28.01.2020
Команда Демократ - молодая, перспективная, с горящими глазами команда ребят, которые хотят это делать. Я уверен, что смогут это сделать!

Всем привет. Меня зовут Евгений. Я из Казахстана. 26 декабря мы приобрели франшизу стоматологической клиники Демократ. Наша компания многопрофильная: у нас есть медицинские центры, аптеки, ортопедические слоны и другие направления, в... Подробнее>>

21.06.2017 | отрицательный отзыв

05.01.2017 | отрицательный отзыв
04.05.2017 | отрицательный отзыв
26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Digital-агентство Uplab»

Договаривались о работе со скидкой(!), но и этого этим кидалам оказалось мало. Элементарно не заплатили за работу за квартал(!), директор Сергей Вакатов и его помощница Наталья Ионова хамским тоном заявили, что понятия не имеют, почему "должны что-то оплачивать". Не связывайтесь с ними.
Положительные стороны не замечены. ... Подробнее>>

08.06.2017 | отрицательный отзыв
Интернет-агентство Digital Guru (Россия, Москва) - Срывают сроки уже на этапе запроса коммерческого предложения

Срывают сроки, которые сами же и ставят. Не выполняют обещания

14.04.2017 | отрицательный отзыв
Digital-агентство "Детали" (Россия, Москва) - Мы доверились и нас обманули.

Потеря времени и денег и, что самое главное, веры в людей.

01.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании S Media Digital агентство / С Медиа

трудности карьерного роста

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Exiterra Москва - рекламное агентство, с экспертизой в интернет-маркетинге, разработке сайтов, digital-коммуникациях, интернет-рекламе - отзыв пользователя Автор маркетолог о работе в компании

Автор маркетолог:
exiterra позорище отличная статья из смешных примеров рекламы в их блоге. третий день ржунимагу как вспомню баннер про Элтона Джона, просто супер! всем читать смотреть: https://exiterra.com/blog/reklama/exiterra-pozorishche/ Отличная компания. Начали вести активно блог в марте 2019 года. Вышла статья "Позорище. Exiterra собрала жесть-примеры беспощадного рекламного креатива" — порвала меня от смеха, решил написать отзыв.

Москва, Пресненская Набережная, 12 - 35 этаж, БЦ Башня Федерация

04.09.2009 | отрицательный отзыв
Synergy Digital, рекламное агентство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не идите туда работать курьерами. Я работала там, приходилось на проезд тратить свои деньги. Часто с этой работы приходила домой поздней ночью !!! и то меня попрекали что я не успеваю всё отвезти. С зарплатой тоже обманывали - платили в 2 раза меньше, чем было объявлено

Москва, Ленинградский проспект, 80 к Г