08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Грушецкий о компании Яндекс.Доставка

Сервисом пользоваться нравится, главное что удобно и нет никаких проблем. Порой обращаюсь в поддержку, ответы дают быстро. Курьеры тоже молодцы, по своей части отрабатывают на все 100, и от клиентов жалоб никогда не поступало на них, так что в целом все хорошо. Подробнее>>

09.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диамид) о компании Яндекс.Доставка

Доход действительно приличный, с учетом того что это моя вторая работа, очень доволен таким доп. заработком. Особого не напрягаюсь, время подбираю наиболее комфортное для меня. Конфликтов или неприятностей не было слава богу, люди адекватные попадаются. Возврат разве что только может быть обратно в магазин, но работа все равно в этом случае оплачивается, поэтому ничего не теряю, да и редко это происходит.

Александров

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника KurlovViktor о компании Яндекс.Доставка

Зарабатываю нормально, не меньше чем на своей предыдущей работе, хотя по условиям здесь гораздо лояльнее. Никаких орущих начальников и ежедневных указаний, делаешь просто свое дело нормально и спокойно работаешь, никто на галову не садится.

09.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл Новиков о компании Яндекс.Доставка

Опыт не требуется, устроится можно пройдя несложный тренинг. Нет кипы документов которые надо оформить, что максимально облегчает задачу. Если срочна нужна работа, то вот как варик. Вообще предложение очень хорошее, что почти нет ограничений и любой может зарабатывать.

Краснодар

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алим о компании Яндекс.Доставка

Понятная форма оплаты за услугу - за каждую доставку списываются деньги с указанного счета. Комиссий и прочей ерунды нет, то есть никаких убытков при любом раскладе. Людям удобно, что не приходится париться логистическими вопросами. Самовывоз по-прежнему доступен, но приезжать стало гораздо меньше народу, в основном пользуются доставкой. Поэтому в целом играет в плюс магазину.

Екатеринбург

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Noname о компании Яндекс.Доставка

Быстро ответили

Набережные Челны

01.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Виллин о компании Яндекс.Доставка

Мне оч нравится) несложно и прибыльно) и вообще мне кажется, что это оч крутая возможность, что есть работа можно сказать для всех и почти каждый может на нее устроиться и обеспечить себе хорошие деньги. Летом катаю на велосипеде, сейчас не рискую, но никоим образом не старадаю от этого)

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Яндекс.Доставка

Для студентов норм, а по мне так бегаешь весь день и получаешь немного Подробнее>>

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мари Красная о компании Яндекс.Доставка

С доставкой цветочков всё прекрасно, а значит, думаю, и со всем остальным тоже. Потому что в нашем деле очень важно, чтобы букет доехал в изумительном виде, заказчики на это внимание сильно обращают, и небезосновательно. Причём есть прикольная функция, где можно добавить открытку прямо в приложении, и получатель посредством пуша-сообщения узнает, что к нему едет подарок. Обычно просят добавить эту опцию, тем более, что она бесплатная. Подробнее>>

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Есенин Никита о компании Яндекс.Доставка

Выплаты частые и щедрые, это приятнее всего)) работаю на грузовичке, иногда помогаю с разгрузкой, естественно не за бесплатно)) когда бывает слишком много всего разгружать, то как правило в таких ситуациях вызывается подмога и разгружаем вместе. Пятидневки вполне хватает для того, чтобы хорошо себя чувствовать во всех смыслах. Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника [email protected] о компании Яндекс.Доставка

Уделяю всего пару дней в неделю когда учебы нет, но хотя бы какие-то деньги удается заработать и не просить у родителей ) возможно втянусь чуть позже и буду увеличивать часы, но пока сильно не хочу вдаваться в работу, все же учеба пока на первом плане.

Дубна

26.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гриня о компании Яндекс.Доставка

Можно работать в любое время

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника максим ерёмин о компании Яндекс.Доставка

Для начала работы нужен только телефон с приложением, но я кстати еще сразу себе взялв аренду термокороб, потому что из ресторанов доставки часто заказывают и у кого есть короб могут брать больше заказов. Арендовать его можно прямо в справочном центре, там кстати и пообщался с сотрудником, задал несколько вопросов, в общем для тех кому не хватает телефонной консультации есть вот возможность поговорить с глазу на глаз. Работать начал сразу после того как тренинг прошел. Постепенно увеличиваю количество часов, потому что осознание того что могу зарабатывать больше не дает покоя. Выходные ... Подробнее>>