01.05.2019
Отзыв : Lac&Nail Nail

Делюсь впечатлениями о магазине Lac&Nail на Московском проспекте. Купила там все необходимое для домашнего маникюра гель лаками, кроме лампы. Качеством товара не довольна. Дезинфицирующие салфетки полусухие, база не достаточно липкая, лак на ней держится плохо, топ не дал нужного глянцевого эффекта. Ногти слезли уже через неделю после того как были сделаны. Возможно это из-за плохого обезжиривания, но все- таки магазин не рекомендую.

19.04.2019
Отзыв : Lac&Nail Nail

Хочу всех предупредить, чтобы не попали так же как и я… Купила в магазине Lac&Nail инструмент для маникюра. После первого замачивания в дезинфицирующим растворе, инструмент окислился и появилась ржавчина. Надо сказать, что стоимость далеко не дешровая на эти вещи, и качество их должно быть соответствующее. Очень огорчена! не рекомендую иметь дело с этим магазином!

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Lac&Nail Nail

Мне одной кажется, что Lac&Nail парадирует Питерский Parisnail???!! Только вот они главное не скопировали, порядочность и гарантию качества каждого предмета, который у них продается. А вот лак-найл чудят, да и гламурности у них намного меньше, но это полбеды, главное, качество материалов, а вот с ним у них пока туго. И я вот теперь не знаю, где уже покупать расходники и лаки... Прям печалька, все что было подходит к концу, надо пополнять запасы, хоть в Питер лети...

12.07.2017
Nail & Beauty Bar

Давно была наслышана о nail beauty bar, как о салоне очень хорошего уровня и качества. Наткнулась на объявление о вакансии администратора и решила попробовать себя в данной вакансии. После успешного собеседования последовала стажировка и спустя пару дней я уже была выведена в смену. По началу все было более чем хорошо, потом начались проблемы с кадрами. Было принято решение что оставшиеся Подробнее>>

11.05.2018
салон красоты Selfie отзывы сотрудников

Елена:
Дорогие девушки! Прочитайте внимательно и пусть мой опыт убережет вас от ошибки. Если вы решили попробовать свои силы и устроиться в салон красоты Selfie администратором - крайне не рекомендую. Оформления нет, з/п черная. Штрафы за любой «шаг влево». Сокрытие реальных доходов, черная касса. Более недобросовестного и хамского отношения к персоналу, я еще не встречала. Оскорбления на рабочем месте от управляющих Светланы и Дарьи, учредитель Максуд, ИП оформлено на его жену и зарегистрировано менее 3-х лет назад. В открытую говорит, что за совершенные администраторами ошибки, будет кричать матом, а вы будете работать бесплатно. Неугодных сотрудников снимают со смены без выплаты з/п. За стажировку вам также никто платить не будет. Помните! Вы достойны лучшего отношения к себе! Подробнее>>

14.05.2018
Салон красоты Selfie ИП Абдиева Мунира Искандеровна

Дорогие девушки! Прочитайте внимательно и пусть мой опыт убережет вас от ошибки. Если вы решили попробовать свои силы и устроиться в салон красоты Selfie администратором - крайне не рекомендую. Более недобросовестного и хамского отношения к персоналу, я еще не встречала. Оскорбления на рабочем месте от управляющих Светланы и Дарьи, учредитель Максуд, ИП оформлено на его жену и зарегистрировано менее 3-х Подробнее>>

14.09.2014 | отрицательный отзыв
Beauty Cosmetics (beauty-cosmetics)

Катя:

Я работала здесь продавцом-консультантом. Скажу честно работа не тяжёлая, но и платят небольшие деньги. Меня полностью устроил график и рабочая неделя, но вынужденна была уволиться из-за глупой прихоти мужа, он считал что девушка не должна работать. Я занималась рекламой и продажей косметики в торговых центрах. Коллектив у меня был замечательный и всегда было о чём поговорить. Мы даже вместе праздники отмечали и любили большой компанией вырываться на природу или куда-нибудь ещё. Руководство было вроде доброе, но иногда тоже срывалось. Всё равно они мне нравились, если были какие-нибудь проблемы то они помогали, а деньги которые я занимала у них они не брали. Карьерный рост присутствовал, но я так по до него и не дошла, из-за мужа. Сейчас если честно даже жалею, что уволилась. Думаю я смогу вернуться, если хорошо поговорить с руководством.
08.08.2020
Nargiza Beauty Club Клубный салон имидж-услуг на Смоленской

В данном салоне красоты, собеседование проводит некая Инна, сотрудница которая не готова к общению с соискателем, она попросту, не может сформулировать мысли и выразить их словами, пытается умничать, но выглядит это как хамство и переход на личности с соискателем, девушка просто не готова к проведению собеседований. Зачем рассказывать соискателю, что предыдущая управляющая развалила салон и всю команду, что персонал воровал Подробнее>>

25.12.2019
Beauty party club

Работодатель скрывает сведения о своих ФИО, названии юридического лица, адресе регистрации. Все отношения с работниками неофициальны, потом не докажешь, что ты работал и имеешь право на зарплату. Условия труда ужасны - полная антисанитария, работники без санитарных книжек! Штрафуют за все, за что посчитают нужным, не издавая при этом какие-либо приказы, не обосновывая свои замечания. При увольнении не выдали зарплату! Бегите Подробнее>>

24.12.2019
Beauty party club