Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аелксандр о работе в компании

Аелксандр:
Лично я провел здесь лучшие годы своей жизни, как бы громко это ни звучало. Приобрел полезный опыт в профессиональном плане и в личностном (очень много общения с разными типами людей - в жизни пригодится). Коллектив подобрался замечательный, работали дружно и весело, всегда поддерживали друг друга, помогали. Приобрел много друзей, со многими общаюсь и по сей день. Никогда не было задержек по зарплате! Часто давали даже раньше ожидаемого. Если голова и руки на месте, там реально можно заработать, но только своим трудом.

Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Дружный коллектив. За обучение заплатили как и обещали - вовремя. Первую зарплату выплатили без задержек. Бесплатный кофе и всегда есть нормальная вода с кулера.

Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Опишу кратко. Эта компания - отличное место работы, для того чтобы приобрести полезный опыт и, если есть желание, можно построить и карьеру. Руководители грамотные, отличаются справедливостью. Условия для работы комфортные, всем обеспечивают. Уровень зарплаты достойный, испытательный срок оплачивается.

Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Зарплату задерживали максимум на неделю, в отпуск отпускали в любое время года с предупреждением за две недели, можно всегда подойти к начальнику и взять день за свой счёт по уважительной причине.

Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Семен о работе в компании

Семен:
Классные ребята. Работаю около 4 месяцев очень доволен. Жаль что приходется уйти, когда начнется учеба. Следующим летом обязательно вернусь назад

Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Даша о работе в компании

Даша:
По результатам этого года и на основе сравнительного анализа с прошлым местом работы, могу сказать, что это очень неплохой работодатель. За год: карьерная лестница +1 ступень, з/п +32%, одна премия, достаточно приличный по сегодняшним меркам оплачиваемый отпуск, оплаченный больничный. Вряд ли в сегодняшней ситуации в России можно было бы ожидать от работы чего-то ЕЩЕ лучшего.

Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Дарья о работе в компании

Дарья:
Мне очень нравится. Официальное трудоустройство, стабильная зарплата. Я работала в нескольких отделах (стартовала с оператора call-центра): коллектив преимущественно приятный, условия труда – более чем хорошие. Радует новая удобная техника (компьютеры, телефоны, принтеры и т.д.), на прошлом месте работы много времени уходило на то, чтобы заставить офисную «рухлядь» нормально работать. Есть, где выпить хороший кофе, разогреть принесенную с собой еду (я на диете, есть в общепите не могу) – т.е. продумана организация не только, собственно, работы, но и свободного обеденного времени.

Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Работаю в зале с покупателями и на кассе. Весь день на ногах, но есть обеденный перерыв, когда можно отдохнуть. работы много но и платят хорошо за это. Работа недалеко от дома, как я и искала, так что мне удобно. Внутренние процессы довольно качественно отлажены и в плане поставок и в плане межличностных отношений в коллективе и с начальством.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Хорошее руководство. Порядочная компания, не использующая сотрудников как расходный материал и не наживающаяся на них. Регулярно проводятся тренинги по повышению квалификации и корпоративные мероприятия. Заработная плата хоть и не высокая ( в среднем 16 - 17 тысяч рублей за 160-180 часов) зато выплачивается без обмана и без задержек. Перерывы строго по законодательству. Возможность отпроситься при надобности.

Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Макбет о работе в компании

Макбет:
Хочу и я пару строк черкнуть о данном работодателе. Для меня он стал лучшим, у которых я вообще работал. Это была моя третья работа, но так сложились обстоятельства, что ушел из данной компании по собственному желанию. Зарплату и отпускные были выплачены своевременно. Работа в коллективе магазина оставила самые позитивные впечатления. У нас была отличная дружная команда!

Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Стас о работе в компании

Стас:
Положительных сторон работы в этой компании очень и очень много. Помимо того, что организация хорошо платит работникам, она еще и создает все условия для того, чтобы работать в фирме было легко, спокойно и приятно. Офис располагается в удобном районе, у всех сотрудников есть пропуска. Места всем хватает, кабинеты и коридоры очень просторные, люди не сидят друг у друга на голове. Коллектив тоже прекрасный, жаловаться, по сути, не на что.

Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Дарина о работе в компании

Дарина:
С конца сентября работаю в Плеер.ру менеджером. Пока вроде бы все нравится, жаловаться особо не на что, но к 10-часовому рабочему дню, конечно, пришлось привыкать. Мне и добираться до офиса удобно, и рядом много разных заведений находится, по пути с работы можно куда-то зайти. С коллективом сошлась сразу, с начальником тоже ни одного конфликта не возникло, да и не видела, чтобы к другим сотрудникам он цеплялся. Думаю, что здесь смогу проработать долго, так как условия соответствующие.

Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Оливер о работе в компании

Оливер:
Работал в компании менее года,что могу сказать это Москва -город людей которые сами строят свою жизнь и если ты хочешь попробовать себя доказать что то себе тебе прямая дорого сюда.Каким бы не был продавцом, Плеер покажет, кто ты есть.Ломаются многие. Да, есть подводные камни,как и в любой другой компании (могу об этом смело говорить сейчас), ты попади сначала в десятку лучших продавцов, потом уже начинай писать негатив. А так знаю очень много менеджеров которые ушли с компании и хотели бы вернуться,но новое время - новые герои.

Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Данил о работе в компании

Данил:
Проработал в компании не долго, но могу отметить следущее: хороший коллектив, молодой персонал, возможность заработка хорошая, можно расти карьерно. Много знакомств приобрел, ну и конечно научился неплохо разбираться в людях и общаться. Но если конечно хотите кем-то стать, то надо занимать свое место.

17.11.2015 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Во-первых, коллектив компании очень хороший, большинство людей - это студенты,молодые люди и девушки. Во-вторых, в магазине очень классные замы,на которых вы всегда можете положиться. В-третьих, за не большое время работы можно научиться очень многому, что пригодиться в дальнейшем. И самое главное если ты не ленивый человек, то ты можешь заработать очень неплохие деньги,но для этого нужно быть очень мобильным.

21.11.2015 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Алла о работе в компании

Алла:
Просто замечательная компания, которая занимается реализацией разнообразной бытовой техники с большим успехом! Огромный выбор качественных товаров, соответственно вы найдете там то, что искали. Очень хороший, дружелюбный коллектив и надежные работодатели. Если вы трудолюбивы и ответственны, то для Вас это то, что надо. Атмосфера располагает к работе, коллектив небольшой, но адекватный. График работы устраивает на 100%, все грамотно продумано. Достойная оплата труда!!!

26.11.2015 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Макс о работе в компании

Макс:
Я здесь нашел не только работу и новых друзей, но и жену) Мы устроились с ней практически в одно время. Я работаю специалистом по работе с клиентами, а она – специалист по продажам. Еще хочу сказать «спасибо» своему руководителю за поддержку и наставления.

01.12.2015 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

О работе в этой компании остались только положительные эмоции и воспоминания,очень дружный коллектив,хорошее начальство,хорошая зарплата.

02.12.2015 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю курьером. По специфике работы постоянно нахожусь в движении, что отнимает много сил. Немало важно для меня так как я студент, что после того как я сделаю свои прямые обязанности, у меня есть возможность уделить время учебе.

08.12.2015 | отрицательный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Влад о работе в компании

Влад:
Зарплата выплачивается всегда без задержек ,к праздникам дают премии, интересная корпоративная жизнь. Огромное спасибо всем. Особую благодарность выражаю офис менеджеру фирмы Светлане Овакимян,которая всегда рада помочь советом.

13.12.2015 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

стабильная зарплата, постянные поощрения в зависимости от уровня продаж. жалоб поступает очень мало, торговля широким спектром товаров, социальные льготы соблюдены, отчисления в полном объёме, есть страховка.

18.12.2015 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
Устроился работать в фирму "плеер.ру" всего лишь пару месяцев назад. По началу, мне казалось что это очередное "кидалово", и что часть предлагаемых условий труда, будут неудовлетворены. Но отработав месяц, получив как положено, в срок, заработную плату, в которую входили деньги потраченные на сотовую связь, Так что всем доволен и могу рекомендовать.

25.12.2015 | отрицательный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Довольно интересная компания как для начинающего работника, так и для опытных работников. Разнообразные задачи и клиентура. При хороших продажах с зарплатой точно не обидят, так что всё в ваших руках.

26.12.2015 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я проработал в этой компании более 2 лет. Мне много уделяли здесь внимания и развивали меня. Спасибо всему персоналу. Вы отличная команда, классно работаете! Спасибо за развитие, возможность карьерного роста. ПЛЕЕР - ВЫ лучшие на рынке!!!

26.12.2015 | отрицательный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Прохожий о работе в компании

Прохожий:
Уважаемый писатель положительных отзывов! Пишите хотя бы разными словами, придумывайте разные истории, а то все одно по одному. Скучно и палево. Это же ваша работа, в конце концов. Белая компания - ха ха ха...

28.12.2015 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Доброго времени суток. В компании работаю совсем недолго, но за все это время ни дня не пожалел о выборе. Коллектив отличный, условия работы замечательные. Руководство компании вменяемое (просто вспомнить мою старую работу, так рай и ад. или дурдом), не требует невыполнимого, а цели ставит и сроки реальные. Спасибо всем.

30.12.2015 | отрицательный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Наблюдатель о работе в компании

Наблюдатель:
Да да, воду в кулер редко заливают... Вот так креатив... Ну ни разу ни кто не понял что отзыв кривой. Ещё раз говорю, плохо стараешься, писатель! Сколько отзывов в день нужно публиковать? Сколько процентов допускается Отрицательные/положительные? Пора менять писателя, этот выдохся.

30.12.2015 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Приятно быть частью большого и слаженного коллектива как в Плеере. Коллеги для меня уже стали почти родными, очень приятные люди в большинстве своём)) Я пока только менеджер по продажам, но рассчитываю продвинуться выше. Устраивайтесь, не пожалеете.

09.01.2016 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя ashanna о работе в компании

ashanna:
Очень хорошая компания. Я довольна работой!!! Просто замечательный коллектив. Ребята супер! Условия работы на высшем уровне! Поэтому,от себя, советую!!! Довольно высокие перспективы и хорошая возможность подъема по карьерной лестнице!

13.01.2016 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Ханна о работе в компании

Ханна:
У меня остались положительные впечатления о работе в этой компании. Она предоставляет весьма комфортные условия для работы с перспективой карьерного роста. В коллективе царит дружественная атмосфера, а зарплата выплачивается стабильно и главное без задержек.