22.03.2022 | положительный отзыв
Страховой брокер ЕвроГарант

Нормальное место для работы! Есть карьерный рост, если конечно работать. Комфортное рабочеее место в опенспейсе, место для перекусов, оплата больничных, корпоративы.

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЕвроГарант

Мария, добрый день. Мы благодарим Вас за отзыв. Давайте всё-таки будем до конца честны с читателем Вашего отзыва. Начать стоит с того, что это не Вы покинули компанию, а Вас уволили по причине очередного невыхода на работу, что стало последней каплей в добавление к систематическим опозданиям и проведению времени в онлайн-играх на рабочем месте. Теперь о Вашем профессионализме и опыте страхования. Мария, Вы единственный и уникальный сотрудник за всю историю компании, которому «хватило ума» на то, чтобы выкинуть БСО (бланк строгой отчётности, т. е. номерной страховой полис) в мусорное ведро, тем самым поставив своего руководителя и всю компанию в крайне неловкое положение перед страховой компанией «Верна». Теперь по поводу «орать и ржать». Простите,

27.08.2021 | положительный отзыв
Страховой брокер ЕвроГарант

Работаю чуть больше года, пока все нравится. Зарплата белая и не задерживается. Большой светлый современный офис. Бесплатное обучение. Коллектив очень дружный, этого мне не хватало на прежнем месте работы. ...из минусов: Если хочешь получать больше, то нужно и болшьше работать, что печально, а то бы так сидеть и получать за просиживание)) Радует, что работа интересная)

03.10.2022 | положительный отзыв
Страховой брокер ЕвроГарант

Хорошо оборудованное место для оператора. Просторный кабинет, вся система, на мой взгляд, налажена грамотно. Своя клиентская база, не сильно завышенный план по звонкам.

15.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЕвроГарант

Удобный офис, легко добираться от метро. Коллектив просто супер! У меня руководитель Алексей- очень отзывчивый человек. Начинать было конечно сложно, все ново, много информации и рабочих нюансов. Оклад платят 25?000, хоть что-то на первое время. Если умеешь и хочешь продавать, то стоит работать, перспективный заработок, но если же продажи не для вас, то лучше не устраивайтесь!

04.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЕвроГарант

Обучение в процессе работы-оплачивается, что очень приятно, так как я без опыта работы вообще. Очень хороший тренер по обучению, много чего пригодилось не только в работе. Зар. плату платят как обещали, никого обмана нету, хотя много негативных отзывов на эту тему. Работаю почти 3 месяца, все нравиться. Коллектив очень дружный во всей компании не только в моем кабинете. Замечательные руководители, всегда помогут, подскажут, поддержат.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Финансовая группа Еврогарант

Работаю в Еврогаранте недавно. Очень доволен работой. Официальное трудоустройство, “белая” зарплата. Клиентов действительно много. Рабочий коллектив тоже полностью устраивает. Все ребята молодые специалисты, но несмотря на это опытные. С руководством проблем не имел. У нас довольно понимающее и неконфликтное начальство.

21.12.2021 | положительный отзыв
Страховой брокер ЕвроГарант

Это компания, которую я давно искал. Нет дня без интересной работы. Отличный коллектив, возможность карьерного роста и высокая заработная плата. Положительные отзывы клиентов и слова благодарности стимулируют к еще большему развитию.

25.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЕвроГарант

Отличная компания! Руководители отделов продаж офигенные! Всегда помогут и подскажут по любому вопросу! Было жалко увольняться, но вынужден был переехать в другой город…

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Финансовая группа Еврогарант

Хорошее место для начала карьеры для тех, у кого нет опыта. На работу устроился без всяких проблем. Вначале было сложно из-за большого объёма информации. Но со временем втянулся. Коллектив молодой и дружный. Моему наставнику отдельное спасибо. С зарплатой проблем нет, все четко. За это спасибо руководителю. Так же есть хорошая система мотивации.