04.04.2024 | отрицательный отзыв
яндекс.маркет: Впечатление от работы в Яндекс маркете

В Яндекс маркете работает дочь. Я мать, помогаю дочери, так как рабочий день у тех, кто выдаёт товар, очень длинный( с девяти часов утра и до девяти часов вечера). Процент, установлен очень низкий два процента с небольшим. Аренда помещения обходится50 тысяч рублей, а зарплата идет от количества выданных посылок. За месяц зарплата составила 3 тысячи рублей. Вот такой бизнес. Плохо.
Всегда нравились интернет магазины. Удобно выбрать товар. Можно подобрать всё, что хочется по своему вкусу.

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Яндекс.Маркет" - Открытие ПВЗ Яндекс Маркет - горький опыт...

много, в отзыве Информации в интернете сейчас очень мало на эту тему, поэтому решила поделиться своим опытом несостоявшегося сотрудничества с компанией Яндекс. Все мы уже привыкли к покупкам на маркетплейсах, сначала появился Озон, потом рынок завоевал Вайлдберриз, а вот пункты выдачи товаров Яндекс Маркета есть далеко не во всех городах, в основном их яркие вывески мелькают в крупных городах. Условия покупок на Яндекс Маркете выгодные, "плюшек" для покупателей много. Плюс вроде бы солидная компания, активно развивается их экосистема... Поэтому накопленные средства было решено вложить в сотрудничество с Яндексом, а именно ...
не обнаружила

24.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Яндекс. Лавка" (Россия, Новосибирск) - ЯНДЕКС ЛАВКА РАБОТАЕШЬ КАК В АДУ.

Обязанностей много, а платят мало... Добрый день дорогие Новосибирцы! Хочу, чтобы Вы ознакомились с этим отзывом о компании ЯНДЕКС ЛАВКА! Я проработал в этой компании 2 месяца, как и многие, наверное. Начну с того что если Вы увидели вакансию НЕ ТОРОПИТЕСЬ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ. Вы для них расходный материал ну или мясо. ООО Брик это третье лицо вы устраиваетесь не напрямую, а через другую компанию за вас получают ваши 5000 тысяч. Начальник, который выше Директора, когда приезжал, говорил чтобы Директора и Заместители гнобили и нагружали своих подчинённых работой, чтобы они тряслись ...
Заработная плата вовремя.

21.12.2020 | положительный отзыв
Доставка еды Яндекс еда

Платят вовремя. Каждый день. Вчера работал - сегодня получил. Форма удобная, в жару в ней не потеешь. Подробнее>>

27.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Святослав о компании Яндекс.Доставка

После пар в институте мои сокурсники разбегаются по подработкам, вот и я решил попробовать совместить учёбу и дополнительный заработок, вышел на Курьерскую доставку, так как официант в кафе, это не про меня. А главное для этого ничего особо не нужно кроме телефона, а он у меня всегда с собой.
Первый опыт прошёл не комом

15.12.2022 | положительный отзыв
Яндекс Доставка

Отрицательных сторон не заметил.
Все очень нравится. ...

27.11.2022
Яндекс доставка : Ад адский... Рабство

Меня оштрафовали за отсутствие термтбокса, когла я приехала на заказ... Хотя я изначально, всегда работала без него! 300!!прсто сняли и всееее... Тех прддержка молчит... Менеджеры молчат.... А оплата какая????? 160 р за два заказа из магнита от двери до двери, каждая сумка по 15 кг Подробнее>>

28.03.2023
Яндекс, парк Курьер-Доставка: [censored]

За один выполненный заказ вы получите примерно 160 рублей! Это только окупает расход на бензин! (например, у меня были такие маршруты : Новая заря Жуковского 166 руб, Ипподромская планетная 155 руб, 25 лет октября свечникова 170 руб. И это в час пик примерно в 18 19 20 часов, по всем пробкам) Обещают 230, но из этих крох парк забирает себе

Новосибирск

07.08.2022
Яндекс Доставка

Абсолютно все! Кривое приложение, которое неправильно ориентируется на местности и не знает особенностей движения в конкретных случаях и рассчитывает время доставки как для вертолета; копеечные "заработки", которые даже не покрывают всех расходов, техподдержка представлена ботами, которые "работают" по скрипту и не могут решить ни одного вопроса. В моем случае трехчасовое общение с "техподдержкой" не помогло решить вопрос с отказом от Подробнее>>

18.11.2023 | отрицательный отзыв
яндекс.маркет: Ужасная доставка

Не могут доствить по городу товар 2 дня. Какая это доставка. Самая ужасная , которые я только встречала! Никогда больше не закажу.
Просто нет!?!!