по максимуму и ничего никому не докажешь. Часто люди уходят по зп даже в минус , и тут у тебя выбор либо уволиться либо получить 0 и на Подробнее>>

22.01.2014 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Данил о работе в компании

Данил:
Комфортно себя чувствуешь в данной компании. Радует руководящий состав. Это опытные люди, с большим багажом знаний. если что-то не знаешь, тебе всегда подскажут, не оставят наедине с возникшими трудностями. нравится и то, что компания стремительно развивается. Новые товары, новые перспективы. Офис просторный и уютный рядом с метро, большая стоянка.

19.04.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Buddy о работе в компании

Buddy:
Компания постоянно развивается, поэтому есть перспективы и возможности роста. Работать нравится. Коллектив молодой, дружный. З/п получаешь в зависимости от своих результатов. Руководство всегда готово помочь.

22.01.2014 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Кирилл о работе в компании

Кирилл:
Работать интересно, узнаешь много нового в технической сфере, это не в макдональдсе за прилавком стоять. Мне все нравится. Коллектив дружный, начальство уверенное в себе, в своем продукте и заряжает этой уверенностью остальных. Продажи у меня идут - с этим у меня всегда все было в порядке. Зарплата соответствующая при хороших продажах - в этом плане я тоже не обижен.

16.04.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Виталий о работе в компании

Виталий:
Работать в Плеер.ру хорошо. Руководители всегда рассмотрят Вашу инициативу и замотивируют перспективой. Работать интересно, так как всегда есть большой простор для фантазии и поиска нестандартных решений. Множество отделов компании тесно связаны друг с другом в работе. Со временем повышают зарплату и бывают даже подарки от компании ко дню рождения, что не может не радовать. Зарплата всегда вовремя и всегда с улыбкой кассира. Коллектив очень дружный и сплоченный, всегда поддерживает друг друга перед трудностями.

19.01.2014 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Коллектив и правда отличный! Лучший, из тех, где я когда либо работала. Вы и не заметите как это место станет вторым домом. Зарплату почти не задерживают, все стабильно. Директор компании, замечательный человек, всегда очень приветливый.

16.04.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
Отличный магазин. Люди добрые и милые, можно музыку слушать и нет дресс-кода. Платят вовремя. Работа несложная и интересная (ну, я не в отделе продаж тружусь). С октября по март работы становится больше, все вокруг нервничают, зато остальное время все хорошо — да это логично, ведь в интернет-магазине нагрузка в зимнее время всегда увеличивается. В общем, мне нравится.

12.01.2014 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Когда я работал в компании все было соразмерно нормально. Адекватный директор компании и приближенное руководство. Работать было комфортно. Как сейчас обстоят дела я не знаю. Полный соц. пакет и белая ЗП.

14.03.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Никита о работе в компании

Никита:
работал в нескольких компьютерных компаниях. больше всего понравилось именно в плеере. высокая зарплата, неплохой коллектив.