25.07.2018 | положительный отзыв
СМП-ТАКСИ отзывы

Евгений Федотов:
Был подключён к яндексу через смп, когда сказал что больше работать у вас не буду, просил вернуть остаток средств, в итоге никто ничего не выплатил! Хоть сумма копейки 600 рублей и те зажали нищеброды!!!

14.05.2018 | положительный отзыв
СМП-ТАКСИ отзывы сотрудников

Виталий Крупенин:
Добрый день, сегодня ночью 14-05-2018 в 3-40 минут водителем данной компании было совершено ДТП, в результате которого пострадала моя жена, настоятельно не рекомендую пользоваться данной компанией. Водитель на дороге не увидел ГАЗЕЛЬ, а попросту как я полагаю уснул белый Volkswagen Polo Т368ВА799

07.05.2018 | положительный отзыв
СМП-ТАКСИ отзывы о компании

vipdengi:
Подключился не давно ! Очень не удобная для водителя фирма ! Заказ денег только с 8 - 12 ! Потом ждать 3 суток ! Берут 6 процентов с выплаты . Да прошло уже 4 суток денег так и нет !

10.07.2017 | положительный отзыв
СМП-ТАКСИ отзывы о работодателе

Albert Tbilissky:
работал водителем. Было все хорошо, однако начались проблемы с выплатами, мне не выплатили в районе 1650 рублей. Будьте осторожны!

06.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «СМП»

Сократить руководящие должности
Ребята,здесь круто, драйв,постоянние движения ,робота,работа! Научили всему,поскольку пришел после универа,спастбо наставникам и непосредственним руководителям ... Подробнее>>

04.12.2016 | положительный отзыв
СМП-ТАКСИ отзыв Сергей

Сергей:
Работаю В СМП.Такси уже месяц! Все супер! самое главное для меня это вывод денег с моего счета, до этого работал в фирмах где получить свои заработанные деньги было не реально!

04.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «СМП»

иногда лифт не работает. Если это сообщение будет кто то из ответственных читать, умаляю, отремонтируйте наконец его, утром так не хочется подниматься по ступенькам)
Очень хорошо,что руководство стало более лояльно относится к работникам; нравится, что к зарплате выплачивают премию, при этом регулярно дважды в месяц; хотелось бы отметить, что отдел кадров теперь более тщательно подбирает работником,с которыми срабатываешься уже на первых днях. Не думал, что предприятие будет совершенствоваться. Надеюсь, что и дальше так будет! ... Подробнее>>

09.06.2017 | положительный отзыв
ЗАО СМП-725

Столкнулась с сантехником по имени Михаил, который рекламирует себя по номеру телефона 8-953-235-27-71 и является контактным лицом ЗАО "СМП-725" . Абсолютно непрофессиональный и нечестный человек. Устанавливал мне сантехнику год назад, неправильно соединил трубы. В течение полугода вода сочилась между плиткой и стеной. В результате пришлось вскрыть полы в прихожей и кухне, взломать плитку в туалете. Свою вину категорически отрицает и даже не попытался выяснить причину утечки. На пои претензии ответил: "Мне по фиг". Ни за что не имейте дела с этим горе-сантехником!
Положительного ничего не могу сказать. ... Подробнее>>

23.07.2019 | положительный отзыв
ООО СМП 810

Работаю в СМП-810 уже 3 года на протяжении всего этого времени условия труда полностью устраивают. Зарплата белая со всеми отчислениями, выплачивается вовремя. Полный соцпакет. Спецодежда выдается стабильно. Коллектив дружелюбный и понимающий. Подробнее>>

09.07.2017 | положительный отзыв
СМП Ойл

Поначалу все было замечательно. Но вскоре начались проблемы с получением заработной платы.
Рядом с моим домом ... Подробнее>>