28.10.2022
Отзыв : Школа программирования Coddy

Я мама двух мальчиков (близнецы), по 11 лет. Очень активные непоседы. Всё думала, чем их занять, кроме спорта, чтобы польза была. Взяли курсы по раннему программированию. Мои ребята с большим удовольствием занимаются. Новые знания и навыки им во благо. Теперь ещё между собой соревнуются. По цене доступно, даже для двоих детей сразу. Хорошие преподаватели, умеют заинтересовать и научить. Благодарна Вам за вовлечение моих детей в учебный процесс!

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа программирования Coddy

Нам все нравится. Даже больше, чем в оффлайне. Как все нормализуется, оптимально 1 раз в месяц в оффлайне, а все остальное - в онлайнеБольшое спасибо!)

04.02.2022
Отзыв : Школа программирования Coddy

Учеба как ХоббиРебенок неравнодушен к 3D анимации и мы задумались о том, чтобы воплотить мечту ребенка в реальность и позволить ему самому создавать красочные миры виртуальной реальности. В этом поможет курс Unity 3D, во время прохождения которого, ребенок от начинающего со временем станет более развитым в этой сфере. В Coddy school есть возможность удобного графика расписания, огромный выбор различных курсов и специализированные преподаватели, которые оказывают помощь в изучении различных компьютерных программ. Во время занятий можно было посидеть рядом с аудиторией в норм условиях, а сами курсы проходят в комфортных светлых аудиториях. Сейчас мы перешли в онлайн из-за карантина, но

03.12.2021
Отзыв : Школа программирования Coddy

Отличная школа, у меня сын проходил там курсы по подготовке к ОГЭ по математике. Ему все нравилось, к детям индивидуальный подход и ребенок все понимает. Пробелов в знаниях не осталось. Экзамен сдал на 86 баллов. Дальше хочет там обучатся, но уже на компьютерных курсах.

22.10.2021
Отзыв : Школа программирования Coddy

В 9 классе у дочери началось уже серьезное программирование, причем совершенно внезапно: в прошлом году еще мультики какие-то рисовали, а в этом году пришли и сразу нарвались на Java Script. Моя - тот еще гуманитарий, поэтому сразу начались слезы, сопли, у меня не получится, ничего не знаю. Пыталась заниматься с папой (он не профессионал, но этот язык знает), но нервов ни у того, ни у другой не хватило и на месяц занятий. Портить аттестат очень не хотелось, особенно из-за информатики, поэтому решила найти ей репетитора. Но, порывшись в топиках на форумах, поняла, что гораздо выгоднее будет походит в школу

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Школа программирования Coddy

Само местположение в бц Арма очень интересное и популярное. Многие говорят, что это офисы технологичных компаний, и это круто (спасибо компаниям !), но в целом, достаточно ребенка один раз сводить к себе или знакомому из такой компании на работу, и хайп закончится. Плюсы - много программ, можно выбрать по душе ребека. Есть всякие предложения по летним лагерям, выездам за границу и т.д. Молодые преподаватели, с детьми находят язык. Стоимость вполне лояльная (6 000 р. в месяц).Минусы - молодые преподаватели, поэтому иногда получать домашнее задание приходится через напоминания преподавателю, а иногда создателю школы (последнее работает всегда на 150%). Почему перестали

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Школа программирования Coddy

Ребенок постоянно сидит в компьютере. Приходит со школы - сразу компьютерная игра. Я поняла, что дальше там не может продолжаться, должно быть какое-то творческое и умственное развитие. Решила отдать его в школу Coddy. Мне кажется, что для таких любителей игр - это идеальное место. Сын теперь увлечен не только самим процессом игры, но и разработкой. Летом поедет в загородный лагерь от школы, по окончании которого сможет создать собственную игру. Это очень здорово!

17.07.2020
Отзыв : Школа программирования Coddy

Сын мечтает стать программистом лет с 13! Через год заканчивает школу, сейчас участвует в олимпиадах. Есть шанс поступить на следующий год по результатам олимпиады, поэтому сейчас усиленно готовится. В Coddy он проходил курс по подготовке к олимпиадам. Там они тренировались решать задачи, которые часто встречаются. После курса, сын занял первое место в районной олимпиаде! Ни я, ни муж, ни даже учитель в школе, не смог бы так хорошо подготовить ребенка.

10.07.2020
Отзыв : Школа программирования Coddy

Сын уже давно ходит в школу програмирования Coddy. Сначала мы отдавали на курс игрового 3D-моделирования, а потом перешли на курс разработки игр на CRYENGINE 5. Я если честно мало что в этом понимаю, сын в сновном с мужем это все обсуждает. Но я вижу как он горит этими курсами, постоянно что-то проектирует и изучает в компьютере. Я если честно довольна, что отдала его в Coddy, потому что пусть он лучше будет создавать игры и изучать эту сферу изнутри, чем бездумно прожигать время за игрушками. У него сейчас уже нет такого рвения именно поиграть, ему больше создавать нравится.

19.06.2020
Отзыв : Школа программирования Coddy

Отдали дочь в школу программирования для детей CODDY. На курс актёрского мастерства, любит она везде принимать участие, играть в школьных постановках на праздниках, вот такое решение и получилось. Дочери очень нравятся преподаватели, тот материал, который они дают. Речь стала более грамотная. Одним словом, здорово! И цена отличная для московского рынка.