25.01.2023
яндекс.доставка: Невыплата зарплаты

Хотите заработать это не прояндекс доставку. Комплектовщики постоянно что то не докладывают или путаут, что задерживает погрузку; нет закреплённых участков доставки;с оплатой бардак без разницы 100 ты доставил или 350 посылок, оплата одна. В итоге отработал три недели, уволился ничего не заплатили Подробнее>>

05.01.2023
яндекс.доставка: Личный опыт

ПРИЛОЖЕНИЕ:Довольно информативное, правда в разделе поддержки трудно найти необходимый для водителя курьера раздел.ПОДДЕРЖКА: Отвратительная, отписываются стандартными отписками, все переводят на такую программу, которая всё сама учитывает, могут сутками не отвечать на обращения (у нас много обращений, поэтому отвечаем только по текущим заказам). Помощь водителям никакая, ссылки на ту же программу.В случае задержки отправления отправителем за опоздание к получателю наказывают водителя Подробнее>>

31.10.2022
яндекс.доставка: негатив

17 секунд принять заказ ,пока понял куда ехать всегда опоздание ,не знаешь сколько тебе плотят за заказ , конечную точку и кто оплатит не знаешь пока не отдал заказ ! Подробнее>>

18.10.2022 | положительный отзыв
яндекс.доставка: Работа элементарная по сути, проблем как таковых не возникае

Вообще работа довольно простая, физически только утомляет но это если работать целый день, а если по паре тройке в день то уставать наверное сильно не успеваешь. Поначалу старался брать максимальное количество часов, но быстро выжался и теперь стараюсь как то балансировать свой гграфик чтоб и не на износ, но и норм по деньгам было. Вообще вот в этом как раз Подробнее>>

12.10.2022
яндекс.доставка: помойка

Прошу мне обьяснить, может я что то не правильно понимаю? При выезде на линию 11.10.22 около 18 00ч я заправил машину на 500 р, чуть более 10л бензина 92. Всегда обнуляю спидометр в части суточного пробега. Работу окончил в 23 45ч. Сейчас у меня пробег 144км. Вычтем 10 км от дома до первого заказа и еще 14 км возврат домой. Подробнее>>

08.10.2022
яндекс.доставка: Как я попробовала и мне не понравилось.

Я поработала 1 день.Был слот на 4 часа.в итоге программа не смогла меня зарегать, там всечерез ж... и все 4 часа я просто была без заказов.я работая на своей основной работе, отключила предложение в прямом смысле. Нажала в настройках "остановить", потом решила как то открыть и оба! У меня слот на вечер до 22 часов, да ещё и где то, Подробнее>>

20.09.2022
Яндекс.Доставка

Одно только название, Яндекс доставка, это уже недостаток. Водитель на своём авто никогда та этой работе ничего не заработает. Всё что заработает уйдёт на оплату бензина, платных парковок, и парковок в торговых центрах. А еще штрафы за не правильную парковку например. Ну не где припарковаться, а посылку нужно же отдать, приходится нарушать. Туда бы пешего курьера отправить, нет, они водителя Подробнее>>

23.08.2022
яндекс.доставка: Ужас

Поддержка просто ни о чем. Выполнив 10 заказов ( кто только пришёл это минимум чтобы получить первые выплаты) мне насчитали к выплате 1800 минус 1200 на топливо вычесть амортизационные расходы то зп нет. Это полная чушь а не подработка. Дак мало того ещё и деньги у них свои трудно забрать надо оформлять карту банка партнёра затем делать с неё покупки Подробнее>>

28.06.2022
яндекс.доставка: Обман.

Люди. Если уважаете себя и свой труд, не идите работать курьером. Это сплошной обман и вранье. Я поработала два дня. Заработала 1100. Смогла вывести только 235 руб. Бензин затрата около 1000. Тех.поддержка таксопарка 0. Не дозвониться. Хотела узнать до этого условия работы. Не берут трубку. Подробнее>>

07.03.2022 | положительный отзыв
яндекс.доставка: [censored] вывести свои деньги.

Сами устанавливают лимит на вывод средств.гандоны! Подробнее>>

20.02.2022
яндекс.доставка: Персональные данные в интернете

Если ваши данные появятся в интернете, от яндекса можете помощи не ждать. Наоборот, сотрудники этой "организации" будут вас всячески динамить и пытаться обмануть! После моих долгих мытарст в удалении своих персональных данных из интернета, когда было все удалено (без помощи яндекса), я обратилась в яндекс для очистки кеша. Эти сотрудники с полным отсутствием эмпатии и с большим количеством подлости, сначала Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
яндекс.доставка: В целом рекомендую

отработал во многих курьерских службах, есть с чем сравнить Работу себе как правило подбираю с помощью группы в телеграмм @couriersmoscow Там можно найти и подработку при необходимости. Очень нравиться их приложение. Работа склада так же не плохо настроена. Можно выбрать направления Север, Юг, Запад, для работы. Близость к дому. Подробнее>>

16.01.2022
яндекс.доставка: Самая худшая компания.

Здравствуйте Не оплатили 3 поездки за заказы. Мало того обещали компенсировать, но и снимает Яндекс твар большие проценты. Сегодня [В.] сотрудник поддержки Яндекса обещала сделать перерасчет из за тупого основателя Яндекса и из за ошибки Многомиллиардный Яндекса , а также с Генеральным Директором должны мне N ную сумму. Так что Яндекс агрегатор, Создатель и Основатель Яндекса, Генеральный Директор очень очень Подробнее>>