15.04.2019 | отрицательный отзыв
Перфетто - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Добрый день! Если вам данная фирма оказала некачественные услуги, то готов вам помочь и через суд взыскать с них все расходы. Работаю на результат. Консультации по любым правовым вопросам. Мои контакты: -Email: http************ -Телефон: +79034206660 (WhatsApp, Viber)

02.07.2019 | отрицательный отзыв
Перфетто - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Добрый день! Если вы стали жертвой обмана в компании ПЭРФЕТО, то готов вам помочь по возврату денег. уже сложилась судебная практика. я работаю на результат и по факту выполненных работ. Мои контакты: ✉ - http************ ☎ +79034206660 (WhatsApp)

23.04.2019 | отрицательный отзыв
Перфетто - отзыв пользователя Петр Сивков о работе в компании

Петр Сивков:
Мне все очень нравится. Довелось поработать в разных организациях, но только здесь нашел компромисс между зарплатой, нагрузкой и личным профессиональным развитием.

21.08.2018
Лаворо Перфетто / Випстайл

Александр:
Зарплату которую обещают — ни когда не получите, в лучшем случае — минимально обещанную (найдется куча причин, чтобы не платить). Зарплата может задерживаться, может растягиваться. Зарплата серая (или черная). Налички на зарплату постоянно нет. Если предупредить работодателя и дать по простоте душевной две недели на поиск сотрудника при увольнении, зарплата не будет выплачена ни за предыдущий месяц, ни за подаренные работодателю две недели (личный опыт). Надумаете уходить, уходите сразу и забейте на зарплату последнего месяца. Все равно эти две недели она будет Вас эксплуатировать, а искать ни кого не будет (начнется шантаж с задержками зарплаты). Условия работы безобразные. Помещения для офиса и цеха снимаются в самом дешевом секторе. Работодатели считают что работники должны работать на них и днем и ночью за "минимальнообещанную" заработную плату. 8 марта законный выходной (хозяйка же должна отдохнуть (хозяйка обеих компаний одна)), 23 февраля, как правило, рабочий. Если (не дай Бог) станет плохо со здоровьем, вы, сначала сделаете ее поручения, потом только двинетесь в больницу. Можете хоть убиться на работе, ни копейки премии не получите. Будете за двоих, троих, —х работать… итог один — минималка на которую договорились. В начале года вы и этой минималки не увидите — пообещает вернуть в конце года… Подробнее>>

23.05.2018
ООО "Лаворо Перфетто", ООО "Випстайл", Мурадян О.А.

ООО "Лаворо Перфетто", он же ООО "Випсатйл", он же Мурадян Ольга Анатольевна. Отаботал 4, 5 года. До меня ни кто у ольги не задерживался долго. Практически выполнял функции помощника руководителя, грузчика, личного водителя (сверх своих прямых обязанностей) и т.д., и т.п.. Замеры делаются на стадии строительства (часто даже стен нет), после которых выполняется (практически) полный проект (включая себестоимость) объекта. Подробнее>>

05.03.2019
Перфетто - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
В этой компании помогали мне решать срочную проблему, когда я находился в командировке, в другом городе. Все вопросы решались по телефону и электронной почте. Проблема была решена, юристы работали выше всяких похвал. Ответы на мои вопросы предоставлялись четким и понятным языком, я знал о состоянии своих дел, находясь в другом городе. Пять звезд за качественную удаленную работу. Имеются небольшие претензии по срокам, но думаю они связаны с моим отсутствием, а не с квалификацией специалистов. Проблема была решена, юристы работали выше всяких похвал

26.02.2020
ООО «перфетто»

Обманывают людей,неофициальное трудоустройство,обещают одну зп потом высчитывают придуманные суммы по актам без подписей и печатей Лишают процентов от выхода! Правовое регулирование в данной компании на нуле!Делают что хотят по выдуманным схемам!Работала 7 месяцев наблюдала лично все эти схемы!Ни в коем случае не идите работать,если не хотите быть обманутыми! Подробнее>>