21.06.2019
Отзыв : Lac&Nail Nail

Мне подруга рассказывала, что в Lac&Nail продаётся бракованный товар, но я не особо ей верила, так как она придирчивая. Но вот только зря я не поверила ей. В этом магазине мало того что выбор не велик, так еще и всё какого-то сомнительного качества. Раньше я отзывы не писала, но сейчас моему возмущению нет предела. Категорически не рекомендую данный магазин, если так можно назвать это место.

01.05.2019
Отзыв : Lac&Nail Nail

Делюсь впечатлениями о магазине Lac&Nail на Московском проспекте. Купила там все необходимое для домашнего маникюра гель лаками, кроме лампы. Качеством товара не довольна. Дезинфицирующие салфетки полусухие, база не достаточно липкая, лак на ней держится плохо, топ не дал нужного глянцевого эффекта. Ногти слезли уже через неделю после того как были сделаны. Возможно это из-за плохого обезжиривания, но все- таки магазин не рекомендую.

21.06.2019
Отзыв : Lac&Nail Nail

Lac&Nail позиционирует себя как высококлассный профмагазин, но на деле это магазин низкого уровня. Единственное, что в нем есть высокое, это цены. Причем бренды все какие-то малоизвестные, популярных мало. И те бракованные... Даже салфетки безворсовые оказались плохими, как от ваты остаются ворсинки. Ужас...

11.05.2018
салон красоты Selfie отзывы сотрудников

Елена:
Дорогие девушки! Прочитайте внимательно и пусть мой опыт убережет вас от ошибки. Если вы решили попробовать свои силы и устроиться в салон красоты Selfie администратором - крайне не рекомендую. Оформления нет, з/п черная. Штрафы за любой «шаг влево». Сокрытие реальных доходов, черная касса. Более недобросовестного и хамского отношения к персоналу, я еще не встречала. Оскорбления на рабочем месте от управляющих Светланы и Дарьи, учредитель Максуд, ИП оформлено на его жену и зарегистрировано менее 3-х лет назад. В открытую говорит, что за совершенные администраторами ошибки, будет кричать матом, а вы будете работать бесплатно. Неугодных сотрудников снимают со смены без выплаты з/п. За стажировку вам также никто платить не будет. Помните! Вы достойны лучшего отношения к себе! Подробнее>>

14.05.2018
Салон красоты Selfie ИП Абдиева Мунира Искандеровна

Дорогие девушки! Прочитайте внимательно и пусть мой опыт убережет вас от ошибки. Если вы решили попробовать свои силы и устроиться в салон красоты Selfie администратором - крайне не рекомендую. Более недобросовестного и хамского отношения к персоналу, я еще не встречала. Оскорбления на рабочем месте от управляющих Светланы и Дарьи, учредитель Максуд, ИП оформлено на его жену и зарегистрировано менее 3-х Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мастер о компании Nail Sunny

Все хорошо, спокойная обстановка, управляющая Оля вообще супер, может где-то и строгая, но справедливая. Давно хотела сюда утроится, смущали отзывы, которые пишут здесь о руководстве, незнаю как с другими управляющими в других салонах, но в сити все хорошо.

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Nail sunny

Все устраивает, зарплата, сам внешний вид, ушла из-за перелета в другую страну, где по итогу осталась жить. В принципе отличный салон можете пойти работать на свою должность.

21.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Nail sunny

NAIL SUNNY самая популярная сеть салонов, она известна и на слуху во всех городах России и не только! Я прочла некоторые предыдущие коменты и хочу сказать что пишут их люди со своим личным мировоззрением которые вечно всем по жизни не довольны! Большее количество мастеров в салонах работают больше 3–5лет! А то и с самого начала! А ещё некоторые недовольные вечно мастера уходят, скитаются по другим салонам и сетевухам! Но возвращаются в NAIL SUNNY со словами что такой зарплаты, записи и потока клиентов нет нигде! Нигде! И это и правда. Пока в других студиях сидят сонные мастера, в NAIL SUNNY кипит работа и все посадочные места заняты! И все зарабатывают хорошие деньги! И за это спасибо Арине и Элеоноре! За открытие салонов

18.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Nail sunny

Из плюсов: отличный, дружелюбный коллектив, хоть нас и было мало (, удобный, плавающий график (Очень удобно для студентки), вообще, работа в NailSunny — просто лучший вариант для начинающего, администраторы предприимчиво относятся к новеньким (всячески им помогают).

11.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Nail sunny

гибкий график работы, руководство лояльное, очень дружный коллектив, зарплата выплачивается вовремя, при желании можно очень много заработать.