28.08.2018 | положительный отзыв

Нет таких
Компания небольшая, с отличной дружелюбной корпоративной культурой, почти семейная обстановка, где каждый готов помочь. Руководство делает большой акцент на обучении и развитие сотрудников. Прислушивается и стремится выполнять пожелания сотрудников в плане направления развития. ... Подробнее>>

04.08.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Повстречал за время работы уйму приятных людей, с некоторыми общаемся даже сейчас. Приятный офис, как планировка так и местоположение. Динамично развивающаяся компания, каждый год вводят различные улучшения и компания постоянно расширеняется. Вполне пристойный уровень зарплат. Хорошие карьерные возможности. Постоянная движуха.

03.08.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя шмель о работе в компании

шмель:
Здесь можно достойно зарабатывать, если присутствуют соответствующие навыки убеждения)) Проводится достаточно много тренингов, можно многому научиться у коллег. Белая запралата, официальное трудоустройство, офис близко к метро.

14.11.2019 | положительный отзыв
pleer.ru - Отсутствие комплектующих

Мне привезли 3 внешних аккумулятора без usb кабеля, хотя в описании написано об их наличии ! По телефону сказали, что кабель больше не входит в комплектацию . Вопрос! Почему об этом не предупреждают ? И почему на сайте не убрали информацию ? Зачем вы вводите ваших клиентов в заблуждение ?! Подробнее>>

28.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «pleer.ru»

Компания честная, но денег здесь не много
Впечатления от компании сугубо положительные. Хороший коллектив, условия труда, забота о сотрудниках. Принимают без опыта работы, это важно. Компания за свой счет проводит обучение, толковые тренинги. Тем кто действительно готов работать и зарабатывать велком. Зарплату никогда не задерживают. ... Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
pleer.ru

Видела мнение, что если человек уходит значит априори не. Может писать адекватное мнение о компании, только в плохих тоннах. Это совсем не соответствует действительности, я вот ушла только из за проблем со здоровьем, муж сказал мол сиди дома, здоровье важнее. Хотя я до последнего не хотела бросать любимую работу. Подробнее>>

29.07.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Борис о работе в компании

Борис:
Больше всего мне здесь понравился дружный коллектив, который всегда помогает, начальство тоже хорошее, но когда идет невыполнение плана, то может и начаться нервотрёпка, без этого никуда. Нормальная компания, не знаю, может повезло, но я не жалею о времени проработанном здесь.

28.07.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Проработала здесь год и все понравилось. И график и офис и коллектив. Работа нелегкая, но крутая, а главное оплачивается достойно.

28.07.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Мне приятно было работать в Плеере почти 2 года, очень интересные и толковые ребята. Офис большой, светлый, аккуратный. Сотрудников здесь ценят и уважают. Есть небольшая текучка кадров, что может затруднить продвижение, но кто хочет и так пробьётся. Жалко что пришлось уехать в другой город.

30.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «pleer.ru»

Специфическая сфера деятельности – продавать всегда сложно
хорошая компания, любят трудолюбивых. Ленивых нигде не любят. в зарплате - стабильность. я стартовал здесь без опыта работы, научили всему. если бы из Москвы не уехал в другой город, так бы и остался здесь работать. можно и по карьере вырасти. ... Подробнее>>

27.07.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Зарплата совершенно обычная для Москвы и данного типа работы. В Москве полно мест где можно и больше зарабатывать. Что порадовало, так это очень приятный и дружный коллектив, начальство адекватное, чувствуешь себя как в дружной семье.

22.07.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя kiss о работе в компании

kiss:
Есть возможность нормально зарабатывать при наличии соответствующего потребностям желания. Полностью белая зарплата и соц. пакет. Возможность карьерного роста реальная, только нужно сильно для этого постараться и не всё зависит от тебя, есть косвенные фактор в виде свободных мест и т.д. Зарплата стабильная, переработки если такие бывают оплачиваются сполна.

23.05.2019 | положительный отзыв
pleer.ru отзыв Вовчик

Вовчик:
  Работать в компании интересно и комфортно. Четкие задачи, объективные и корректные замечания, помощь по любому вопросу. Уважительные отношения друг к другу, независимо от возраста. Возможность обучения.

МОСКВА

18.07.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Александра о работе в компании

Александра:
Стабильная и переспективная, комфортные условия работы. Работая в этой компании, я уверена в завтрашнем дне. Хорошая система карьерного роста сотрудников, а также системы бонусов и льгот.

14.02.2019 | положительный отзыв

Работа сложная
Работаю в компании уже больше года менеджером по продажам. Да, работа сложная и приходится много работать. А как иначе.. Мне нравится моя работа, я уважаю себя и своих коллег, с которыми уже больше года нахожусь в теплых дружеских отношениях. Я многому научилась за этот год работы в компании, выросла, набралась опыта и совершенствую свои навыки и знания каждый ... Подробнее>>

17.07.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Отличный коллектив. Если хочешь добиться повышения, то работаешь непокладая рук, и зарабатываешь себе более высокую должность. Хорошая зарплата, полностью белая, что для меня немаловажно. Удобный график работы, позволяющий совмещать работу и учебу.

17.07.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Константин о работе в компании

Константин:
Компания хорошая, не побоюсь сказать, что лучшая в данной области. Очень быстро развивающаяся и переспективная. Работаю здесь уже год и за это время хорошо показал себя, заработная плата растёт в соответствии с вашими усилиями. Кто хорошо работает - тот много получает))

21.09.2019 | положительный отзыв
pleer.ru отзыв Елена Т

Елена Т:
  Из плюсов этого магазина в плане рабочего места: хороший офис, дружелюбные коллеги, адекватные проверяющие, руководители отличные. Учишься постоянно чему-то новому, сама работа вполне интересная. Очень нравится здесь работать. Много опыта получила, а это только за полгода работы. Постоянно проводят обучения у современных коучей итд. Из минусов даже не знаю что отметить. На мой взгляд нет минусов, но тут каждому свое, кто-то найдет минусы даже там, где их нет.

04.08.2019 | положительный отзыв
pleer.ru отзыв Душенька

Душенька:
  Проработала в компании почти 2 года, продолжала бы работать и дальше, но пока нет возможности (прибавление в моей семье). Очень дружный коллектив! До сих пор благодарна коллективу за помощь и поддержку. Я рада, что мне предоставилась возможность работать здесь.

Мытищи

06.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «pleer.ru»

Много работы в некоторые периоды
Мне повезло с коллективом - очень приятная компания сложилась. Вместе со стабильной зарплатой и комфортными условиями - определяет моё отношение к компании. Мне здесь всё нравится. Кроме того, я люблю работу, поэтоу она не вызывает никакого дискомфорта. ... Подробнее>>

12.02.2017 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проработав 2 года в Плеер.ру остались только положительные эмоции, приобрёл много полезных знакомств и незаменимый опыт. Руководство всячески поддерживает своих сотрудников и стремится к улучшению условий работы. Можно заметить как из маленького магазина на окраине, Плеер превратился в один из самых крупных магазинов Москвы.

05.01.2017 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

После работы в компании остались только положительные эмоции, очень приятный коллектив и руководство. Удобный график работы и особенно радует расположение офиса рядом с метро.

14.06.2020 | положительный отзыв
pleer.ru

По приёму на работу: 1) Анкета без кучи лишней информации 2) Обследователь сразу рассказала о плюсах минусах в открытой форме, ничего не утаивая 3) Предложили выбрать свой график оптимальный график 4) Хорошие условия для молодого специалиста. Подробнее>>

25.12.2016 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аня о работе в компании

Аня:
Достойный работодатель на рынке труда. Пришла сюда год назад, но неплохо себя проявила и продолжаю работать получаю хорошие деньги. Пока что всё устраивает, уходить точно не собираюсь!

24.08.2019 | положительный отзыв
pleer.ru отзыв Илья

Илья:
  Работаю уже 2 года в плеере и всем доволен. Корпоративные тренинги, хороший коллектив, зарплата платится точно в срок. Начальство грамотное и предоставляют свободу для проявления своих качеств для карьерного роста.

04.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «pleer.ru»

Все прекрасно, минусов не нахожу
Очень нравится работать в Плеере. Планировала временно у них поработать, пару месяцев, а осталась на постоянное место - уж очень мне понравился офис, и коллектив, и начальник, и условия, и заработная плата. Ни на одном рабочем месте, где я была в качестве сотрудника и посетителя, не видела настолько высокого уровня чистоты и комфорта. Как рабочие места, так и ... Подробнее>>

17.12.2016 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работа в Плеере - это удовольствие и испытание. Здесь не бывает скучно. Люди с которыми работаешь, все по своему умные и необычные. Очень комфортные условия труда. Приятно работать в компании, которая серьёзно подходит к организации работы.

06.04.2019 | положительный отзыв
pleer.ru отзыв Живчик

Живчик:
  Совсем недолго здесь работаю, поэтому впечатления пока поверхностные. Интересная работа. Теплый и уютный офис в центре, интересный и дружный коллектив. Компания весьма внимательно относится к клиентам и дорожит ими. Все работники адекватные и умные люди. Клиенты... бывают очень неприятными. Иногда сильно выматывает

vjcrdf

01.12.2019 | положительный отзыв
pleer.ru отзыв Николай

Николай:
  У меня сложилось хорошее мнение о компании. Отличное обучение, отличный коллектив в магазине. Видно, что компания солидная с трепетными людьми.

16.12.2016 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Демократичный стиль руководства, молодая, адекватная команда, удобный график работы, выплата зарплаты вовремя, отсутствие дресс-кода.