18.09.2014 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в компании, и это пожалуй именно тот случай, когда "ни о чем не жалеешь". Здесь есть всё-интересная работа, молодой и задорный коллектив, готовый поделиться знаниями и поддержать. Удобный офис рядом с метро.

13.07.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя xxx о работе в компании

xxx:
все окей работа отличная и зарплата достойная достойная, компания большая и перспективная. я работаю и мне нравится. если конечно вы умеете работать в продажах, то все у вас получится, за полгода работы купил себе авто)) рекомендую

17.09.2014 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

компания активно развивается; начальство справедливое и просто профи своего дела; коллектив дружный; достойная заработная плата; комфортные условия труда; предоставляют отпуски и отгулы по надобности (начальство в этом плане очень лояльное); - компания дает все возможности для роста, В общем, отличная компания

12.07.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аля о работе в компании

Аля:
Устроилась в компанию Плеер.ру год назад, ранее работала в похожей компании. Если соблюдать основные правила работы, не опаздывать к началу рабочего дня, не валять дурака во время работы, то и относится к вам будут хорошо и все условия для отличного заработка будут открыты.

17.09.2014 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отличный коллектив, отличные тренинги. Поддержка в любом вопросе. Грамотное, вежливое руководство. Очень сильный корпоративный дух.

08.07.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Владислав о работе в компании

Владислав:
мне очень нравится коллектив в этой компании, нигде ещё не было такой атмосферы. очень все приятные люди и руководство в том числе. в целом я очень всем доволен и клиенты мне попадаются только доброжелательные.

11.09.2014 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Вероника о работе в компании

Вероника:
Мне посчастливилось работать в компании уже 3 года и мои впечатления со временем только улучшаются. Когда я устроилась, меня поразила общая атмосфера, царившая в офисе. На тебя никто не смотрит свысока, все улыбаются и стараются помочь.

07.07.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Сергей Смирнов о работе в компании

Сергей Смирнов:
Достойная и своевременная зарплата, возможность карьерного роста, удобное расположение офиса, интересные коллеги и руководство.

24.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «pleer.ru»

Не очень развита корпоративная культура
Компания дает хороший карьерный старт! Конечно, как и во всех компаниях есть и свои плюсы и свои минусы! Я эту компанию запомнила только с хорошей стороны, замечательный руководитель, хороший коллектив, кадровая служба вообще замечательная. ... Подробнее>>

05.09.2014 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Сразу нужно решить, что вам важнее – работа или спокойствие. Если работа и карьерная лестница – то вам сюда. Если вы просто хотите спокойно работать 8 часов в день, за мизерную зарплату, зато без решения проблем в экстренном режиме, чрезвычайных ситуаций и постоянной активности, то присмотрите что-нибудь другое.

30.06.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Вячеслав о работе в компании

Вячеслав:
Очень хороший коллектив, правда с начала была текучка небольшая кадров но в принципе не страшно. Любые новый действительно хорошие идеи и предложения внедряются и тебя за это поощряют, управляющий персонал всегда готов прийти на помощь если что то не получается. Очень гибкая компания, которая готова развиваться.

29.06.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Борис Кравцов о работе в компании

Борис Кравцов:
Положительные стороны: коллектив, атмосфера в офисе, вовремя приходит заработная плата, официальное трудоустройство. Я очень рад что год назад устроился сюда и теперь работаю в такой компании! Добро пожаловать, кто горит желанием работать и строить карьеру!)))

02.09.2014 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю достаточно долго и никогда никто ни чем не обижал, если ты нормальный человек, то и отношение к тебе будет соответствующее. Уровень заработных плат более чем приличный, отношение соответствует качеству выполненной работы.

26.06.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Виталий о работе в компании

Виталий:
хорошая надежная контора тут уважают своих мастеров и всех работников

30.08.2014 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хороший,дружный коллектив,очень адекватное начальство.Плюс ко всему здесь хороший заработок. Можно написать сотню положительных сторон,но буду кратка. Плохие отзывы отставляют конкуренты,их можно понять :) Всех желающих проверить информацию,добро пожаловать на собеседование.

20.06.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Егор о работе в компании

Егор:
Приятный коллектив, хорошая атмосфера в офисе, ответственный подход к работе, заработная плата всегда приходит во время, официальное трудоустройство. За год работы в компании ниочем не пожалел.

09.05.2019 | положительный отзыв
pleer.ru отзыв Марго

Марго:
  Может, и не все поймут, но я довольна, что в такой компании работаю)) в смысле сам факт того,что фирма престижная и известная)) у меня многие друзья технику покупают у нас, так что я даже горжусь, что я сотрудник Плеера :) Ну и по оплате не обижают, денюжку получаю вовремя)

17.08.2014 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
Работаю уже полгода. Когда устраивалась, начиталась негативных отзывов и шла с опасением. Но совершенно зря. У нас в офисе и коллектив отличный, и условия труда на высоте. Мне все нравится. Скоро уже первый отпуск - все по закону. Так что не стоит всему верить, только себя на негатив настраиваете.

17.08.2014 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Вика о работе в компании

Вика:
Работаю здесь почти год. На собеседовании очень нервничала, но зря. Менеджеры по персоналу очень адекватные люди, у них нет цели завалить или не взять на работу. Затем был испытательный срок, который я успешно прошла. Сейчас стабильно получаю зарплату, есть перспектива карьерного роста. буду делать здесь карьеру.

19.06.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Порядочная компания, уважающая своих сотрудников и не наживающаяся на них. Хорошее руководство. Иногда проводятся тренинги по повышению квалификации и корпоративные мероприятия. Заработная плата выплачивается без обмана и без задержек. Перерывы строго по законодательству. Руководство готово пойти на уступки, если нужно отпроситься и т.д.

19.06.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Отличная компания, работал до этого в паре компьютерных фирм. В плеере по-моему лучше всего, больше все нравится отношение к сотрудникам, новичкам всегда стараются помочь и делают всяческие поблажки. Удобное расположение рядом с метро так же экономит время на поездку до работы. Зарплата - не сказать что-бы огромная, но на уровне остальных магазинов в этой сфере.

11.08.2014 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Ginger о работе в компании

Ginger:
Отличный коллектив, достаточно лояльное руководство, близость к метро и, что немаловажно, возможность, по мере работы развивать навыки письма.

18.06.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Виктор Илюшин о работе в компании

Виктор Илюшин:
Грамотная организация, отличная мотивация для дальнейшего роста, прекрасное отношение к сотрудникам как от коллег так и от руководства, зарплата, стабильность.

10.08.2014 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Компания хорошая, коллектив очень дружный. Есть чему научиться, есть что взять в плане профессионализма. Приобретаешь много знаний. Хорошо оборудованы рабочие места.

16.06.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Работаю в Плеер.ру почти год. Работа меня полностью устраивает. Умение работать с людьми - одна из главных моих черт, поэтому проблем в рабочем процессе практически не бывает. С коллективом сработались сразу, сейчас всей компанией переодически выезжаем на природу и отдыхаем вместе.

30.07.2014 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю с апреля месяца, устраивает абсолютно всё, коллектив молодой, зарплату платят столько, сколько обещали. Я не понимаю возмущений и недовольства людей, т. к. не вижу особых причин для беспокойства. Руководители адекватные и умные люди, всегда поймут и помогут, если потребуется. Единственное что могу сказать, так это то, что нужно самим оставаться людьми и вести себя соответствующе ну и конечно же выполнять поставленные задачи, а иначе как говорится: "Под лежачий камень вода не течёт".

23.07.2014 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пришла в эту компанию из другой сферы. Благодаря дружному и внимательному коллективу, удалось быстро влиться в новую среду, освоить новые знания и получить возможность максимальной самореализации. К новому сотруднику всегда присматриваются и, если видят в нем желание работать и адекватность, то у такого сотрудника складывается все лучшим образом.

22.07.2014 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Константин о работе в компании

Константин:
Работаю в этой компании с начала сентября. Коллектив очень дружный и отзывчивый, не везде сейчас таких встретишь. Руководство: все доброжелательны и приветливые. Управляющие стараются найти к каждому сотруднику подход и создать дружескую атмосферу. Желаю компании дальнейшего развития и продвижения.

08.06.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Проработав тут больше года, могу рассказать о плюсах работы в этой компании: дружный коллектив, хорошая и стабильная зарплата, бесплатное обучение, полный соц. пакет, лояльное отношение руководства к своим сотрудникам, при серьёзном отношении к работе – карьерный рост обеспечен.

25.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «pleer.ru»

существенных недостатков не обнаружил
Отличный магазин. Люди добрые и милые, можно музыку слушать и нет дресс-кода. Платят вовремя. Работа несложная и интересная (ну, я не в отделе продаж тружусь). С октября по март работы становится больше, все вокруг нервничают, зато остальное время все хорошо — да это логично, ведь в интернет-магазине нагрузка в зимнее время всегда увеличивается. В общем, мне нравится. ... Подробнее>>