28.06.2023 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский

Моя должность - менеджер. Занимаюсь поиском новых заказчиков и веду с ними переговоры о сотрудничестве. Мне работа нравится, потому что именно я (и другие менеджеры) расширяем клиентскую базу, большая часть клиентов становится постоянными. Зарплата хорошая, оформление у нас официальное. Меня лично работа устраивает

15.06.2023 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский

Самое классное мое место работы! В старомытищинском источнике я менеджер по продажам. Когда устраивалась сюда, сразу предупредили, что продавать нужно будет и по телефону через поиск клиентов, а не только горячим и тем, кто заявки оставлял. Я сначала немного смутилась по этому поводу, а потом быстро к этому привыкла и адаптировалась, сейчас в итоге всегда план закрываю и даже немного перевыполняю. Ничего сложного нет. За хорошую ЗП можно и поработать, поощрения тоже есть. Корпоративы хорошие устраивают от компании в качестве тимбилдинга, это здорово помогает сплотиться, мне лично это помогло хорошо ...

14.06.2023 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский

Для водителя здесь достойная зарплата. Товар загружают на складе с ночи, утром сажусь и еду. Мое дело - раскидать по заказчикам. Ремонт и авто - на балансе компании. Начальство, коллектив - хорошие люди, не склочные, все в хороших рабочих отношениях между собой.

08.06.2023 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский

Устроилась полгода назад. С моим предыдущем местом работы это просто небо и земля, на столько мне тут нравится. Особенно мне нравятся мои коллеги и руководство. Я из тех людей, кто не сможет работать в компании, где не очень хороший коллектив и руководство так себе. А тут все общаются хорошо, друг другу помогают, взаимовыручка есть, это если обобщить. Довольна и уровнем зарплаты. Если адаптироваться быстро, начать хорошо продавать, то удастся зарабатывать, особенно с процентов прилично. Офис удобный. Рядом со станцией расположен, с перемещениями проблем нет, парковка своя тоже имеется.

02.06.2023 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский

Могу поделиться только положительными моментами о моем работодателе. Год просто пролетел, я даже в шоке, что смогла тут задержаться так на долго (да, год для меня - это долго на одном месте, тем более оператором). Но на самом деле тут не сложно, клиенты вежливые, нервы не трепят, начальник хороший, умеет поддержать и настроить на нужный лад. ЗП растет в зависимости от продуктивности, старсюсь быть продуктивной, помимо оформления заказов продовать дополнительные товары и заниматься дебиторколй. Главное, грамотная речь, немного стрессоустойчивости и все будет отлично)

30.05.2023 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский

Устроилась сюда менеджером по продажам тут, занимаюсь поиском новых клиентов, веду переговоры о сотрудничестве. Работа не пыльная, навык коммуникации и стрессоустойчивость в помощь, остальному здесь обучат, в беде не бросят. Никаких отрицательных сторон пока я выделить не могу. Работа в прогрессирующей и растущей компании, отличный продукт, клиентов хватает, чтобы зарабатывать хорошо.

31.05.2023 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский

Устроился водителем. Дали для работы Ниссан. Много езжу. Авто удобное. Не ломается на каждом шагу. В дни с большой нагрузкой беру себе напарника в помощь. Баклажки тяжелые. В семье нужны деньги, поэтому менять работу не планирую. ЗП зависит от объема. Большой заказ в радость, но напряжно физически. Слежу за своими накладными, по ним вечером нужно отчитываться.

10.05.2023 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский

Прошла несложное собеседование на должность оператора сервисного отдела в компанию Старо-Мытищинский источник. Эйчар мне понравилась, доброжелательная девушка, рассказала все по моей вакансии, ответила на все мои вопросы. Оправили меня на две недели в отдел обучения. Там подробно познакомили с нюансами работы основными принципами и инструментами. Показали, какие отчеты из 1С будут полезны в работе. И только после этого отправили непосредственно в отдел. Работаю несколько недель, пока есть некие непонятки, но в целом нравится) Много где приходилось работать, по степени комфорта условий тут на 10/10 могу оценить.

14.05.2023 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский

В компании Старомытищинский Источник работаю менеджером по продажам. Мне нравится моя работа, нравится общаться с людьми, помогать им, продавать товар, в качестве которого не сомневаюсь. Иногда, конечно, морально устаешь, хочется пару дней тупо помолчать, но для этого мне хватает выходных)) Главное, в компании ценят и уважают своих сотрудников. Ни разу не замечала предвзятого отношения, хамства со стороны начальства. Все, как одна большая семья)

04.05.2023 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский

Водителем на доставку воды сюда устроился полтора года назад. Пока что работаю, и мне нравится. Есть нюансы в работе, например подъем тяжестей (люядм с грыжей просьба не беспокоить) но в остальном все нормально. Машины иномарки, вовремя обслуженные. Работаю на Хендай. Получаю маршрутный лист. Все точки маршрута внутри одного района - по всей Москве кататься не нужно. Район уже знаю, как свои пять пальцев. Если нужно объехать пробку - не проблема. Многих клиентов знаю в лицо и по имени. Всегда можно договорится, если проблема со временем доставки. Так что я привык ...