01.05.2019
Отзыв : Lac&Nail Nail

Делюсь впечатлениями о магазине Lac&Nail на Московском проспекте. Купила там все необходимое для домашнего маникюра гель лаками, кроме лампы. Качеством товара не довольна. Дезинфицирующие салфетки полусухие, база не достаточно липкая, лак на ней держится плохо, топ не дал нужного глянцевого эффекта. Ногти слезли уже через неделю после того как были сделаны. Возможно это из-за плохого обезжиривания, но все- таки магазин не рекомендую.

19.04.2019
Отзыв : Lac&Nail Nail

Хочу всех предупредить, чтобы не попали так же как и я… Купила в магазине Lac&Nail инструмент для маникюра. После первого замачивания в дезинфицирующим растворе, инструмент окислился и появилась ржавчина. Надо сказать, что стоимость далеко не дешровая на эти вещи, и качество их должно быть соответствующее. Очень огорчена! не рекомендую иметь дело с этим магазином!

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Lac&Nail Nail

Мне одной кажется, что Lac&Nail парадирует Питерский Parisnail???!! Только вот они главное не скопировали, порядочность и гарантию качества каждого предмета, который у них продается. А вот лак-найл чудят, да и гламурности у них намного меньше, но это полбеды, главное, качество материалов, а вот с ним у них пока туго. И я вот теперь не знаю, где уже покупать расходники и лаки... Прям печалька, все что было подходит к концу, надо пополнять запасы, хоть в Питер лети...

11.05.2018
салон красоты Selfie отзывы сотрудников

Елена:
Дорогие девушки! Прочитайте внимательно и пусть мой опыт убережет вас от ошибки. Если вы решили попробовать свои силы и устроиться в салон красоты Selfie администратором - крайне не рекомендую. Оформления нет, з/п черная. Штрафы за любой «шаг влево». Сокрытие реальных доходов, черная касса. Более недобросовестного и хамского отношения к персоналу, я еще не встречала. Оскорбления на рабочем месте от управляющих Светланы и Дарьи, учредитель Максуд, ИП оформлено на его жену и зарегистрировано менее 3-х лет назад. В открытую говорит, что за совершенные администраторами ошибки, будет кричать матом, а вы будете работать бесплатно. Неугодных сотрудников снимают со смены без выплаты з/п. За стажировку вам также никто платить не будет. Помните! Вы достойны лучшего отношения к себе! Подробнее>>

14.05.2018
Салон красоты Selfie ИП Абдиева Мунира Искандеровна

Дорогие девушки! Прочитайте внимательно и пусть мой опыт убережет вас от ошибки. Если вы решили попробовать свои силы и устроиться в салон красоты Selfie администратором - крайне не рекомендую. Более недобросовестного и хамского отношения к персоналу, я еще не встречала. Оскорбления на рабочем месте от управляющих Светланы и Дарьи, учредитель Максуд, ИП оформлено на его жену и зарегистрировано менее 3-х Подробнее>>

22.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании Rock Nail

Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду рок нейл, вы сами все поймете. Прекрасное отношение к сотрудникам, отличный коллектив, хорошие условия труда. Красивый офис в центре города. Кофе чай, печеньки. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно.
Хотелось бы ДМС для всех сотрудников. Также на моей должности не предусматривалась удалённая работа с другого города, в связи с этим, к сожалению пришлось уйти.Прошу принять во внимание.

10.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании MAYER NAIL STUDIO

Не зря откладывала деньги на обучение в школе Майер, это нереальные знания и опыт, которых мне не хватало. Помимо всего еще и клиентов научили искать, правильно снимать и фоткать работы, страничка расцвела с этими советами, успевать бы всех записывать) На каждую зону дали модель для отработки, с вопросаим никто не ушел, познакомилась с классными мастерами с других городов, горю желанием работать и развиваться, спасибо!

15.12.2023 | отрицательный отзыв
nail sunny: Ужасное место

Все кто пишет про «уважаемую» алену , не врут ни капли . Человек действительно ни разу ни профессиональный , грубая , вечно всем недовольна и хамит всем кроме некоторых любимиц . Ей реально кто то подосрал очень в жизни так как уволить она может просто так без причины и это правда . Сама она очень нелестно отзывается о двух владелицах салона , вечно рассказывая всем и вся о том как ей надоели ссоры двух сестер по бизнесу . Сама же владельца салона ничем не лучше этой алены . На людей ...
Работа в черную , компания уходит от налогов, поэтому зп каждый день единственный плюс

03.11.2023 | отрицательный отзыв
paris nail

Проработала в этой фирме 1,5года. Графика 2/2 не ждите, потому что все бегут и работать некому, будут гонять в смены в другие магазины. Сама вся фирма работает под разными ИП.Зарплата белая(минимальная по Москве). Остальное в конверте.При устройстве красиво рассказывают про обязанности, потом будут требовать совсем другое. Территориальный управляющий(Г) обиженна жизнью (хамка)сама же и жалуется,что её все не любят!А самое интересное сама она когда то увольнялись,и вернулась работать сменив фамилию! Если захотят уволить сотрудника, то ему навязывают писать заявление по собственному желанию и ещё по закону отработать две недели! Не ...

30.10.2023 | отрицательный отзыв
Rock Nail

Для себя вычленил стандартные недостатки бизнеса, переходящего в следующую стадию. Развиваются и растут быстро, из за чего лёгкие сбои в рабочем процессе встречаются. Но критичного никогда ничего не было, всё спокойно обсуждалось с руководителем и решалось в адекватную сторону! Точечные члены коллектива конечно вызывали неприязнь, но у меня никогда не было рабочего места, где таких людей не было, так что всё в порядке вещей.
Работал в компании около 3х лет в интернет маркетинге, ушёл весной 22го. В целом работодатель и коллектив оставили скорее положительное впечатление! Всё честно и открыто по зарплате (если умеешь сам считать налоги и понимаешь фразу "до вычета" и "после вычета", конечно). Офис комфортный и удобный, проекты и аудитория живые и интересные. Задачи были объективны на 90%, ровным счётом как и планы.