26.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Digital-агентство ART6

Надежная перспективная компания. Очень дружный коллектив. Интересные задачи. Компания ценит и уважает труд сотрудников.

Краснодар

23.02.2020 | положительный отзыв
DIGITAL-агентство UPLAB

Отрицательных сторон не заметила, но в любом случае, есть куда расти, и я думаю, компания еще покажет свое быстрое развитие на российском IT рынке)
В компании особо нравится коллектив, он молодой, дружный, отзывчивый; комфортный и красивый офис, в котором приятно работать, кстати, находится в центре города :) Всегда есть развитие, много обучающих курсов и тд) ...

Санкт-Петербург, Чебоксары, Москва

16.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Digital-агентство Webbaron

Обучение за счет агентства, большая база курсов. Руководитель буквально заставляет изучать новое. Большая часть процессов документирована, не нужно по 100 раз выполнять шаблонные вещи. Руководитель (но у меня язык не поворачивается так называть Ли, потому что она работает наравне с сотрудникми) более чем лояльна и почти за 2 года работы не увидел никакого строго руководителя:) Прямолинейна скорее. Мне как программисту, было достаточно комфортно работать.

03.11.2019 | положительный отзыв
DIGITAL-агентство UPLAB

нету таких
Компанию просто ухх... Работаю уже аж полтора года). Дружный и общительный коллектив, интересные проекты. Рад работать с профессионалами своего дела. За это время многому научился! ...

Санкт-Петербург, Чебоксары

21.06.2017 | положительный отзыв

Кирилл:
Accord - отличный работодатель. Работаю 2 года: крутые проекты, клиенты с большими задачами и бюджетами, адекватное руководство, проектные команды состоят из профессионалов. Есть место творчеству и самореализации. Поощряется и делегирование, и гибкость решений, но при этом в компании порядок: и зарплата вовремя, и soft лицензионный, и бонусы. Есть куда расти и понятно, прозрачно, как расти. К людям отношение хорошее. Тренинги, обучение постоянно. Офис в центре, удобно, коллектив из адекватных людей. Я доволен. Всем рекомендую. Клиенты нашими проектами довольны!

20.06.2017 | положительный отзыв

Ольга:
Хотела открыть интернет-магазин - обратилась в компанию Аккорд. Результат превзошел все ожидания. Теперь у меня супер креативный сайт с хорошей посещаемостью, дело идет в гору.

09.06.2017 | положительный отзыв

Гость:
Заказывала трансфер важных гостей компании в компании Аккорд из аэропорта. Сервисом остались довольны все. Мне звонили уточняли нужен ли водитель со знанием какого-либо языка. Автомобиль был премиум класса - чистый, ухоженный. Одному из гостей в дороге стало плохо, так у водителя оказалось все под рукой. Спасибо за грамотную работу.

17.07.2014 | положительный отзыв

Elena_U:
Работаю в компании три месяца, за это время так много узнала. Безумно интересная и многогранная сфера деятельности - можно развивать себя в разных направлениях. Мне нравится то, что нет предела совершенству. С прошлой работы ушла как раз потому что достигла всего. Творческий дружный коллектив,весело. С руководителем компании приятно иметь дело со всем коллективом в хороших отношениях. Хороший кофе - для меня это еще один плюс. Здесь ребята настоящая КОМАНДА! Кстати к разговору о ЗП,ни на рубль меня не обманули и не обсчитали. Если вы хотите работать и делаете это вы зарабатываете. Лентяи здесь не нужны

17.07.2014 | положительный отзыв

NikkoR:
Хочу выразить благодарность Аккорду и его командеза за работу с нашими проектами! Ребята молодцы и настоящая дружная команда. Провели прекрасную работу. Замечательные люди и высокий уровень обслуживания.

16.07.2014 | положительный отзыв

Гость:
Заказывала в интернет магазине http://vv-mag.ru/ кофточку, мне она очень понравилась и я не могла успокоится пока наконец то её не заказала. Мне очень понравилось, что сайт прост и на нём легко заказать, то что тебе нужно. Заказа мне пришёл достаточно быстро, всё было по высшему классу огромное спасибо.