30.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЕвроГарант

Много чего можно негативного написать. Остановимся на главный пунктах. 1. Отношение руководства и коллектива друг к другу. А) В офисе творится полный хаус. Все орут и материться, НАЧАЛЬНИК отдела Дмитрий, да и другие в частности просто ржут как кони и орут матом на весь офис. Из-за этого невозможно разговаривать с клиентами по телефону, так как они все это слышать и выказывают это мне, а то и попросту отказываются продолжать общение. На мою просьбу об этом отношении просто проигнорировали. Б) Начальник отдела Дмитрий не считает, что сотрудников нужно мотивировать и как-то помогать им и объяснять информацию, руководствуется фразой «Как мотивировать человека? Никак пускай сидит в говне». Видимо вычитал из «цитатника ВК по психологии». В)

14.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЕвроГарант

Начиная с отношения коллектива и заканчивая выплатой заработной платой

23.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЕвроГарант

Отвратительное отношение от руководства. Обманывают на каждом шагу. Зарплату выдают когда захотят

07.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЕвроГарант

Все, от отношения начальства до рабочего места Обещают горы, ты впахиваешь, на тебя орут, а по итогу ты и 1/3 от обещанного не получаешь по зп а если пришел работать после дня зп, то ЗП ты получишь только во время второго месяца за месяц, а все время до этого работаешь за спасибо. Ещё вычитают налог, хотя трудоустройство на испытательный срок по паспорту. Обманывают ужасно. Даже не думайте туда идти. Карьерного роста нет 7 лет будешь сидеть менеджером, как все остальные и звонить и звонить

20.10.2014 | отрицательный отзыв
ЕвроГарант отзыв сотрудника Алекс

Компания, недобросовестная - подставляют работников, и как правило на протяжении долгого времени не оформляют в штат (на руки большинству персонала дают черную ЗП) - потом выкидывают понты, что необходимо отрабатывать 2 недели, которых быть не может - согласно "липовому трудовому документу". Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Страховой Брокер "Еврогарант" - отзыв работника «Настя» о работе в компании

Настя:
Черная зарплата и ту не всю выплатят.

04.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Страховой Брокер "Еврогарант" - отзыв работника «Зига Зага» о работе в компании

Зига Зага:
В семье не без урода. Отдельные сотрудника так норовят нагреться на ком либо.

05.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Страховой Брокер "Еврогарант" - отзыв работника «ИГу» о работе в компании

ИГу:
Убогие, Руслан Нагапетян сказочный долбоеб, который не работает, а исключительно балаболит и сидит жрет, с автосалонами отношения гавно, планы не выполняются, ошибки выставляют наобум, рассчитали норм только

06.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО Страховой Брокер "Еврогарант" - отзыв работника «Серега» о работе в компании

Серега:
Я проработал несколько месяцев и вот что получилось: обзванивал людей по холодной базе. выхлоп 5-10 клиентов в первые пару месяцев, потом немного больше. Пришлось многому учиться и разбираться. Если проработать год, то пойдет продление и будет проще. Были штрафы, терки с выездными курьерами. Добивает то, что как надо было узнаешь когда вылезла ошибка, а спросить толком не у кого. Люди хотят Ингосстрах, а у тебя какие-то неизвестные компании. Приходилось ходить и всем все доказывать,объяснять и узнавать. Все работает "на коленке". С концеляркой и сломанными стульями траблы. Если все это учстраивает, то жить можно. Но бывает и иначе. Я выбрал как иначе.

30.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО Страховой Брокер "Еврогарант" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

позвонили по-поводу работы из этого еврогаранта. по опыту сразу понял, что мне что-то продают. бывает такое:тебе звонят с приглашением на работу и ты понимаешь по разговору, что тебе что-то впаривают. обычно сразу отметаю такие варианты, но в этот раз поехал. на "ресепшене" (такого ресепшена я еще нигде не видел) мне сразу ударил в нос неприятный запах, будто там не проветривают никогда, как в сопртивной раздевалке. девушка за стойкой была не особо вежлива, да и х.й с ней:) зато другая хорошая. сажусь за стол заполнить анкету и чуть не падаю - стул сломаный...падла в "респшене" была одна симпатичная девушка-оператор (остальные пиздец стремные) и, взглянув на ее лицо, я сразу все понял. на ее симпатичном личике было написано, что это за место. проводили в переговорку, говорят ждите начальника. по коридору ходят набыченные хуесосы. наверное начальники...на улице, я уверен, они ведут себя гораздо скромнее)) в переговорке снова этот неприятный запах...поломанные стулья в углу. прождал я там 20 минут. встал и ушел. неприятное место.