09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Каргологистик Доставка из Китая

Каргологистик, на сегодняшний день одна из немногих компаний, которые выдерживают сроки доставки груза из Китая. Нам доставили авиа за 9 дней, когда другие компании давали срок не меньше трёх недель, спасибо.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Каргологистик Доставка из Китая

Сотрудничаю с компанией Каргологистик. Хоть у меня и не большой объем грузоперевозок, мне оперативно помогают решить возникающие вопросы как с товаром ,так и с производителем, самому это сделать затруднительно т.к. не знаю китайского языка. Компания берет на себя так же и таможенное оформление. Теперь груз приходит в Москву без задержек.https://cargolog.ru/dostavka-tovarov-iz-kit aya

16.10.2022
Bulatov - товары из Китая( ИНН 971512746201) - негативный отзыв

Про товар ничего плохого не скажу, особого труда не нужно, чтобы перепродавать товары из Китая на маркетплейсах, короче говоря, он такой же как у всех. Они особо выделились работой с людьми на удаленке. Я откликнулся на объявление, где требовался человек, разбирающийся в маркетплейсах, у меня был соотвествующий опыт и решил попробовать поработать. Изначально договорились на то, что я загружу некий Подробнее>>

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Каргологистик Доставка из Китая

Недавно обращался именно в эту логистическую компанию, т.к. необходимо было доставить из Китая ролики для деревообрабатывающих станков. Сроки доставки немного увеличились перед Новым годом, но меня об этом предупредили. Груз доставлен в отличном состоянии. Спасибо Каргологистик. https://cargolog.ru/avia/aviadostavka-iz-ki taya

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ростела – полотенцесушители эконом-класса из Китая Rostela

Недорогие китайские полотенцесушители доступные каждому. Вы можете заказать дополнительно страховку доставки и от поломок. Экономичные комплектующие Ростела для вашей ванной комнаты. Модели начального уровня и временная сантехника и полотенцесушители

Россия, Москва, рынок Садовод, некодиция

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Каргологистик Доставка из Китая

Долго не мог найти компанию, которая возила бы груз от 1 кг, в основном работают с большими объемами.По отзывам нашел Каргологистик. Видно, что ребята работают не первый день. Груз прибыл в целости и сохранности! https://cargolog.ru/dostavka-tovarov-iz-kit aya

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Каргологистик Доставка из Китая

Ни с одной компанией по доставке груза из Китая, как с КаргоЛогистик ,не чувствовал такого спокойствия и уверенности в том ,что мой груз придет вовремя и в хорошем состоянии.Выражаю благодарность коллективу компании КаргоЛогистик.https://cargolog.ru/cargo-iz-kitaya

08.07.2015
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Мебель Малайзии и Китая

Устроиласть в компанию МиК Мебель в 2013 году, начанала как просто секретарь, доросла до менеджера по продажам! Руководство увидело и разглядело, во мне способности и предложило попробовать. Естественно изменились и условия работы и соответственно заработная плата - в лучшую сторону. Руководство ценит своих сотрудников и всегда к ним внимательно. Работала бы там и до сих пор, но поменяла территориально место жительства и стало не удобно добираться до Одинцово. Хотя компания и предоставляет корпоративный транспорт для своих сотрудников. Подробнее>>

04.08.2017
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Мебель Малайзии и Китая

Пригласили на должность коммерческий директор/директор по развитию оклад пообещали от 100 тыс. На встрече с собственником/директором Маратом Газировичем, он долго рассказывал, что необходимо сделать... (при этом у него странная манера, почти каждое предложение он заканчивает фразой: "парам пам-пам..." смысл её: "и так далее". НО выглядит как странный нервный тик человека плохо говорящего по-русски). Далее коротко ознакомился с моим обширным опытом работы. На мой вопрос подхожу ли я? Он ответил: ДА! Предложил оклад 70 тыс. вместо 100 и обязанности: расписать маркетинговый план и план развития вкл. рекламный бюджет. На что

20.12.2017
Отзыв сотрудника Виктория о компании Мебель Малайзии и Китая

Пригласили на вакансию Коммерческий директор. Не объяснив обязанностей, плана работы, с меня потребовали расписать что я буду делать поэтапно, все время спрашивая когда же я напишу. Не дав ознакомится ни с коллективом, не вникнуть ни в какие детали. Проработав три дня и набросав план работы, мне предложили заняться розницей, так как я поняла вышел какой то коммерческий директор на работу, как я знаю, человек более умный чем я, он ушел в тот же день. А во второй половине дня меня вообще пригласили в кабинет и заняться с директором анальным