10.03.2020
Белорусские продукты, ул. Красный проспект, 188

Всем хорошего дня! Я хочу написать о компании "Белорусские продукты, как бывший сотрудник этой компании, и хочу предостеречь остальных претендентов на должность продавца в эту компанию, чтобы не совершили ужасную ошибку. Я проработала, а точнее отбатрачила на эту компанию чуть больше года. А когда уволилась, то вздохнула с облегчением: наконец то! Свершилось! Свобода! Но начну с Вашего, читатели, позволения с

Россия, Новосибирск

31.03.2020
Белорусские молочные продукты

торговий:
ТОВ. «Белорусские Молочные Продукты» не платят зарплату, на точки привозят с плохими сроками продукцию. компания кидалово. в марте 2020 уволили всех торгових не заплатили зарплату, про процент можете забыть жлобы. Подробнее>>

14.03.2020
Белорусские молочные продукты

торговий:
Белорусские молочные продукты ООО, кидают сотрудников на зарплату, не выплачивают ставку, проезда нет, телефон нет, а процент если заплатят 100грн. радуйтесь, никому не рекомендую, даже не тратьте ваше время на эту жлобскую конторку, все равно не заплатят…кидалово торгових. Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Белорусские продукты

Ужасный магазин, работа без кассы, нарушения санитарных норм, товар просрочен. Продавцы без медкнижек. Зп не платят вообще, вгоняют продавцов в "долги". ИП Литвинов позор. Особенно магазин на ул.Калининна, везде грязь в холодильниках все завалено непонятно чем. Надеюсь что этот магазин прикроют навсегда, как шаурму возле гостинницы "Калининград", главное чтобы не было поздно, травят людей. Подробнее>>

17.01.2020 | отрицательный отзыв
Детский сад №188, Сказка - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

я бы там некоторых сотрудников бы трахнул

Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе, 47

27.09.2019 | отрицательный отзыв
моэск - отзыв пользователя Бахарев Михаил ПС №188 о работе в компании

Бахарев Михаил ПС №188:
Никому не рекомендую работать в данной компании. Колпаков постоянно пьяный на работе.Очень много коррупции.Работают одни родственники.

14.07.2018
Буденновская 188 б

Буденновская 188 б стройматериалы пирамида-не ходите туда работать забирают трудовую и за стажировку. Когда приходишь устраиваться директор не указывает сумму стажировок них хотя пашишь там за двоих и с утра до вечера. Не в коем случае нельзя отдавать трудавую потом найдет кучу притензий к тебе и очень на руку не хорошие кассиры но это его проблемы. Не ходите к нему Подробнее>>

03.04.2017
Сайт Знакомств Мамба - Мамба Заблокировала мой IP адрес 188.19.140.173 заблокирован! Помогите разблокировать!

Сайт мамба меня заблокировал.На всю страницу выдается текст Ваш IP адрес 188.19.140.173 заблокирован: 03.04.2017 economist-ME..[]..mail.ru Мою страницу мамбы заблокировали, помогите разблокировать. Ничего противозаконного не делала. Тех. поддержка конечно молчит, что делать - я не знаю. Только сегодня утром всё было нормально. правил пользования не нарушала, спама и рекламы не рассылала. Помогите! Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Золотая Середина отзыв сотрудника 188

Воруют сделанную работу ТО ЕСТЬ( Выгруженные машины)( Собранные заказы) списывают на другии инициалы высчитывают 3000 т/р из заработной платы якобы на медицинскую книжку которой нет Подробнее>>

23.05.2020 | положительный отзыв
Магазин Находка "ООО" ЭФФЕКТ ООО"Даймонд Тауэр" красный проспект 159 Фабричная 55

Очень много времени конечно занимает выкладка товара.
Работаю в Находке в г.Братске со дня открытия.Устраивалась на должность мерчандайзер.Опытные сотрудники,научили,показали,об Не скажу,что всё получалось с первого дня.Директор и коллектив отличные люди. Зарплата своевременная,никаких вычетов никогда не было. Сейчас работаю Старшим продавцом. Меня все устраивает,и даже нет мысли искать другую работу ...

Новосибирск, Иркутск