07.10.2016 | положительный отзыв
Диджитал Дизель - Спасибо Диджитал Дизель

Владею автомобилем "Рено Колеос" дизель, пропала тяга на низких оборотах, и появился черный выхлоп, компьютерная диагностика ошибок не выявила, объездил несколько сервисов, начиная с официалов. Предположения у всех были разные, начиная от замены турбины и заканчивая переборкой двигателя. Обратился по совету знакомых в "Диджитал Дизель" сдал машину на диагностику и первое, что удивило, это то, что из ремзоны никто не выгонял, а наоборот отвечали на мои вопросы, за это отдельное спасибо механику имя его не запомнил. После двух часов осмотров и диагностик причину так и не нашли, пришлось оставить

Москва, Южное Тушино, Василия Петушкова улица, 3

30.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании ОМП

Работа в компании приносит много интересного опыта и возможностей для профессионального роста. Как менеджер по персоналу, я ценю дружную и поддерживающую команду, с которой всегда можно обсудить задачи и найти решения. Иногда встречаются трудности, связанные с нечеткостью процессов, но это компенсируется открытостью руководства к предложениям и инициативам. В целом, работа в компании вдохновляет и мотивирует на дальнейшее развитие.
интенсивный характер работы

29.05.2024 | отрицательный отзыв
Омп: Хороший опыт

Работаю в компании сейчас. Все нравится, хорошая коммуникация руководства и персонала. Отличная атмосфера, инновационные подходы и отличный менеджмент делают это место идеальным для работы.
Нет нареканий

10.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании ОМП

Сложившийся костяк профессионалов, которые на одной волне, комфортная рабочая атмосфера. Для новичков отличная возможность расширения профессионального кругозора. Интересные производственные проекты, реальная возможность влиять на изменения в Компании, реализовать свои задумки. Отсутствие бюрократии и долгого принятия решений. Включенное в процесс, вовлеченное руководство. Хорошие соц-быт условия, ДМС. Подробнее>>

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании ОМП

Участие в производственном процессе Получение опыта в снабжении, так как проекты всегда новые Возможность работы в команде Относительная стабильность
Давление на сроки Большая загруженность по поставкам

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ОМП

Работаю в отделе снабжения. Плюсы в моей работе: - Центральная роль в обеспечении завода всем необходимым - Развитие навыков планирования и организации - Применение знаний в логистике и управлении цепями поставок - Возможности для профес Минусы работы отдела снабжения: - Высокая ответственность - Сложности взаимодействия с поставщиками - Постоянное обучение и адаптация - Необходимость в строгой организации и планировании - Высокая нагрузка и стресс
Работаю в отделе снабжения. Плюсы в моей работе: - Центральная роль в обеспечении завода всем необходимым - Развитие навыков планирования и организации - Применение знаний в логистике и управлении цепями поставок - Возможности для профессионального роста - Разнообразие работы

27.07.2023 | отрицательный отзыв
ОМП

Работаю в отделе снабжения. Плюсы в моей работе: Центральная роль в обеспечении завода всем необходимым Развитие навыков планирования и организации Применение знаний в логистике и управлении цепями поставок Возможности для профес Минусы работы отдела снабжения: Высокая ответственность Сложности взаимодействия с поставщиками Постоянное обучение и адаптация Необходимость в строгой организации и планировании Высокая нагрузка и стресс
Работаю в отделе снабжения. Плюсы в моей работе: Центральная роль в обеспечении завода всем необходимым Развитие навыков планирования и организации Применение знаний в логистике и управлении цепями поставок Возможности для профессионального роста Разнообразие работы

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании ОМП

Много разных проектов, всегда интересно участвовать и развиваться совместно с компанией. Отлично организован весь процесс работы в crm системе, это ускорят и упрощает работу.
Нужно расширить помещение, компания быстро растет и хотелось бы больше пространства.

06.07.2023
Отзыв сотрудника Константин о компании ОМП

Качественное оборудование,лояльное руководство,дружелюбный коллектив
Большая нагрузка из за разных проектов,нехватка кадров и учёта.

05.07.2023
Отзыв сотрудника Родион о компании ОМП

В моей должности начальника производства я ответственен за планирование и выполнение заказов, улучшение условий труда и организацию работы. Плюсом является отсутствие переработок.
Есть некоторые трудности, например почасовая оплата труда у рабочих затрудняет контроль их работы, а так же имеется нехватка технического персонала, нормировщиков и диспетчера.