27.12.2019 | положительный отзыв
АО СРЗ

скоро будет хуже к вам придет иванов Подробнее>>

13.11.2016 | отрицательный отзыв
21.12.2022 | отрицательный отзыв
артель старателей Дражник Республика Саха Якутия, Усть-Майский район, посёлок Звездочка.

отрицательное все, все пронизано отрицаловом. Не хватает стреса в жизни? Ехайте в Дражник, буде вам стресс. Шарашкина контора, надеялся конечно на лучшее, оказалось только худшее. Согласен со всеми выводами и отзывами, шарага и есть шарага. За людей не ценят и... Подробнее>>

27.03.2020
ТЦ "Звёздочка" м.Марксисткая.

Ужасная компания. Написать можно много чего об этой компании. Всем нуждающимся в работе, не советую в принципе, трудоустраиваться в эту компанию «Glenfield». Я являюсь бывшим сотрудником данного магазина расположенный у м.Марксисткая в ТЦ «Звёздочка», мои претензии конкретно к... Подробнее>>

11.04.2019 | положительный отзыв
Звездочка

Наталья:
Цены радуют, в сравнении с другими военторгами. Обслуживанием очень довольны.

Курск, Кирова, 4 (1 этаж)

21.06.2017
ТЦ "Звездочка"

El:

Охранник ЧОП "Вымпел морской транспонрт" Б...ров С.С., почувствова себя вершителем судеб отказался пропускать моего мужа в ресторанный дворик ТЦ "Звездочка", т.к. ему показалось, что муж пьян. Мои аргументы. что музж после черепно-мозговой травмы и у него заторможена речь не возымели действия. Я пыталась показать справку из больницы - ноль. За нас пытались вступиться посетители кафе - безрезультатно. У вершителя судеб Б...рова С.С. был звездный час! Только с разрешения администратора, которая не нашла признаков опьянения, на разрешили пройти внутрь, но оставаться там у нас почему-то уже не было желания. Кстати, нашу жалобу на хамство охранника Б....рова С.С. до сих пор никто не отреагировал. Администрация бездействует! ... Подробнее>>

26.02.2015 | положительный отзыв
Кафе " звёздочка" - Шуметь нельзя

Как то с друзьями решили проводить новый год-2010!!! Пришли в кафе посидели, ясно понятно выпили, и решили потанцевать!!! Танцевать-то можно, но громко нельзя ( а вы представтье, выпившие люди, хотят танцевать и в придачу ногами потопать и посвистеть), на наш шум "барменша" заявила, что шуметь нельзя, такое ощущение было, как будто мы были детском кафе!!! Это еще пол беды-обыкновенной мясной Подробнее>>

20.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО «ГЭХ ТЭР» Московский филиал: ооо «гэх тэр» Московский филиал, директор Самбур Сергей

ооо «гэх тэр» Московский филиал, директор Самбур Сергей Андреевич 67 лет. Офис филиала находится на ул. Годовикова 8, стр.2. Организация занимается ремонтом теплосетей, коммунального оборудования, электрикой и пр. Скучная во всех отношениях организация. Зарплаты невысокие: оклад премия (которую могут дать или не дать..). Последние годы текучка сотрудников приобрела заметный характер. Окружение людей, сформировавшееся вокруг директора уже с трудом решает поставленные задачи. Отношения внутри напряженные. Внутреннее развитие отсутствует. Бесконечные согласования, придирки при оформлении любой заявки или работы. Кто хочет впустую потратить время и потрепать себе нервы может здесь поработать
нет задержек по зарплате

21.11.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Славянка" филиал Мурманский , филиал Североморский

Федеральным законом нам была выплата за работу на вредном производстве и оплата проезда раз в два года. Это ничего не соблюдалось. Зато начальство и начальство войсковой части каждые выходные ездили в баню, которую построили за счет компании. Но в документах об объектах недвижимости эта баня не числилась. Начальство нас за людей не считало. Приходилось перед сдачей смены убирать от снега огромную территорию, которой даже не пользовались. Достаточно было просто расчистить тропинки для прохода
был удобный график ... Подробнее>>

10.02.2015