26.06.2014 | положительный отзыв
Новые Решения, группа компаний - отзыв пользователя Антон Гусеч о работе в компании

Антон Гусеч:
Отличная компания, замечательный коллектив, прекрасные условия и возможности для развития

25.07.2014 | положительный отзыв
Новые Решения, группа компаний - отзыв пользователя Федор Горохов о работе в компании

Федор Горохов:
В компании Алео г. Брянск работают настоящие профессионалы и молодцы! У нас из-за предыдущего поставщика, возникло много проблем с качеством. Мы вызвали сотрудника Алео, и были приятно удивлены, когда он сказал что они несут полную ответственность за поставки всей продукции и официально представляют Газпромнефть в Брянске, да и цены у компании Алео оказались значительно ниже, мы довольны работой с компаний Алео! Большое им спасибо!

16.11.2015 | положительный отзыв
Новые Решения, группа компаний - отзыв пользователя Алексей Гришин о работе в компании

Алексей Гришин:
Компания активно растет и развивается, Собственник компании человек с активной жизненной позицией, постоянно ищущий пути самосовершенствования, что прямо отражается на компании. В компании постоянно внедряются новые методы построения бизнеса, организации работы персонала и т.д. Естественно работают не все из них ,но это нормальный процесс развития. Одним словом как работник этой компании могу сказать с полной уверенностью , что мы добьёмся многово в нашем деле.

16.11.2015 | положительный отзыв
Новые Решения, группа компаний - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
Компания супер ,одни эмоции .Работаю не долго .Но всё нравится.Желаю нам процветания и побольше клиентов!!!)

Новые Решения, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хорошая компания,с профессиональными сотрудниками стремительно развивается.Ничего удивительного.Много заказчиком ,почти все остаются довольными(как известно всем не угодишь).Желаю процветания им!

Новые Решения, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания работает хорошо,сотрудники профессионалы своего дела.Очень большой ассортимент продукции,цены адекватные.

Новые Решения, группа компаний - отзыв пользователя Женя о работе в компании

Женя:
Компания хорошая, персонал подобран отлично. Всегда подскажут и помогут с выбором товара, т.к. ассортимент у них значительный . Сколько уже сотрудничаю с компанией, никаких нареканий нет. Доставкой и качеством вполне доволен. Таких бы компаний да побольше)

Новые Решения, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сотрудничаю с ними уже очень долго.Не возникало никаких проблем.Работают слаженно и ответственно.Молодцы.

Новые Решения, группа компаний - отзыв пользователя Дима о работе в компании

Дима:
карьерная лестница профессиональный персонал дружный коллектив хорошая оплата труда

Полный соц.пакет ЗП высокая Хороший коллектив Карьерный рост