14.02.2024 | положительный отзыв
A. Voice

Вокальная студия для детей и взрослых! Хотите научится петь, прокачаться как артист и выступить на концерте всего за один месяц обучения? Пробное занятие - бесплатно! Наша школа не просто про вокал. Здесь вы находите себя, знакомитесь с собой с новой стороны, влюбляетесь в...

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эльвира о компании VOICE Communication

Отличный коллектив, понимающие руководство, всякие денежные конкурсы, корпоративы и поддержка персонала Удобные условия труда В вечерние часы оплачивают такси до дома Интересные тренинги для развития ваших навыков , В компании несколько проектов с любыми графиками
Было бы не плохо заменить наушники, на более удобные для работы

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании VOICE Communication

Коллектив замечательный, все как родные. Понимающее начальство. Офис со всеми необходимыми условиями. Есть зона отдыха. Работаю в этой компании уже два года. Очень интересные и разнообразные проекты))
Недостатков не увидела

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании VOICE Communication

Работала раньше в этой компании, муж военный пришлось переехать, уходила с чувствуем потери и слезами на глазах. В voice все хорошо, подберут проект подходящий тебе под условия зп, график и фронт работы.

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании VOICE Communication

Уютный офис, молодой веселый коллектив. Разнообразие проектов. Удобные графики работы. Отзывчивые руководители

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании VOICE Communication

Отличное место где можно с толком провести время и подзаработать. Отзывчивые руководители и веселый коллектив!!!! Сотрудничаю 3 месяца с данной организацией, ну в общем работа для сильных и уверенных людей!!! Рекомендую! .
Хотелось бы зп повыше

24.04.2023 | отрицательный отзыв
VOICE Communication

Скупые на деньги... обучение было с 2 марта по 23...вышла в линию с наставником отработала 28ч. Захотела уводился т.к не оплачивают. Говорят самостоятельно должна тогда за все заплатят... уже сегодня 24 апреля никаких выплат нет. Сказали подождать до 10 мая...и все выплатят.... самые конченные...официально трудоустроили чтобы мтс доступ дал.. [Ш.] контора. В итоге даже расчетные не хотят платить. Бессовестные.
Их нет.

24.04.2023 | отрицательный отзыв
voice communication: Не стабильная заработная плата

Не хотят платить...с 2 марта по 23 было обучение. Далее высадилась в линию с наставником...отработала 28ч. Платить не хотят.. утверждают что 90ч. Я должна сидеть сама и далее мне заплатят..уже сегодня 24 апреля..вообще ничего. по словам моих коллег платят мизер. Меня упрашивали чтобы я сидела до 10 мая и мне заплатят...в итоге 3 месяца без денег это как вообще??? [Б.] контора..даже расчётные платить не хотят.

20.10.2022
City voice & six floor - негативный отзыв

Отбор на знания !! Много красивых слов об этой компании !! Дорого богато , только сотрудников там походу не ценят !! Задержки по зарплате ! Не хорошие руководство !! Не рекомендую!! Подробнее>>

10.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Call-center Voice

Всегда выплачивают зарплату не обманывают

Саранск