03.05.2020
Отзыв : Школа программирования Coddy

Добрый день, Ольга! У нас занятия идут круглогодично, включая и июнь, и июль, и август)) Кроме того, есть еще и занятия по скайпу) С уважением, школа программирования CODDY)

05.03.2020
Школа программирования для детей Coddy Тюмень (И.П Заборский А.Ю)

Ничего хорошего о руководстве сказать немогу! Жадное, предирчивое, наглое отношение к людям! Точнее относятся как к нелюдям! мол я руководитель я плачу и делаешь что я скажу... Нет не перерывов( по закону они должны быть) нарушения по санпину! постоянные подозрения, что все шпионы, все кругом воруют)))) Смешно! Никакого человеческого отношения, постоянные упреки, унижение, крики... Личного времени нет совсем.... "руководитель" может

Россия, Тюмень

19.04.2019
Отзыв : Школа программирования Coddy

На родительском собрании учитель отметил успехи доченьки по урокам информатики. Даже первое место заняла в школьной олимпиаде о данному предмету. Посоветовала не останавливаться на достигнутом, и дать возможность узнавать больше информации за пределами учебной программы. Для меня это было неожиданностью. Ничего не говорит мне об этом, приходится клещами выпытывать. Видимо подростковый период дает о себе знать. Тогда спросила ее, может репетитора нанять ей, она отказалась. Говорит , хочу записаться в какой-нибудь интересный кружок. Я сказала, чтобы она сама выбрала, куда хочет ходить, а мы с папой оплатим все. Так что выбрала школу Сoddy, и сказала мне об этом. Посоветовавшись

05.04.2019
Отзыв : Школа программирования Coddy

Всегда, когда отдаю своих сыновей в новый кружок или школу, сначала проверяю отзывы на этом сайте. Искала я как-то что-то подобное на компьютерную академию - наткнулась на школу программирования CODDY! Начала читать отзывы и узнавать по подробнее о ней. Оказывается туда берут даже с пяти лет, что для меня стало удивлением. Хотя в наше время каждый ребенок знает компьютер или смартфон лучше, чем любой взрослый. Мои малые телефоны из рук не выпускают, а в этой школе как раз учат писать программы разные или приложения для мобилок, теперь они работают в паре и очень даже преуспевают у себя в группе.

05.04.2019
Отзыв : Школа программирования Coddy

Так получилось, что ребенок на кружки ходить отказался, говоря, что ему не интересно пение, танцы, спорт. Сидит ночами и днями в интернете. Недавно он сказал, что хочет пойти в школу программирования, чтобы научиться создавать мобильные приложения. Якобы это престижно, популярно. А оказалось, что его друг уже месяц ходит туда, вот и мой загорелся идеей. Я не стала возражать. Позвонила в школу coddy, договорилась о встрече. Оплатила 6 тысяч рублей за месяц обучения (всего там в курсе 2 месяца). Вообще недорого, лишь бы толк был, как говорится. Как выяснила позже, сын ждет каждого урока с нетерпением. Стал меньше страдать фигней,

01.03.2019
Отзыв : Школа программирования Coddy

Мой ребенок давно увлекается компьютерными играми. Я если честно, не больно то поощряю его занятие, только глаза сажает. Долго думала, чем же отвлечь его от этого занятия. И тут крестный на его др подарил ему сертификат на курсы по программированию игр на JavaScript в школе coddy. Ребенок то не очень оценил его идею, говорил опять учиться... Но не пропадать же подарку зря.. И вот я отвела его в офисное здание, которое поразило своим современным видом, ведь я думала какая-то старенькая школа будет. И знаете, была в шоке, сына как будто подменили. Ведь раньше он ныл, не хотел туда идти. А

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Школа программирования Coddy

Долго не могла найти решение: куда водить старшего сына 11 лет и дочку 6 лет. Не хотелось развозить по всему городу в разные кружки, а потом собирать детей. Помогла подруга, подсказала про школу Coddy. Зашла на сайт, который интересно оформлен, нашла много курсов для детей разных возрастов! В итоге дочка ходит на дизайн-мышление, а сын учится создавать сайты. Занятия проходят в больших компаниях, а преподаватели держат обратную связь с родителями, сообщают об успехах детей. И сыну и дочери очень нравятся занятия, а я рада, что они учатся работе с компьютером и развиваются Подробнее>>

Посмотреть комментарии

11.12.2016
Отзыв : Школа программирования Coddy

Наш сын очень увлечен компьютерными играми, при чем он не просто любит в них "рубиться", ему интересно как все устроено, как это сделано. Он смотрел видео на ютюбе о разработчиках игр, просто искал информацию на эту тему. Поэтому как только мы узнали, что в Москве есть школа программирования для детей, мы сразу нашли там подходящий курс по созданию игр и записали туда Сережу. Он был нам очень благодарен, так радовался, когда мы ему рассказали. На данный момент он ходит туда уже месяц, запал не пропал. Советую родителям, чьи дети увлечены компьютерами или играми, обратить внимание на школу Coddy. Подробнее>>

25.07.2017
Отзыв : Школа программирования для детей "Школа кода"

Хочу выразить отдельную благодарность преподавателю на Автозаводской. Мой сын сам начал дома изучать программирование, не оторвать от книг. Теперь метим в Баумана. Так держать ребята! Подробнее>>

25.07.2023 | отрицательный отзыв