28.07.2020
RBT.ru

На протяжении года работы в этой компании с чем только не столкнёшься.Настолько отвратительного отношения к сотрудникам мало где встретишь, выше стоящее начальство настолько конченное что каждый рабочий день будет начинаться с мыслью (чем меня удивят сегодня).. Спросы растут как на дрожжах. Зарплата же самая маленькая на рынке бытовых магазинов. Компания экономит на всё что только можно начиная с коллектива.Сама по Подробнее>>

19.06.2020
RBT.ru

Получилось так что работал я в компании в Краснодаре поиск потом все это дело переименовалось в рбт отработал я месяц, и начался карантин, нам предложили написать заявление на отпуск без сохранения зп я отказался, меньше чем через месяц мне пришло письмо и сокращении численности штата, прошло оно не как положено за два месяца, а за неделю, ну да ладно я Подробнее>>

14.06.2020
RBT.ru

Все как обычно заманивают и рассказывают, как все здорово, а потоп получаешь минималку. Жалобы и пожелания коллектива руководству побоку. За переработки не платят народ просто не вывозит такую нагрузку, а если не нравится то до свидание никто вас не держит. Подробнее>>

14.06.2020
RBT.ru

Обман по зарплате, снимают за недостачи, которые появляются регулярно, штрафы за все подряд. Процент за товар низкий. Все товары с премией не более 50 рублей. А в день больше 15 товаров продать надо постараться. После карантина выплатили по 10 тыс, за новый месяц и потом сняли их. В итоге мы месяц фактически работали бесплатно. Больше 20000 не заработать. Например, наторговал Подробнее>>

03.06.2020
RBT.ru

Чёрная зарплата с которой по любому да обсчитают. В салоне попросту нет толком нормальной техники, практически все б/у собственно какое впечатление строится у покупателей о таком магазине. Качество собственной же марки оставляет желать лучшего собственно из за этого и принуждают продавать экспресс сервис под видом преимущества компании что на деле же сплошной недостаток. Не рекомендую столкнуться кому то с этой Подробнее>>

23.03.2019 | положительный отзыв
RBT.ru, интернет-магазин бытовой техники и электроники - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Неплохой коллектив. Заработная плата выплачивается вовремя. Если зарекомендовать себя хорошим сотрудником, то есть перспектива карьерного роста Своевременная зп Официальное трудоустройство Комфортный график

Екатеринбург, Карьерная, 2 - ДЦ Карьерный

24.02.2019 | положительный отзыв
rbt.ru - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал в магазине консультантом без месяца год. Зарплату получал вовремя и в полном объеме, белую. Для меня это очень важно, так как на предыдущей работе были большие задержки. Коллектив очень нравился, не везде найдешь таких ребят! В компании были люди, которые работали годами, без задержек после работы, были и такие, которые задерживались на работе и доделывали то, что не успели сделать в течение дня, так как у каждой задачи есть срок выполнения. Сам иногда оставался. Руководство адекватное, если что-то нужно, то договорится всегда можно, важно конечно самому не "перегибать". Организованное место для обедов.

Пермь, г.Пермь, ш.Космонавтов, 65 (Гипермаркет в ТК "ВИВАТ")

02.03.2020
RBT.ru

Если вы ищите работу , то не вздумайте идти в эту компанию , зп не та что будет вам оговорена , 6500 8000 вот что вас ждёт , остальное вы уже сами зарабатываете бонусами с того товара который вы продаёте , продаёшь реально хороший товар , то ничего не зарабатываешь , продаёшь собственные бренды на которые страшно смотреть и думать

Россия, Комсомольск-на-Амуре

01.03.2020
RBT.ru

Одни сплошные недостатки ! Директор, что хочет то и делает , захотел убрать выходной , убрал , работаешь с 9 до 9 , работаешь за всех подряд сразу ( хотя должен торговать) каждый месяц платишь недостачи которые ещё и со складов пропадают, вообщем не советую там работать , единственное что там было нормальное это коллектив , кроме директора

Россия, Комсомольск-на-Амуре

25.03.2019
RBT.ru

Постоянная смена ценников, работа по 13 часов два дня в неделю, очень маленький оклад и % от продаж. На распродажу и на инвентаризацию приходится выходить в свой законный выходной, причем это не оплачивается, работа целый день на ногах. Руководство (СысоеваТ.С) не соответствует своей должности, хамское поведение со своими коллегами! Если не продавать свою продукцию и доп.услуги то ничего к з/п Подробнее>>

25.02.2019
RBT.RU

Соискатели будьте внимательны, г Иркутск, ул. Трактовая 7 Салон 111 Директор Сысоева Татьяна Сергеевна. Если Вам говорят, что Вы будите получать от 30000 в месяц- это ЛОЖЬ, зарплата мизерная до 15000. Получать больше вы будете, если лизать "очко" директору. !!! При увольнении Директор не рассчитывает сотрудника, то есть если Вы уволились- то ЗП не увидите. Когда сотрудник спрашивает где моя Подробнее>>

25.01.2019 | положительный отзыв
RBT.ru отзывы

Кирилл:
- Нет задержек с З/П, приходит на карту. Если выпадает на выходные - присылают раньше. Отпуск 2 раза в год по 15 дней. - Коллектив, в целом, хороший, но как говорится, в семье не без у.... - У продавцов есть повышение по категориям, начиная с третьей уже можно зарабатывать нормально! В целом, работать можно, и зарабатывать тем более, было бы время Подробнее>>

03.06.2017
RBT.ru отзыв сотрудника Бывалый

Бывалый:
Неадекватное руководство - на Всех уровнях. Фактически латают дыры везде - нет персонала, нет продаж, нет зарплаты - печалька.... Да и кому оно нужно: текучка - постоянная, не успел человек освоится - или сам или помогут уйти; зарплата серая - постоянные штрафы и вычеты; переработки если и оплачивают - то копейки. Не стоит тратить силы и время - бесполезняк!!! Подробнее>>

26.06.2017 | положительный отзыв
RBT.ru отзыв сотрудника Аноним

Коллектив в целом нормальный, за исключением приближённых к попе императора, которым когда дают власть, считают себя чуть ли не богом. Конкретно салон № 72. Торговать не дают, только намечается хорошая продажа, сразу тебе находят занятие, толком ничего не объясняют, за то наехать и погнобить на публике это норма для них. Зря только время потерял. Подробнее>>

04.07.2017 | положительный отзыв
RBT.ru отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Есть возможность карьерного роста, при мне продавец стал зам. директором отработав 4 месяца, зарекомендовал себя так видимо. В целом коллектив дружелюбный. Есть возможность зарабатывать, если не лентяй, волка ноги кормят, зп может быть как 20 тыс.руб, так и 60 тыс. руб., всё зависит от человека. Подробнее>>

30.04.2018
RBT.ru отзыв сотрудника Зоя

Зоя:
Салон 112. Г. Красноярск. Директор Овчинников И. В ., как руководитель не исполняет свои обязанности, у него нет своего мнения, основывается на сплетнях и слухах в любом решении. Просто мило тебе улыбается в глаза , а за спиной обсуждает в кабинете с нижестоящими по должности . , высмеевает своих подчиненных, на просьбу помочь, реагирует - " Разбирайтесь сами". Была , как - то ситуация. Когда кассиру понадобилась помощь ( кассир пророботала 1 мес., не опытная), был обмен по кредиту. Директор сидел спокойно в кабинете, а покупатель простоял на кассе 2, 5 часа, из-за того Директор Овчинников не удасужился выйти из своего кабинета и помочь. Когда я находилась на больничном 10 дней, звонил мне и спрашивал - не о моем здоровье , а где я нахожусь. Выйдя с больничного, Овчинников вызвал меня в кабинет и позволил себе разговаривать со мной на повышенном тоне сказал пиши заявление на увольнение. Получается, когда сотрудник заболел, сразу стал не нужен. На мою просьбу предоставить справку в центр занятости, табель и расчетные листы за апрель и март.дирктор отреагировал таким образом- сказал , за апрель не могу предоставить справку, так как месяц еще не Подробнее>>

22.05.2018 | положительный отзыв
RBT.ru отзыв сотрудника Аноним Работающий сотрудник с 2016 года

Аноним Работающий сотрудник с 2016 года:
Хороший дружный коллектив. Заработная плата выплачивается вовремя. Если зарекомендовать себя хорошим сотрудником, то есть перспектива карьерного роста. Подробнее>>

12.07.2018
RBT.ru отзывы о работодателе

Юлия:
хорошее начальство, дружный коллектив, белая зарплата без потолков, опытные продавцы у нас в салоне зарабатывают не меньше 60000 руб., удобное расположение магазина в центре города, хорошая система мотивации и обучения, возможность вырасти с продавца на заместителя директора а потом и в директора салона. Работа для тех кто умеет и хочет работать в продажах Подробнее>>

11.12.2018
RBT.ru отзывы о компании

ввввффф:
1. Неадекватный график. Заявлено 10-20 5/2 . По факту получается работа с 8:30 до 20:30 и 6/2 из-за вечного некомплекта персонала (семь выходных в месяц). При этом на ревизию ты выйдешь в свой выходной. Получается вплоть до 70 часов в неделю. 2. Условия - рабские. Садиться в течении дня никуда нельзя - ты весь день на ногах. Выходить из зала может только один человек за раз по специальному пропуску. Собираться вместе чтобы поговорить нельзя. Доставать смартфон нельзя. 3. Штрафуют за все. За все вышеперечисленное. За минутные опоздания. Любые недостачи и битый товар, даже если виноват клиент - оплачиваешь тоже ты. Неправильно проконсультировал клиента и получил возврат - оплачиваешь возвращенный товар. 4. Чтобы нормально тут заработать, нужно обманывать людей. Натуральным образом "разводить" их на бесполезные "услуги", пользуясь их доверчивостью, продавать убогую технику - "собственную торговую марку", впаривать неработающие гарантии и абсурдные страховки. Основная ваша зарплата будет состоять из этого. 5. Мне с коллективом очень повезло, но в компании полно салонов где полнейший звиздец с дедовщиной. У новоприбывшего стажера просто будут в наглую отжимать клиентов, запрещать ему торговать на выгодных зонах под угрозой едва ли не физической расправы, а начальство будет закрывать Подробнее>>

18.01.2019 | положительный отзыв
RBT.ru отзывы сотрудников

Светлана:
Проработав в этой сети полтора года в г.Снежинске выделила для себя некоторые +. 1. Дружный коллектив 2. Неожиданно и приятно удивил полный соц.пакет 3. Зп белая, прозрачная система премирования 4. Что понравилось больше всего, это что проработав в этой сети очень здорово прокачала свои навыки общения! Продажи это для тех, кто хочет учиться общаться! ну и конечно обучение компании по потоводу техники и всего товара, это бесценные знания! Подробнее>>

02.05.2018
Отзыв о работодателе «Rbt.ru»

Устроилась в августе, обещали оклад 10 000рублей, в сентябре выясняется что будет только 6 000!!!! За месяц работы там ( с 9.00 до 22.00 ) усталость накопилось как если бы 2 месяца отработала...по 13 часов находиться на работе где площадь зала 2000 кв.метров это просто издевательство над людьми!!!! 5 дней рабочих и 2 выходные в которые могут вызвать, на ревизию или работать за кого то...такого беспредела я ни где не видела и не слышала чтоб работодатели так наглели. Ревизию провели и удержания были со всех сотрудников разные в зависимости кто сколько по времени отработал...минимум 1800рублей с человека. За пять дней выходит 60 часовая рабочая неделя и плюс если в выходные вызовут ..переработка неимоверная...охраны нет никакой....договор трудовой выдали с окладом в 2 987рублей...планирую идти в прокуратуру города. ДАЖЕ ВРАГАМ НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ ТУДА РАБОТАТЬ !!!!! ... Подробнее>>

26.07.2017 | положительный отзыв
RBT.RU, Тюмень

RBT. RU, Тюмень. Стажировка: никто этим не занимается. Старший кассир то и дело бегает, на месте не сидит. Экзамен по результатам стажировки: по телефону с начальницей в Челябинске. Стервозная какая-то, пользуется не профессиональной лексикой, а базарным жаргоном. Коллектив: уровень культуры стучится о плинтус. Между собой разговаривают исключительно матом. Отношение к покупателям: втихаря включают им в счет никому ненужную дополнительную страховку-гарантию, Подробнее>>

26.12.2016
Rbt.ru

Есть обеденная зона и туалет. Подробнее>>