18.04.2014 | отрицательный отзыв
Digital-агентство Webbaron - отзыв работника «Мария» о работе в компании

- Зарплата мотивировалась хорошими бонусами. - Книги, курсы за счет фирмы Подробнее>>

02.08.2016 | отрицательный отзыв
Бюро Пирогова, digital-агентство - отзыв работника «Работавший В пирогова» о работе в компании

Долги выплачены не были и будут выплачены еще очень не скоро.

14.10.2016 | отрицательный отзыв
Бюро Пирогова, digital-агентство - отзыв работника «Маким Шишкин» о работе в компании

Бюро Пирогова, с неба на землю. Работал в компании 7 месяцев и за это время зарплату никогда не платили во время. После моего ухода, долг по зарплате не выплачивает уже более 3 месяцев. В последнее время они активно набирают новых сотрудников. Которые, отработав пока пару месяцев, не получили ни копейки. Причем оформляют по договору субподряда, по которому могут вообще не платить, если ты уйдешь раньше испытательного срока в 3 месяца (я желание появляется как только понимаешь куда попал). Потом у тебя конечно появляется более адекватный договор, с чистой ...
Конкурентная заработная плата по рынку труда. Просторный опенспейс с новыми рабочими местами. Сотрудники и менеджера хорошие и умные люди.

29.12.2017 | положительный отзыв
Бюро Пирогова, digital-агентство - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Первый год в БюроБюро прошёл так быстро, что я даже не заметил, что уже год без отпуска. Закрутилось, завертелось, и внезапно руководство спрашивает, не хочу ли я в отдохнуть. А как не хотеть после сдачи большого проекта )))) Тем более, что зарплата мне позволила наконец-то купить билеты в НЙ,о котором я давно мечтал. Диджитал рынок вообще динамичный, поэтому особенно приятно прийти в знакомый лофт, влезть в тапочки, налить кофе и увидеть знакомые лица. Такой своеобразный якорь.
Сейчас в БюроБюро уже чуть больше пары лет. Конечно, всё меняется, но должен сказать, что скорее в лучшую сторону. Жаль только, что ушло несколько людей, с которыми было круто работать: кто-то приезжает, кто-то рожает детей, кто-то открывает свои компании или вообще решает кардинально сменить сферу деятельности. Это тоже неплохо, можно развиваться внутри компании, которая движется вперед.

31.01.2023 | отрицательный отзыв
26.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Digital-агентство ART6

Надежная перспективная компания. Очень дружный коллектив. Интересные задачи. Компания ценит и уважает труд сотрудников.

Краснодар

01.02.2023
Digital-агентство Starta

Почему вам стоит держаться подальше от заманчивых вакансий в digital агентстве Starta.  Меня сразу же привлекли задачи, указанные в объявлении о вакансии, и размер зарплаты, но потом я понял, что это может быть уловкой для манипуляции. После приглашения на собеседование в офис агентства любезные дамы похвалили портфолио и набор моих навыков, оставив у меня ощущение, что я могу рассчитывать на дальнейший рост. На следующий день прислали мне тестовое задание. Цитирую письмо:  " Леонид, доброго дня:)  Это

Красноярск

27.02.2008 | отрицательный отзыв
Synergy Digital, рекламное агентство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

сомнительный офис и невыплата зарплаты!!!

12.03.2008 | отрицательный отзыв
Synergy Digital, рекламное агентство - отзыв работника «Алина» о работе в компании

Алина:
да, я здесь тоже работала промоутером, рекламировала Wiskas :) так, ничего особенного в процессе работы, наверное так везде, а вот с зарплатой... я ездила туда чуть ли не каждый день, приезжала, мне говорили, что закончились деньги, чтобы я позвонила через пару дней, звонила - опять то же самое.. :) я жутко расстроилась, я работала с подругами, одной успели выплатить, второй - только половину денег, потом у них закончились деньги :)) я позвонила маме и сказала, что б она там покачала права :))) маленькая была, неконфликтная :)))) мама мне перезвонила, сказала "ты чего, они же тебе сказали завтра подъехать в офис! " :)) вот так общими усилиями я получила свои "почему-то" 3 тысячи вместо 5 всего-то почти за месяц :))) так что, делайте выводы :)

04.09.2009 | отрицательный отзыв

Не идите туда работать курьерами. Я работала там, приходилось на проезд тратить свои деньги. Часто с этой работы приходила домой поздней ночью !!! и то меня попрекали что я не успеваю всё отвезти. С зарплатой тоже обманывали - платили в 2 раза меньше, чем было объявлено